Танцепесенная• 18 января 2014

состояние после аборта?

девочки, подскажите, кто знает... Впервые делаю это((( очень тяжело на душе и страшно, но....
Уже договорилась с врачом что когда и как
Он мне говорил можно местную анастезию, а можно типа наркоз. Я такая трусиха выбираю наркоз))
А как потом состояние после этого всего? Боль есть? (я так родов не боялась, как аборта((()
Голодаю• 18 января 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
у меня тоже своего жилья нет, у меня 2-е детей. живём пока с родителями. ЭТО живой человечек! который так нуждается в вас. ОН не виноват что вы его зачали с мужем вместе! и поверьте ему уже страшно и больно!
Аноним_573• 18 января 2014
Единственное, что попросили за руль не садится сразу - немножко примороженная была. Если есть вопросы - задавайте. Я себя успокаивала тем, что вовремя заметили - жива осталась, а после через месяцев 10 доцей забеременела
Ромашкинная• 18 января 2014
Таких мам,которые делают аборты нужно стерилизовать!
Голодаю• 18 января 2014
Ответ дляМафиозная
идите и плрдите,а остальные дети пусть видят нервную мать,бесконечно отсутствующего отца.купят жилье,подрастет старший-родят еще.и так тощно всем на душе,не лезет с моралью,она наверно без вас сто раз все взвесила.
Видимо, Вы против морали?
Nadiel• 18 января 2014
Не буду разглагольствовать о моральной стороне вопроса. По медицинской части, месный наркоз это эпидуральная анестезая-укол в нижний отдел позвоночника, на 40-60 мин выключаются болевые симпомы от поясницы до колен. Плюсы - для организма менее травматично, Минусы - Вы все будете слышать ушами и видеть глазами что с Вами делают. После любой анестезии голова квадратная, с эпидуралкой конечно меньше. Будете лежать часа 3-4 с холодной грелкой на животе и ощущением буд-то из Вас душу вынули, а еще совесть грызть будет, что ребенка убили. Выделения у всех по разному, это зависит от срока беременности, фактора свертываемости крови. Обычно рекомендуют запастись сильными анальгетиками и препаратами останавливающими кровотечения типа Дицинон. После выхода из стационара на три дня може забыть что у вас есть семья, болевая симпоматика не даст о себе забыть. Плюс нельзя до десяти дней поднимать ничего тяжелее литровой кружки воды. Еще раз подумайте, действительно ли это дитя напряг для Вас, или все же ребенок - это Божье Вам послание. Взвесьте все еще раз. Держитесь.
Голодаю• 18 января 2014
Ответ дляРомашкинная
А пап?
aliona-87• 18 января 2014
вы всёравно станете матерью 2-х детей! одного убитого, или двоих живых решать вам! хотя кто такое право давал решать кому жить а кому нет....
Бабушка-байкерша• 18 января 2014
Какой срок? Какой аборт(вакyмный или нет)?
Ежик Хрюха• 18 января 2014
Ответ дляГолодаю
Я не Вам писала.
я тоже против абортов,но автору и так тяжело,зачем делать ещё больнее человеку?
Поддакиваю иногДА• 18 января 2014
если нет воспаления то все пройдет как положено ,мне делали ваккум но были проблемы с правым придаткам он дал о себе знать .
Улыбчик• 18 января 2014
Ответ дляТанцепесенная
Потому что не планировали, потому что жилья нет, потому что есть ребенок и еще маленький...
и что, это важная причина? для меня важная - эмбрион дефектный безнадежный, мать умирает или может умереть именно от родов и беременности (бывает редко - лично я за всю жизнь только одну такую женщину встретила). а ваше - то не причины, то отмазки....
Аноним_556• 18 января 2014
Ответ для40каградусная
Есть такая поговорка: ’Бог дал ребенка, даст и на ребенка’. Сейчас меня тапками забросают, но я тоже думаю, что если ребенок от мужа, с которым хорошие отношения, лучше оставить, все наладится, а деньги при желании можно заработать.
100% за. Я пока лежала на сохранении почти весь срок беременности , у нас как назло палата была перед операционной и по утрам до сих пор вспоминаю как девы стоят на аборт, а мы тут лежим встать не можем и вечно с капельницами вынашиваем. Аж тошно становится. ДЕвочки не убивайте детей. Это дар Божий, а вы отказываетесь. Не хочу пугать и кидайте в меня тапками, но наказание придет за убийство по любому. А Бог вам даст и поможет, пусть будет трудно но дети вырастут и это будет ваша радость.
smayda• 18 января 2014
Ответ дляaliona-87
+100
Аноним_608• 18 января 2014
Я вот 2 раза вакуум делала под общим наркозом. После него 2 часа как в тумане, а потом все нормально. Правда его на тощак делают ( наркоз). Вот 2-й раз после воды вырвало. Выделения скудные, даже очень, если все с вакуумом ушло. Главное меньше читать душераздирающих историй. Ведь решение принято, и на то есть весомые причины. Крепитесь автор. P.S. Я вот сейчас на 20-й неделе, жду второго малыша.
