1973• 28 февраля 2022

Девочки это .....

Говорят нельзя называть адреса города
Город в котором сейчас полная жопа.... Подруга в 9 этажке, за ней 16. Только что попала ракета. Только что!!!! Вылетели окна, в её доме. Она рыдает. Сидит пол ванной. Внизу рядом с домой бой. Говорит по звуку танки, залпы, автоматы, выстрелы.... Это.... У меня сил уже неё!!!!
Ваш психолог• 28 февраля 2022
Автор, держитесь,верьте !
Помощь уже мчит! Со всех сторон мчит!
Бойцы устали,потому что только-только после боёв,без сна несколько суток,но мчат!
Anna148• 28 февраля 2022
Ответ дляSolmira
Да при чем тут это. Путин же блин всем в уши льет, что он мирное население не трогает. Этот гад пи@дит, а народ ему верит. Им так удобно. Проще в чушь верить, чем что-то менять. Они, наверное и не в курсе, в какую жопу опускаются в глазах всего мира. Зато их вещатели трынжят, что все зашибись, Зеленского нет в Украине и прочую чушь.
Ой, да, читала на вумен.ру что Зеля с 25.02 в Италии, а депутаты ВР предложили ему уйти с поста. И ведь эта информация даже на ставится под сомнение, ибо ее вещает раша тв
anenaza• 28 февраля 2022
Ответ дляPole
Якби той ЄС прокинувся 8 років тому, можливо цієї війни не було б.
Тоже считаю, что 8 лет назад надо было все решать!!! Но, как всегда, большие деньги победили разум. Петрушка сколько нагрел на этой войне!!! Сволочи! А сейчас ад! Молимся!
anenaza• 28 февраля 2022
Автор, как Вы? Что там? Молимся! Держитесь!!!!!
автор 1973 • 28 февраля 2022
Подруга жива, мы тоже. Сейчас тихо
Иногда стреляет. Все девояки, прожили еще минуь 30. Ждем каждую секунду