Танцепесенная• 18 января 2014

состояние после аборта?

девочки, подскажите, кто знает... Впервые делаю это((( очень тяжело на душе и страшно, но....
Уже договорилась с врачом что когда и как
Он мне говорил можно местную анастезию, а можно типа наркоз. Я такая трусиха выбираю наркоз))
А как потом состояние после этого всего? Боль есть? (я так родов не боялась, как аборта((()
Подтяжка• 18 января 2014
Автор, вы ж знаете, что не нужно сюда писать с такими вопросами. Вас тут только закидают... Я Вам искренне желаю всего хорошего, и сделать правильный для Вас выбор, и поддерживаю, что ситуации бывают в жизни разные, да аборт грех, но автору сейчас и так не легко, но это ЕЕ жизнь, и решать ЕЙ
Ушла и Пришла• 18 января 2014
Ответ дляГолодаю
Мама, ты надеешься, что, когда ты меня убьешь, ты забудешь обо мне?

Ты надеешься, что у тебя будут другие дети, более желанные и нужные, чем я? Чем я хуже их, чем, мама?

Мама, как ты будешь смотреть в глаза моим будущим братикам и сестричкам, так и не узнав, какого цвета мои глаза?

Мама, ну почему так всё сложно у вас, у взрослых? Ты же никогда не утопишь щенка или котенка? Тебе ведь станет его жалко. Почему же тебе не жалко меня?

Я не жалкая точка на УЗИ, я не сгусток крови, в который превращусь, когда меня, растерзанного на части бросят в ведро. Я уже человек. С самого первого дня, когда ты даже не знала, что я у тебя уже есть.

И это не операция, врачи тебя обманули. Это убийство, твоё убийство, а врачи только исполнители.

Мама, почему ты не даешь папе защитить меня? Он так хочет, чтобы я жил. Он хочет и может сделать тебя счастливой.

Мама, ведь у тебя НЕТ БОЛЕЕ РОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, чем я!

За что ты хочешь меня убить? За то, что я не вовремя? За то, что ты не любишь моего папу? Но ведь не папе будут отрывать ножки и ручки, не ему раздавят щипцами лицо…

Как страшно, мама. Я так боюсь умирать. Так боюсь УМИРАТЬ…

Если я виноват перед тобой мама, прости меня, пожалуйста. Любименькая, родная, прости. Только не убивай. Пожалуйста, мамочка...
Хлопаю ресницами• 18 января 2014
Ответ дляПодтяжка
Люди, Вы чё? А после убийства Автору полегчает? Вы если бы шли по улице и увидели, как мать убивает своего двухлетнего малыша, тоже посочувствовали бы, как ей нелегко с ним, или вмешались бы и сказали что-то адекватное?
Хлопаю ресницами• 18 января 2014
Родите и отдайте тем, кому нужен ребенок! Слабо? Вы же не уничтожаете всех Вам мешающих в жизни людей. Почему так нечестно решили поступить со своим ребенком!
Голодаю• 18 января 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Давайте не будем тратить силы зря. Мы высказались, поддержали малыша, а его мама (?) пусть сделает выбор.
Аноним_618• 18 января 2014
Дорогой Автор! Знаю много девочек, которые пошли на этот шаг из-за плохого материального положения. Сейчас для них вся жизнь- сплошная реабилитация после аборта. Бесконечные угрызения совести и ночные кошмары, и ссоры с мужем, что не поддержал, не остановил.Одним словом, мука, а не жизнь... Неправда, что некоторые переносят этот поступок нормально и живут себе дальше припеваючи. Поверьте, они притворяются, иногда даже рекомендуют этот шаг другим, думая, что будет легче от того,что не одни они такие. Но становится еще хуже. У многих девочек после этой трагедии нормализовалось материальное положение, но им уже это не мило, забыть убитого ребенка все-равно нельзя. Неужели Господь злой и хочет, чтобы жизнь стала у Вас кошмаром? Нет, раз дал ребенка, значит планы у Него и на Вас, и на этого ребеночка. Вот ждет с болью в сердце, как Вы поступите. Я забеременнела третьим, когда мы попали в аварию, должны были 40 тис.грн. за побитую машину, у мужа до минимума снизили зарплату и все меня обзывали разными словами, в т.ч.родители(напложу и т.д.) Сейчас дочке 2 года. У меня все наладилось. Я благодарю Бога каждый вечер, что Он подарил мне этот подарок-МОЮ ЛЮБИМУЮ ДОЧЕНЬКУ!!!
Девочки, все кто в этом вопросе, давайте помолимся, кто хочет, за эту бедную девочку! Я верю, что ни одна молитва не проходит зря!!!
Кто крайний?• 18 января 2014
не делайте аборт,Бог сильно накажет и обычно наказывает тем,что нам дорого больше всего,это дети.
Подтяжка• 18 января 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
да простит меня Бог, но вы не сравнивайте 2х летнего ребенка и эмбриона.