Сегодня я не я• 18 января 2014
А Вы одеты лучше чем свои дети?
Я обожаю красивую и качественную одежду, НО только детскую. У меня трое детей(мальчики) и они одеты намного лучше чем я и муж. Родители говорят, что это не правильно. А Вы как считаете?
Рогнеда Карповна• 18 января 2014
У меня у дочки шкаф ломится , все для нее, себе по мере необходимости покупаю, пока еще не работаю, так что хватает того что есть. А на нее в месяц 1000 точно трачу на шмотки, это если без крупных покупок. Но и себе если покупаю, то хорошее из последних сапожки осенние за 2000 тыс. А вообще многие не заморачиваются, иногда как посмотришь мамаша идет одета нормально опрятно в золотишке, а дите в обносках не первой свежести, такого не понимаю
Директор Пляжа• 18 января 2014
Я одета хорошо и мой ребёнок хорошо,считаю что должны быть на равне,но в сад ходим попроще,так как там за ребёнком не будут смотреть как дома ,а в свободное время очнь красивые!!
Аноним_553• 18 января 2014
Мне подруги говорят, что я выгляжу рядом с ребёнком как няня...
Конечно, это не правильно...
Ответ дляKalinovskaya
А у меня 2 мальчика и точно такая же история. Дети только в фирменных вещах. Шкафы ломятся. А самой иногда одеть нечего. Не знаю как правильно. Но когда мои дети одеты в комфортную, красивую, модную, фирменную одежду - Я КАЙФУЮ!
А мама идет рядом в свитере закошлаченом.... Нельзя себя так не любить.....
Анонимушка• 18 января 2014
Ответ дляСегодня я не я
Да, Вы что... он же не оборванец какой-то, он прилично одет. Просто когда я ему предлагаю что-то купить, он не хочет.
а вы его не спрашивайте, моего тоже спрашивать бесполезно, и таскать по магазинам тоже - я его досконально знаю в плане роста/параметров, все покупаю сама :)
Аноним_620• 18 января 2014
У меня дороже всех- муж. Но у него работа такая. У меня хорошие вещи есть , но не столько много. В декрете - гуляю с детками в спортивном. На віход хватает. Дети одеті нормально , хотя на младшую 1 год почти вещей не покупаю - кумовья, невестка и сестра отдали со своих девочек столько, что шкафі ломаются)) есть возможность покупать конечно, но не вижу необходимости. Как-то так
КонхфЭдкаТузик• 18 января 2014
А я считаю, что детям и бу можно купить или от родственников взять. Зачем тратиться на один сезон. Единственное что - это обувь качественная (вот тут - новая). А остальное - не знаю, правда, лучше на отдых эти деньги потратить. Ну а родители да - покупаю фирменные вещи и ношу их не один сезон.
Веселуха Муха• 18 января 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Мы категорически против б/у.
Веселуха Муха• 18 января 2014
Ответ для_krapka_
+1000!!!
Веселуха Муха• 18 января 2014
Ответ дляАноним_620
У меня муж тоже общается с руководством города, области. А я дома с ребенком уже 6й год. Но я одета не хуже! Мужей тоже баловать не надо!!!
Веселуха Муха• 18 января 2014
Ответ дляАноним_553
Конечно, это не правильно...
Кошмар! Сочувствую...
Веселуха Муха• 18 января 2014
Ответ дляСегодня я не я
Он по магазинам вообще ходить не любит. С интернета купить не могу, особенности фигуры(пузико есть). Сама тоже люблю только по детским шататься...
