Ива Купальская• 28 февраля 2022

По переговорам на границе ничего не слышно?

ЧТо-то тихо
Natali8377• 28 февраля 2022
Зранку будуть
иркин• 28 февраля 2022
Ну це ж не таке швидке діло
Katie27• 28 февраля 2022
Юа перший комментирует сейчас завтрашнюю встречу
Kristal2013• 28 февраля 2022
О каких переговорах вообще можно теперь говорить, если нас ебашат с территории Белоруссии, а батько-пиздобол вещает, сто ни одной ракеты по нам с его территории не выпущено?
Ева2016• 28 февраля 2022
Завтра зранку мають бути
xthyjujhbz• 28 февраля 2022
Где д тихо, одни тревоги передают
dibrov• 28 февраля 2022
Хотят за ночь ещё провокаций и бомбёжек устроить.
Козырей у них нет, скорее наоборот.
Поэтому и тянут.
Olyaolya2011• 28 февраля 2022
Ответ дляKristal2013
Да печаль(( а была надежда(
Kristal2013• 28 февраля 2022
Ответ дляdibrov
Козырей у них нет, скорее наоборот.
Поэтому и тянут.
Вроде Кличко, а может и нет, у меня уже все из власти в глазах одинаковые, написал: Киев, сегодня будет тяжёлая ночь. Типа вчера не тяжёлая?
Kristal2013• 28 февраля 2022
Ответ дляOlyaolya2011
Да печаль(( а была надежда(
Сегодня вечером как никогда. Только и знаю гоняю то в убежище, то обратно. Каждые 20 минут сирена и уведомления о тревоге. Благо коты и псина уже знают команду : укрытие. Хоть не приходиться их собирать по всей квартире.
НамСвоюРобити• 28 февраля 2022
Ответ дляKatie27
Що кажуть?
НамСвоюРобити• 28 февраля 2022
Ответ дляOlyaolya2011
Да печаль(( а была надежда(
Та ну.
Olyaolya2011• 28 февраля 2022
Ответ дляKristal2013
То они говорили Сегодня будет решающая ночь. Теперь говорят уже Тяжёлая((
иркин• 28 февраля 2022
Ответ дляKristal2013
Ні, він сказав, що жодної білоруської ракети.
Ну тіпа ракета ж російська, а що з Білорусії - то неважлива дрібничка.
иркин• 28 февраля 2022
Ответ дляKristal2013
Всі ночі важкі. Кличко казав ще одна важка ніч. Щоб ніхто не розслаблявся.
иркин• 28 февраля 2022
Ответ дляOlyaolya2011
Ну, це ж лише очікування озвучують, ніхто напевне майбутнє не знає.
Что_по_чем• 28 февраля 2022
Ответ дляKristal2013
Неее, он обещал, что гарантирует на время переговоров и пока наша делегация в Киев не вернётся, не выпустит, пиздабол голимый😡
Olena Dnepr• 28 февраля 2022
Переговоры перенесли на утро.
Но информация из канала молния вот такая ...
Kukuruzza• 28 февраля 2022
Ну там самолёты бомбардировщики из Крыма направляются. Цели Черниговщина, Житомирщина, Херсонщина, Николаевщина, Киевщина. Вот такие переговоры.
И от такого говна лучше под землю, да
Решка7777• 28 февраля 2022
Ответ дляKukuruzza
И от такого говна лучше под землю, да
да оно тянет время, чтобы помолнить запасы уйло
Irisha0604• 28 февраля 2022
Ответ дляKristal2013
У мене тільки діти заснули, третій раз була тривога. Я вже нікуди не бігла. Сиділа над ліжком їхнім і молилася.
Лиса Порш• 28 февраля 2022
Ответ дляNatali8377
Зранку будуть
Время тянется бесконечно, скорей бы ...у нас опять тривога
Леннешка• 28 февраля 2022
Я начала смотреть российские новости
Это ппц
Эта сука белорусская все перекручивает
Ему веры нет!!!!!
Леннешка• 28 февраля 2022
Даже белорусский канал, по новостям сказал, что през сказал, что будет тишина и на диоптр с Белоруссии были запущены ракеты, как так?????
Леннешка• 28 февраля 2022
* и с территории
___Nina___• 28 февраля 2022
Ответ дляРешка7777
Да и так ясно, что толку от этих переговоров не будет: пуйло просто пытается оттянуть время, чтобы подтянуть ресурсы. А своим по телевизору рассказывать, что он предлагал нам сдаться, а мы такие сякие послали его туда же куда и русский корабль
Решка7777• 28 февраля 2022
Интересные комментарии по этих переговорах.
Похоже будет фарс пуйла
Viktoria_St• 28 февраля 2022
Ответ дляOlyaolya2011
Не даремно ж вони показали що Херсон вже взяли, а Київ оточили.
Alexandra• 28 февраля 2022
https://www.eurointegration.com.ua/news/2022/02/27...
Уж не знаю правда ли, извинился, убив двух зайцев: свои не поверят, скажут, что фейк, и перед нами успел
My_everything• 28 февраля 2022
Деньги заканчиваются ?