іреннка• 28 февраля 2022

Переговори, неочікуваний поворот, Абрамович

16:50 Несподіваний помічник. За даними The Jerusalem Post, у переговорах Росії та України на прохання Києва, бере участь Роман Абрамович. Нібито українська сторона зв´язалася з мільярдером через продюсера Роднянського, який знайомий із президентом України Зеленським. Роднянський підтвердив, що двічі розмовляв із мільярдером і назвав його людиною, "яка вирішила допомогти" у мирному врегулюванні ситуації

Дівчата я вже щось погано аналізую від стресу, що це може означати?Абрамович звідки міг вилізти впринципі і яким чудом ?
Татьяна-bfd8• 28 февраля 2022
Ответ дляnata.ant
А помните что видящииее тут писали что будет какой то третий человек который вмешается,и всё будет хорошо
Видящие пусть на хуй идут. Прости господи

nnnnika• 28 февраля 2022
Ответ дляsashik77
Які прогнози зараз у вашого чоловіка?
Говорит, что мы победим, по сути мы уже победили, если на переговорах наши не начудили
Veronikca• 28 февраля 2022
Требования Путина, как обычно: признание Крыма, демилитаризация Украины, нейтральный статус.
ebbi• 28 февраля 2022
Ответ дляКошка Мурка
Если бы именно так-не говорили бы столько времени.
IREN1382• 28 февраля 2022
Ответ дляіреннка
Дівчата,хто пише про зміну влади в РФ , думаєте є шанс що вони там це обговорюють?ще й з хуйлом на дроті
Брєд
Veronikca• 28 февраля 2022
Ответ дляіреннка
У него такая поддержка населения, это нереально.
sashik77• 28 февраля 2022
Ответ дляnnnnika
Наші можуть тільки сказати, так - ми готові капітулювати, або - ні ми не готові. Що там можна начудіть?
летта• 28 февраля 2022
Ответ дляnnnnika
У меня муж тоже за день до начала войны знал, что будет война в течении 2-х суток. Он очень много читает и смотрит в нете, проверяет информацию и умеет хорошо анализировать, плюс безумно любит военную технику, оружие и военное дело. Только если мы не собирались бежать, то толку. Я ему сейчас, например, показываю видео, он сразу говорит, фейк, это такого то года, с такой то страны.
мой также, я истерю - логично приводит в чувства
ok1904• 28 февраля 2022
Ответ дляnnnnika
Мене чоловік залучив до історії військових конфліктів і т.д.

Якось відео що возили Тополь на тягачі, тіпа от готують для Укр. Я ж розумію, що така зброя може вилітати з шахти чи точки ті влучати куди треба для цього її нікуди возити не треба, а на відео знято бутафорний варіант тополя для парадів.

LidiyaZi• 28 февраля 2022
Ответ дляКошка Мурка
А мне кажется, с ихним населением, как раз смену власти легко сделать - они не пискнут
Евгения_Д• 28 февраля 2022
а тем временем напрягся китайский брат. Это хорошооооооо
Veronikca• 28 февраля 2022
Ответ дляLidiyaZi
Дай Бог. Это был бы лучший вариант для всех.
ok1904• 28 февраля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Путин в бункере сидит на урале
Краще аби пу в Уралі?
MamaGalya• 28 февраля 2022
Ответ дляLidiyaZi
Ага, русіяни будуть сидіти на дупі що б не сталося. Будуть бомжами ходити і всеодно махати на параді прапорцями, як скажуть.
Zelenkа• 28 февраля 2022
Ответ дляIREN1382
В штопорі, нахер він там? Ну бляха ж Ізраїль пропонував допомогу? Хто взагалі добре розуміється на делегації? Там є розумні люди, дипломати? Я згодна, що там мають бути вищі чини військових, бо лише вони об´єктивно можуть бачити реальну ситуацію по війні.
Зараз мне зіжруть, але я очікувала в делегації Порошенка. Я мінімум, це людина, яка знана в ЄС і користувалась вагомою повагою. Цікаво, чому його там немає.
туристка• 28 февраля 2022
Ответ дляmamulechka
Девочки, напишите здесь потом результаты переговоров, у нас нет интернета и ТВ, мобильный слабый, может, и его сколько не будет.... Северодонецк(
А какой район?У нас в старом все в порядке
ok1904• 28 февраля 2022
Ответ дляnnnnika
Еще 5 дней надо (если внимательно слушать сми, то между строк проскальзывает о помощи иностр гос-в) это первая фаза, немного смешано со второй, где то просчет не хватило ресурса у врага
LeBecar• 28 февраля 2022
Ответ дляМаня..
А что Зеленского нет на переговорах??
А что Путлер приехал? Встречаются равные на переговорах.
Юлия25• 28 февраля 2022
Ответ дляnnnnika
И что Ваш муж говорит по поводу того , когда все закончится?

Svetljachokkkk• 28 февраля 2022
Ответ дляAllemagne
Это официальные переговоры или цирк-шапито? Бузову они не хотят пригласить?
Лучше Моргенштерна
darsi• 28 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
У них другая команда. Порошенко и сейчас шпильки в бок президента отпускает. Зачем он там?
jannjann77• 28 февраля 2022
Ответ дляnata.ant
И шо то р
Про белого коня еще писали. У абрамовича кони есть?
darsi• 28 февраля 2022
Ответ дляLeBecar
Без президентов.
Ифигения• 28 февраля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
А он что?
sashik77• 28 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Людина, в якій зараз судові справи?
Coffee is Love• 28 февраля 2022
Ответ дляКошка Мурка
Чтобы его там грохнули? Путин же тоже не приехал.
Мне в этой ситуации одно неясно - а зачем тогда этот цирк с очными переговорами, куда надо пробираться неск часов по разгромленной стране, если все можно решить лично и онлайн?
путин засс*л, что отследят его местонахождение?
IREN1382• 28 февраля 2022
Ответ дляИфигения
А он что?
Господи, напишіть, що та Китай?
Татьяна-bfd8• 28 февраля 2022
Ответ дляLidiyaZi
Понимаете, россияне это не люди. Они тупые скоты( адекватных там кучка маленькая)они так не могут. А ещё они ссыкуны и крысы
nata.ant• 28 февраля 2022
Ответ дляjannjann77
И шо то р
Про белого коня,я не помню,просто вспомнилось их предсказание)
juli344• 28 февраля 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
Лучше Моргенштерна
Так помер на днях, не? В аварии был