У меня тоже с пузиком)))
Веселуха Муха• 18 января 2014
Ответ дляМама фифти цента
Я хорошо одеваюсь, и мужа тоже приобщила (раньше он особо не заморачивался ). И ребенок тоже хорошо одевается, просто я не гребу ему по 100 одеж. Не вижу смысла покупать 10 пар домашних штанов или 5 пар обуви на 1 сезон. Если зимний комбез-покупаю хороший фирменный, но заранее, так дешевле. Стараюсь тратить деньги с умом. А вообще лучше я их потрачу на бассейн или другие занятия для здоровья, чем на очередную ненужную вещь. Хотя считаю,что лучше не отставать от детей. Мама тоже должна хорошо одеваться, чтоб и ребенку стыдно не было, и чтоб потом не рос с мыслью, что ему ’все должны’.
+100!!!
На детях не экономлю, а на себе могу. Не скажу, что одета хуже. Но у детей одежды больше, и это нормально, я считаю! Ведь я могу в одних брюках дома пять дней ходить, а сыну иногда по три раза надо преподавать. Так же и с другой одеждой. Да и просто хочу, чтобы мои дети были хорошо одеты. Не понимаю тех мам, которые идут в орков Ом манто, а за руку ведут ребёнка в коротких стареньких джинсиках и ботинках на три размера больше - на вырост! Просто на днях такую видела....
КонхфЭдкаТузик• 18 января 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Мы категорически против б/у.
а что дите умрет, если оденет б/у? Ладно не с магазина, но куча же родственников, у которых тоже дети.
Живчик-счастливчик• 18 января 2014
Зимой моя дочь одета однозначно теплее, потому что на взрослых такого не делают :)) Вообще стараюсь, чтобы вровень.
Моль Молливна• 18 января 2014
Если считать игрушки, как например мои сумочки и аксессуары( а игрушки стоят дорого))) то , наверное, у детей лучше))) себе не отказываю в брендах, дррогой обуви, детям в основном покупаю ленне, геп, олд неви, джуси кутюр. По цене думаю все же мои дороже обновки. )) но согласна, все лучшее детям))) у моих есть все)
Сегодня я не я
• 18 января 2014
Да я так не считаю, я понимаю что не правильно, просто зависимость у меня уже от этих шмоток детских
но, когда мама с папой выходят из джипа разодетые, а ребенок в джинсах ну очень коротких, и в куртке старой, такое ощущение что не их ребёнок, буквально сегодня видела...
Хлопаю ресницами• 18 января 2014
У нас у всех фирменная одежда, обычная, если костюмы спортивные, то всем Найк покупаем, кроссовки тоже у всех Найк, одежда у всех с американских сайтов.
Хлопаю ресницами• 18 января 2014
Ответ дляповаренок
В норковом манто! Извините.
Вы знаете, но сейчас норка на каждой женщине, почти все уже учителя в норках, норки сейчас на каждом углу, правда, качество разное.
Сегодня я не я
• 18 января 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
я не против б/у, когда в отл.состоянии. Купила костюм б/у, мамочки в восторге были, подходили щупали, рассматривали костюмчик и даже никто не заподозрил что не новый...
Паравозик• 18 января 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
а что учитель не человек? Норку купить не может?
Ответ дляСегодня я не я
А когда наоборот, то не их мама? А няня, что ли????
Сегодня я не я
• 18 января 2014
Ответ дляПаравозик
Люди с большой буквы, но частенько жалуются что зарплаты маленькие...
Сегодня я не я
• 18 января 2014
Ответ для_krapka_
мамочек слава богу в коротких джинсах не видела...
Апрель Ивановна• 18 января 2014
Считаю и делаю так же,что все должны выглядеть хорошо и родители и дети.Мне нравится создавать красоту вокруг себя,поэтому одеваю свою семью красиво,хотя детям все равно что это за одежда,лишь бы удобно.Когда родился пятый ребенок и мы все вместе куда-то выбираемся,нас все время очень пристально разглядывают,поэтому мама в затертом пуховике это не про меня,зачем мне осуждение,пусть лучше любуются.Мама должна быть быть ухоженной и хорошо одетой.
Сегодня я не я
• 18 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
пятый ребёнок!!! Вы героиня