Сегодня я не я• 18 января 2014
А Вы одеты лучше чем свои дети?
Я обожаю красивую и качественную одежду, НО только детскую. У меня трое детей(мальчики) и они одеты намного лучше чем я и муж. Родители говорят, что это не правильно. А Вы как считаете?
Каркуша Клара• 18 января 2014
мо муж считает что детей баловать нельзя, чтобы они ценили что имеют и потом у них был стимул добиваться чего то в жизни ) я сначала тоже на детей больше тратила, чем на себя, а потом поняла что он прав, и дети и я одеты хорошо ) надо ещё грамотно распоряжаться деньгами, многие дети ведь даже одеть не успевают, ведь так? не одежда делает их счастливыми, покупаю на скидках и уже знаю предпочтения их ) муж всегда хорошо выглядел, а женщина вообще зеркало мужчины! а потом мы удивляемся что на других смотрят!
Сегодня я не я
• 18 января 2014
Ответ дляКаркуша Клара
наверное в трудные минуты после рождения ребёнка забываешь за себя ,
, потом так и получается всё детям, а к себе уже и такой привыкла
Веселуха Муха• 18 января 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а что дите умрет, если оденет б/у? Ладно не с магазина, но куча же родственников, у которых тоже дети.
Как-то слушала экстрасенса, так она рассказывала, что нельзя ни за кем донашивать, особенно если человек умер. Там как раз была такая ситуация, после смерти раздали вещи друзьям умершего и с другом тоже стало ужасное происходить. Вещи хранят в себе энергию или энергетику (что-то такое) придыдущего хозяина. Например, даже если купили коляску б/у, а тот ребенок был неспокойный, тогда и ваш может не спать.
Веселуха Муха• 18 января 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Это точно!
Это комплексы с детства у мамашек, которые выкладываются на своих детей, без необходимости. Ребенку, в первую очередь, нужно внимание, а ни шмотка!
Ответ дляВеселуха Муха
много Вам вещей после умерших детей предлагали?
Ответ дляСегодня я не я
та тоже так думала, а ещё была уверена, что маме нужно одеваться удобно (да и муж особо никогда на вн. вид не обращал особого внимания). Но на этот НГ положил мне под ёлочку коробку с сапогами на каблуках и я поняла, что ему хочется видеть свою жену привлекательной. Стала стараться соответствовать: когда гуляем мимо его работы- всегда наряжаюсь и крашусь, по глазам вижу, что нравится ему. Так шо ж я, дура шоли -не понять такого)))
Веселуха Муха• 18 января 2014
Ответ дляasjaua
Я написала как пример. Смысл в том, что вещи носят в себе информацию о предыдущем владельце. И был рассмотрен конкретный пример в программе... и было это доказано.
Сегодня я не я
• 18 января 2014
Ответ дляВеселуха Муха
а я больше переживаю когда после своего ребёнка продаю. А за чужую вещь экстрасенс говорила надо матери посидеть на ней, она своей энергетикой перебьет более слабую-детскую...
Сегодня я не я
• 18 января 2014
Ответ дляasjaua
Вы же когда через инет покупаете не знаете что с ребёнком который её носил?
Ответ дляСегодня я не я
та я как-то не верю в эту мистику. В чесоточного клеща и лишай верю, а в энергетику- не) Да и если вникать в это всё, то дети вроде как табула раса считаются (чистая доска), безгрешны и всё такое).
Веселуха Муха• 19 января 2014
Ответ дляСегодня я не я
Я НИКОГДА НЕ ПОКУПАЮ Б/У! Тем более ребенку!!!