Я в Польше , очень важно постоянно быть с мобильным интернетом. Роуминг подключён или нужна местная сим карта?
Лучше купите карточку T- мобайл Хея. Очень выгодные тарифы на интернет . Несколько европейских операторов, в том числе и Т- Мобайл объявили про бесплатную связь с Украиной. Не забудьте зарегистрировать сим- карту по паспорту и пополнить счет от 30-45 злотых, в зависимости от количества Gb интернета.