Говорят нельзя называть адреса города
Город в котором сейчас полная жопа.... Подруга в 9 этажке, за ней 16. Только что попала ракета. Только что!!!! Вылетели окна, в её доме. Она рыдает. Сидит пол ванной. Внизу рядом с домой бой. Говорит по звуку танки, залпы, автоматы, выстрелы.... Это.... У меня сил уже неё!!!!
Ответ дляLG.66
Согласна +100, и тем более договаривались, что только с Белоруссии не будут стрелять
Да при чем тут это. Путин же блин всем в уши льет, что он мирное население не трогает. Этот гад пи@дит, а народ ему верит. Им так удобно. Проще в чушь верить, чем что-то менять. Они, наверное и не в курсе, в какую жопу опускаются в глазах всего мира. Зато их вещатели трынжят, что все зашибись, Зеленского нет в Украине и прочую чушь.
Galyna1211• 28 февраля 2022
Они от бессилия тупо хотят сравнять Харьков с землей. Это симптом захлебнувшейся интервенции. Но им воздасться за каждого погибшего и каждый дом.
Ответ дляLoveYou
Чому вона не в бомбосховищі? Це ж все в гарячій точці?
Не у всех они есть(( 3 дня ночевали в метро, на 4й его закрыли во избежании проникновения врага, прорвавшегося в город. Охранявшие военные развернули домой, подвал также сказали избегать... Сидим дома панельная пятиэтажки.
Ваш психолог• 28 февраля 2022
Ответ дляanenaza
Мое мнение: враги спецом усилили обстрелы, чтобы наши на переговорах лояльные были. Вот суки!!!!!! Такая ненависть внутри, что меня просто трясет
. Может уже свои этого фрица грохнули,сволочь ..б
Просто уже агония.Последним бьют уже куда попало.Где стоит,там и лупит,сволочь.И ползет на последнем топливе.
Ещё немного,ещё чуть-чуть!
Надо держаться!
Держитесь,автор и жители городов,которым сейчас особенно ’горячо’ !
Совсем скоро у них закончится все,чем крошить нашу землю.
Лично я думаю,что путя очень пригрозил Усатому,что если не направит ’подмогу’,оставшееся де..мо развернется на бульбашиху.
Так что это даже не рашисткое ползает по нашей стране,у тех уже нет ничего.Осталось отбить бульбашанскую.
Справимся!
Держитесь и верьте!
Вся Украина с вами!
За вас молится весь мир,мир вышел на протесты,это не остаётся незамеченным!
Ещё немного,ещё чуть-чуть!
Надо держаться!
Справимся!
Держитесь и верьте!
Вся Украина с вами!
Ответ дляgem-nli
Тоді шкода.
Реально дуже-дуже шкода.
Лишається тільки молитись за вас.
Реально дуже-дуже шкода.
Лишається тільки молитись за вас.
Ваш психолог• 28 февраля 2022
Ответ дляDevil.liveD
Почему нельзя города называть? Ну ещё когда про точное местоположение просят не говорить, а тут почему? Скажите город какой?
К сожалению,так сейчас не только в том городе,где автор.
Не имеет значения,где.
Имеет значение только то,когда этот ужас на Земле закончится!
Не имеет значения,где.
І після всього цього вони ще питатимуть, чому ми не любимо руських???

Дівчата, тримайтесь, читаймо Псалом 90!
Хто живе в помочі Всевишнього, поселиться в покрові Бога небесного. Скаже Господеві: Ти - мій помічник і моє пристановище, мій Бог, я надіятимуся на Нього, бо Він мене визволить з засідки ловців і від тривожного слова. Своїми плечима тебе отінить, і надіятимешся під Його крилами. Його правда щитом тебе окружить. Не злякаєшся нічного страху, стріли, що летить в дні, діла, що проходить в ночі, припадку і полуденного демона. З твого боку впаде тисяча і десять тисяч - по твоїй правиці, а до тебе не приблизиться. Лише твоїми очима впізнаєш і побачиш віддачу грішників. Бо Ти, Господи, - моя надія. Всевишнього поставив твоїм пристановищем. До тебе не прийде зло, і бичування не наблизиться до твого поселення, бо Своїм ангелам заповість про тебе, щоб тебе оберегти на усіх твоїх дорогах. На руках тебе понесуть, щоб часом ти не ударився об камінь твоєю ногою. На аспіда і васіліска наступиш і потопчеш льва і змія. Бо він на Мене поклав надію і Я його визволю. Покрию його, бо він пізнав Моє ім´я. Закличе до Мене, і Я його вислухаю, Я з ним в журбі і його визволю і прославлю. Я наповню його довготривалістю днів і покажу йому Моє спасіння.

