Сегодня я не я• 18 января 2014

А Вы одеты лучше чем свои дети?

Я обожаю красивую и качественную одежду,   НО только детскую. У меня трое детей(мальчики) и они одеты намного лучше чем я и муж. Родители говорят, что это не правильно. А Вы как считаете?
natalia_kiev• 18 января 2014
Я считаю правильно!У меня тоже ребенок лучше! Все лучшее детям!!

Пэрисхилтонша• 18 января 2014
у меня также
Цветик-семицветик• 18 января 2014
Я лучше и дороже одета, а мужу и детямможно подешевле
Мамочка Бусинки• 18 января 2014
Считаю, что это не правильно... Но сама такая же! У меня 2 девочки....))))
Первоклашка Я• 18 января 2014
у меня малой одет лучше по брендам чем я крутой парень такой и трачу на его гардероб поболее чем на свой. Себе бы пожмотилась купить зимний комбез за 1500грн например - а ему купила
Sweet_baby1988• 18 января 2014
правильно, все лучшее детям, если становится выбор я или сын, тогда конечно сын! Но такого выбора пока нет) поэтому одинаково хорошо одеты
Levskaya• 18 января 2014
так же
Лапка• 18 января 2014
У меня тоже три сына и одеты они лучше чем я на много, муж тоже одет лучше чем я. Знаю, что это не правильно, ничего с собой поделать не могу. Я одета не плохо но они лучше.
Аноним_627• 18 января 2014
Если Вам это приносит удовольствие - красиво одевать своих детей - то почему бы и нет?!

Болтушка Му• 18 января 2014
Нет не правильно! У меня тоже трое детей, тоже лучше одеты чем я. Но это не правильно!))) Но времени нет и для себя высматривать...

Многодетные родители должны следить и за собой и за детьми. Чтоб им не тыкали, что плодят нищету. Это ИМХО.
Сиренькая• 18 января 2014
Думаю, это от бедности. В идеале, ребенок показатель статуса семьи. ИМХО.
Лапка• 18 января 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Блин, когда я так смогу, характер долбаный
Блoшка-матрешка• 18 января 2014
И я сегодня это поняла,когда покупала очередную вещь ребенку!
Elena Poludinska• 18 января 2014
У меня так же.
Солнечный зайчик• 18 января 2014
Все хорошо одеваемся!)
О себе не надо забывать!
ВЫ - мать,женщина - идеал для своих мужчин!!!!!!
Подтяжка• 18 января 2014
Да, мы с мужем одеты дороже и лучше, как и старшая дочь. Младшим детям я могу купить б/у, себе нет. В конце концов, мы с мужем и взрослой дочерью не сидим в песочнице, не катаемся с горки на попе и ползаем по грязи. Я считаю, что правильно именно так.
Калёва Замалёва• 18 января 2014
Неправильно. Дети этого не оценят, им все равно, в Дольче Габану их одели или в Китай.
А взрослые с людьми встречаются, ходят куда-то, на работу опять же.
фан L.O.S.T.• 18 января 2014
нет, не лучше. Одинаково. У меня много одежды и у ребенка тоже, но он у меня один любимкин, поэтому пока все ему сладкому
автор Сегодня я не я • 18 января 2014
У меня у каждого сына по 3-4 куртки, а у мужа одна и то старая, а ведь он обеспечивает всю семью. Испытываю чувство вины, но ничего с собой поделать не могу...

Калёва Замалёва• 18 января 2014
Ответ дляСиренькая
Мама показатель статуса семьи:)
Vedma8583• 18 января 2014
У меня дети лучше чем я ...Всегда одеваю деток, а потом себя если остаются деньги
Дар• 18 января 2014
Нет, я и себе и дочке и мужу покупаю одинаковые по ценовой категории одежду. Тоже и в стиле - у каждого он свой, но никто не одет лучше или хуже. Возможен конечно вариант нарядней или не нарядней, но это ведь не лучше-хуже:)
Kalinovskaya• 18 января 2014
А у меня 2 мальчика и точно такая же история. Дети только в фирменных вещах. Шкафы ломятся. А самой иногда одеть нечего. Не знаю как правильно. Но когда мои дети одеты в комфортную, красивую, модную, фирменную одежду - Я КАЙФУЮ!
Kalinovskaya• 18 января 2014
Ответ дляСегодня я не я
Как я Вас понимаю...)))
Калёва Замалёва• 18 января 2014
Ответ дляСегодня я не я
Ну, и нормально мужу в этой куртке на работу ходить? Ребенку-то что, куда он эти 4 куртки выгуливать будет?
Вот Она Я• 18 января 2014
все хорошо одеты сейчас сколько всего что не возможно быть хуже одетым
super-tasia• 18 января 2014
У меня один ребенок.Он тоже одет лучше чем мы с мужем.
Я не Тролль• 18 января 2014
Ответ дляБолтушка Му

у меня тоже 2 дочки и сын. обожаю им покупать.одеты идеально.себе не очень так как завела в сад забрала побежали на занятия и всё галопом .прыгнула в спортивки и кросовки тепло и удобно.знаю что не правильно но не меняю ничего.
Вот Она Я• 18 января 2014
быть молодым и плохо одетым что за жизнь
Калёва Замалёва• 18 января 2014
Ответ дляАноним_629
Угу...