ЧТо-то тихо
Kristal2013• 28 февраля 2022
О каких переговорах вообще можно теперь говорить, если нас ебашат с территории Белоруссии, а батько-пиздобол вещает, сто ни одной ракеты по нам с его территории не выпущено?
Olyaolya2011• 28 февраля 2022
Ответ дляKristal2013
Да печаль(( а была надежда(
Kristal2013• 28 февраля 2022
Ответ дляdibrov
Хотят за ночь ещё провокаций и бомбёжек устроить.
Козырей у них нет, скорее наоборот.
Поэтому и тянут.
Козырей у них нет, скорее наоборот.
Поэтому и тянут.
Вроде Кличко, а может и нет, у меня уже все из власти в глазах одинаковые, написал: Киев, сегодня будет тяжёлая ночь. Типа вчера не тяжёлая?
Kristal2013• 28 февраля 2022
Ответ дляOlyaolya2011
Да печаль(( а была надежда(
Сегодня вечером как никогда. Только и знаю гоняю то в убежище, то обратно. Каждые 20 минут сирена и уведомления о тревоге. Благо коты и псина уже знают команду : укрытие. Хоть не приходиться их собирать по всей квартире.
НамСвоюРобити• 28 февраля 2022
Ответ дляKatie27
Юа перший комментирует сейчас завтрашнюю встречу
Що кажуть?
Olyaolya2011• 28 февраля 2022
Ответ дляKristal2013
То они говорили Сегодня будет решающая ночь. Теперь говорят уже Тяжёлая((
Ответ дляKristal2013
Ні, він сказав, що жодної білоруської ракети.
Ну тіпа ракета ж російська, а що з Білорусії - то неважлива дрібничка.
Что_по_чем• 28 февраля 2022
Ответ дляKristal2013
Неее, он обещал, что гарантирует на время переговоров и пока наша делегация в Киев не вернётся, не выпустит, пиздабол голимый😡
Irisha0604• 28 февраля 2022
Ответ дляKristal2013
У мене тільки діти заснули, третій раз була тривога. Я вже нікуди не бігла. Сиділа над ліжком їхнім і молилася.
___Nina___• 28 февраля 2022
Ответ дляРешка7777
да оно тянет время, чтобы помолнить запасы уйло
Да и так ясно, что толку от этих переговоров не будет: пуйло просто пытается оттянуть время, чтобы подтянуть ресурсы. А своим по телевизору рассказывать, что он предлагал нам сдаться, а мы такие сякие послали его туда же куда и русский корабль
Viktoria_St• 28 февраля 2022
Ответ дляOlyaolya2011
Не даремно ж вони показали що Херсон вже взяли, а Київ оточили.