Влад и мир• 28 февраля 2022

Зоомагазины на Печерске есть работающие?

Нужен корм Hills Canine Adult Small&Miniature Chicken&Turkey.
seami• 28 февраля 2022
У меня такая же ситуация, нужен лечебный Хиллз, обзваниваю весь Киев, пока безрезультатно. Пишите, пожалуйста, если найдете, уже готовы любую сумму, любой корм купить, рядом в районе где можно выйти нет.
автор Влад и мир • 28 февраля 2022
Розетка обещает 3-го числа корм в Почтомат доставить, но стремно как-то наперед деньги платить.
seami• 28 февраля 2022
Ответ дляВлад и мир
Я сделала у них заказ, тоже 3 число, но у нас совсем мало, не знаю дотянем ли. Попробую по советам ветеринара перевести на натуральный в крайнем случае, хотя очень боюсь такое делать при почечной недостаточности. Вы не нашли открытые?
автор Влад и мир • 28 февраля 2022
Ответ дляseami
Сегодня в ’Мастер Зоо’ купил корм ’Хилс’. Магазин в ’Новусе’ на Ивана Павла 2-го. В очереди не стойте, говорите, что Вам в зоомагазин, и Вас пропустят. Завтра тоже будет работать, вроде, с 10-ти. утра.
автор Влад и мир • 28 февраля 2022
Так же сегодня работал зоомагазин Лапусик в ’яме’. (вул. Бойчука.). Но очередь...
seami• 28 февраля 2022
Ответ дляВлад и мир
Спасибо большое! Тоже смогли купить, на Вернадского 79.