Дівчата, тримайтесь, читаймо Псалом 90!
Ваш психолог• 28 февраля 2022
Ответ дляHome_Textile
это может быть!
и еще у меня версия, может увидели наш ДУХ, поддержку техникой/оружием, санкциями и т.д. И поняли что не захватят..поэтому зачем оставлять целым..разнесем к херам..Вот такие еще у меня сегодня думы были..
Пид*расы!
Сволочи думали,что и у нас сволочей достаточно.
Есть,как оказалось.
Но не столько же!
Есть,как оказалось.
Но не столько же!
Ваш психолог• 28 февраля 2022
Автор,если заряд телефона позволяет и сможете говорить,пишите в личку,дам телефон.
Поддержу как смогу!
НамСвоюРобити• 28 февраля 2022
Ответ дляHome_Textile
мне кажется сейчас полная жопа во многих городах! Я вообще удивляюсь, почему хотя бы на период переговоров не сделали тишину...
очень страшно за нас всех!
Хто?
Кацапи?
Ви пам´ятаєте, що вони під час перемовин у 2015 творили у Дебальцево? І час тягли.
Це їхня тактика - під час перемовин не знижувати массивність, а нарощувати.
Орда #буча.
Кацапи?
Орда #буча.
Home_Textile• 28 февраля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Хто?
Кацапи?
Орда #буча.
Кацапи?
Орда #буча.
може і так, мудаки! А з барабольщіка я взагалі в шоці!! відпрацьовує що при власті залишили завдяки Пуйлу...тепер повертає борг...запуская по нам ракет з Білорусії, теж підла тварюга
Devil.liveD• 28 февраля 2022
Ответ дляУлыбчивая
ото вы хвора. просили не писать про военные действия
Ото вы хвора! Рос колонна идёт!
арина-ветерок• 28 февраля 2022
Ответ дляLoveYou
Наверное Харьков, бомбосховищ очень мало. Люди заняли ещё в первые дни места. Метро и то многие станции закрыли, переполнены. И нет рядом метро у многих.
Ответ для1973
Она не сможет
Дочь колясочница. Лифт не работает, 9 этаж
Под домом бтр, град, стреляют влзле подьезда
Только что читала, что надо сесть так чтобы между улицей и вами было 2, а то и три стены. В подвал не соваться.
У нас такое место это часть прихожей за ваной и туалетом. Выходит стена кухни с окном+стена между кухней и ванной +стена между ванной и туалетом+стена туалет-прихожая. А с другой стороны санузлы соседей и их спальня.
Ответ дляВаш психолог
Ещё немного,ещё чуть-чуть!
Надо держаться!
Справимся!
Держитесь и верьте!
Вся Украина с вами!
Ещё немного,ещё чуть-чуть!
Надо держаться!
Справимся!
Держитесь и верьте!
Вся Украина с вами!
Меня сейчас пугает одно: чтобы эта кремлевская тварь окончательно не рехнулся и не дал приказ бомбить все подряд
. Ему уже нечего терять, а нам есть .... Где эти боевые самолёты из ЕС??!!!!! Уже должны гасить этих сук по- полной

Ответ дляanenaza

Якби той ЄС прокинувся 8 років тому, можливо цієї війни не було б.
арина-ветерок• 28 февраля 2022
Ответ дляIra759
А в підвалах безпечно? У нас поки тихо. Сподіваюсь так і буде. Але при сиренах всі спускаються у підвал. Наскільки це безпечно.
Если панелька то опасно, попадет, может завалить. Думаю мстят Харькову, что не сдался как они изначально рассчитывали.
Ответ дляanenaza
У меня последние дни только одно слово в голове ’СУКИ!!!!’. А знакомая из москвы вчера спрашивает - почему вы нас так ненавидите? Сука блядь, у меня полчаса был истерический смех
Ответ дляHome_Textile
это может быть!
Пид*расы!
Так за дух, за протистояння..
Хуйло мстить усім за те, що квітами не зустрічали асвабадітєлєй
Ваш психолог• 28 февраля 2022
Ответ дляAnita-Gerra
Про какой город автор пишет?
Включите любые новости и узнаете.
Или пишите в личку,скажу.