Сегодня я не я• 18 января 2014
А Вы одеты лучше чем свои дети?
Я обожаю красивую и качественную одежду, НО только детскую. У меня трое детей(мальчики) и они одеты намного лучше чем я и муж. Родители говорят, что это не правильно. А Вы как считаете?
Мамочка Бусинки• 18 января 2014
Считаю, что это не правильно... Но сама такая же! У меня 2 девочки....))))
Первоклашка Я• 18 января 2014
у меня малой одет лучше по брендам чем я
крутой парень такой
и трачу на его гардероб поболее чем на свой. Себе бы пожмотилась купить зимний комбез за 1500грн например - а ему купила
крутой парень такой
Sweet_baby1988• 18 января 2014
правильно, все лучшее детям, если становится выбор я или сын, тогда конечно сын! Но такого выбора пока нет) поэтому одинаково хорошо одеты
Лапка• 18 января 2014
У меня тоже три сына и одеты они лучше чем я на много, муж тоже одет лучше чем я. Знаю, что это не правильно, ничего с собой поделать не могу. Я одета не плохо но они лучше.
Аноним_627• 18 января 2014
Если Вам это приносит удовольствие - красиво одевать своих детей - то почему бы и нет?!
Болтушка Му• 18 января 2014
Нет не правильно! У меня тоже трое детей, тоже лучше одеты чем я. Но это не правильно!))) Но времени нет и для себя высматривать...
Многодетные родители должны следить и за собой и за детьми. Чтоб им не тыкали, что плодят нищету. Это ИМХО.
Сиренькая• 18 января 2014
Думаю, это от бедности. В идеале, ребенок показатель статуса семьи. ИМХО.
Лапка• 18 января 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Я лучше и дороже одета, а мужу и детямможно подешевле
Блин, когда я так смогу, характер долбаный
Солнечный зайчик• 18 января 2014
Все хорошо одеваемся!)
О себе не надо забывать!
ВЫ - мать,женщина - идеал для своих мужчин!!!!!!
О себе не надо забывать!
Подтяжка• 18 января 2014
Да, мы с мужем одеты дороже и лучше, как и старшая дочь. Младшим детям я могу купить б/у, себе нет. В конце концов, мы с мужем и взрослой дочерью не сидим в песочнице, не катаемся с горки на попе и ползаем по грязи. Я считаю, что правильно именно так.
Калёва Замалёва• 18 января 2014
Неправильно. Дети этого не оценят, им все равно, в Дольче Габану их одели или в Китай.
А взрослые с людьми встречаются, ходят куда-то, на работу опять же.
фан L.O.S.T.• 18 января 2014
нет, не лучше. Одинаково. У меня много одежды и у ребенка тоже, но он у меня один любимкин, поэтому пока все ему сладкому
Сегодня я не я
• 18 января 2014
У меня у каждого сына по 3-4 куртки, а у мужа одна и то старая, а ведь он обеспечивает всю семью. Испытываю чувство вины, но ничего с собой поделать не могу...
Калёва Замалёва• 18 января 2014
Ответ дляСиренькая
Мама показатель статуса семьи:)
Kalinovskaya• 18 января 2014
А у меня 2 мальчика и точно такая же история. Дети только в фирменных вещах. Шкафы ломятся. А самой иногда одеть нечего. Не знаю как правильно. Но когда мои дети одеты в комфортную, красивую, модную, фирменную одежду - Я КАЙФУЮ!
Kalinovskaya• 18 января 2014
Ответ дляСегодня я не я
Как я Вас понимаю...)))
Калёва Замалёва• 18 января 2014
Ответ дляСегодня я не я
Ну, и нормально мужу в этой куртке на работу ходить? Ребенку-то что, куда он эти 4 куртки выгуливать будет?
Я не Тролль• 18 января 2014
Ответ дляБолтушка Му
у меня тоже 2 дочки и сын. обожаю им покупать.одеты идеально.себе не очень так как завела в сад забрала побежали на занятия и всё галопом .прыгнула в спортивки и кросовки тепло и удобно.знаю что не правильно но не меняю ничего.
Калёва Замалёва• 18 января 2014
Ответ дляАноним_629
быть молодым и плохо одетым что за жизнь
Угу...