Аноним_573• 18 января 2014
Болело только как при месячных, крови столько же, точно не больше. Работала в обычном режиме. Только общий наркоз, только не жадничайте, тогда и все ногрмально будет. Плюс еще врач, которому Вы доверяете.
Голодаю• 18 января 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Даст Бог, автор передумает и впоследствии этот ребёночек будет радовать её каждый день
автор Танцепесенная • 18 января 2014
Ответ дляМафиозная
ТОЖЕ УБИВАЮТ ЭТИ ВСЯКИЕ СТИШКИ И СОВЕТЫ!!!!!! знаете сколько былопередумано до решения? у всех разные ситуации и вы не знаете где и как мы живем. в каких условиях и что платим за это!
Аноним_556• 18 января 2014
Ответ дляМафиозная
а кто гарантирует, что родят еще? Бог всегда дает во время, как говорится ’ хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах ’
ЛюбимаЯНЬ• 18 января 2014
Делала вакуум, немного помазалось после, потом больше выделений,а через две недели открылось внутр.кровотечение, попала в больницу, делали чистку
Аноним_573• 18 января 2014
Ответ дляNadiel
При чем здесь эпидуралка? Просто укол в вену,что Вы человека пугаете? От нормального препарата никаких последствий - работаю головой, никто на работе ничего не заметил, что я после операционной и общего наркоза.
Улыбчик• 18 января 2014
Ответ дляАноним_556
да, да, да. у меня точно такая же ситуация была, точь в точь. только я лежала после чистки после замершей, и через неделю у меня мама умерла, внуков так и не дождалась...мы с девочками лежали, смотрели в коридор и хотели абортичек скальпелями прирезать...у меня 2 подруги и сестра не могут по 10 лет забеременеть, уже чудеса посовершали - вылечили себя и мужей от нулевых и безнадежных диагнозов по гинекологии и андрологии, что сами врачи поражаются, а детей все равно нет...вот это беда, а съемная квартира - это мелочь. у меня в классе сестры учились - разница в 11 мес - вот и представьте себе, как их мама намучилась еще в совковые времена без стиралок, мультиварок и подгузников с детьми даже не погодками! и ниче - выжили!
Nadiel• 18 января 2014
Ответ дляБелый Лосик
Суть в том что я делала аборт вакуум месяц назад,была на узи сказали все норм,ждать месячных их нет,звоню она говорит все нормально такой организм,стоит нервничать ?
Если на узи сказали что все убрали значит гервничать не стоит. Помните это Ваша голова знает что беременности нет, а вот Ваш гормональный фон думает еще долго очень о том как вырастить новую жизнь. Потому очень часто месячные задерживаются
Аноним_573• 18 января 2014
С анестезиологом уточните по препарату - потому как в частной клинике есть выбор, а в обычной больнице уколят то, что есть в наличии. Если самому покупать - обязательно нужен рецепт и не в каждой аптеке бывает.
Машенька-Клубничка• 18 января 2014
Ни одна нормальная мать,и любящий муж и отец не пойдет на такой шаг,на аборт!
В аботрах никакого оправдания нет!!!И как бы не твердили обратное!!!Та мать,которая пошла на это не по мед показаниям,а по своей воле,это не мать,и ей нет оправдания!!!(за исключением тех,кто каится в своем грехе и сожалеет)
Автор,а чем ваш ребенок,тот что у вас уже есть лучше вашего еще нерожденного ребеночка?
Ромашкинная• 18 января 2014
Ответ дляАноним_608
Извините,как вы с этим живете?Волосы дыбом...
Белый Лосик• 18 января 2014
Ответ дляАноним_608
а когда потом месячные начались ?
Хлопаю ресницами• 18 января 2014
Автор, а если завтра Вам подарят ключи от квартиры, выиграете миллион, а ребенка уже убили? Вы же не знаете своего будущего. А грех Ваш Вас найдет, хотите того или нет. Не делайте ошибки
Крошка Енот• 18 января 2014
Ответ дляМашенька-Клубничка
Уходите отсюда,автору и так плохо, без Ваших натаций. Читать мораль - мужу на кухне. А здесь совсем другая тема. Вы не поняли вопрос? Вам хочется пожелать много-много детей и финансового благополучия,чтобы отпало желание других учить жизни.
Белый Лосик• 18 января 2014
Ответ дляКрошка Енот
+100000000000000000,зачем это все сейчас , Вы не знаете как жизнь у Вас сложиться ,с моралью своей, у каждого своя жизнь
Белый Лосик• 18 января 2014
Ответ дляNadiel
спасибо за ответ!