16:50 Несподіваний помічник. За даними The Jerusalem Post, у переговорах Росії та України на прохання Києва, бере участь Роман Абрамович. Нібито українська сторона зв´язалася з мільярдером через продюсера Роднянського, який знайомий із президентом України Зеленським. Роднянський підтвердив, що двічі розмовляв із мільярдером і назвав його людиною, "яка вирішила допомогти" у мирному врегулюванні ситуації
Дівчата я вже щось погано аналізую від стресу, що це може означати?Абрамович звідки міг вилізти впринципі і яким чудом ?
Coffee is Love• 28 февраля 2022
Ответ дляVShpak
Ну, какие они исконно русские ?
Не повторяйте, пожалуйста, этот фашистский бред !
Это исконно украинская территория, Харьков первая столица Украины !
Донбасс полностью был украиноязычным, после Голодомора, а эта территория пострадала больше всего, завезли русских … переселение народов Сталина - гореть ему в аду !
Перечитайте пожалуйста еще раз эту фразу.
Ответ дляCoffee is Love
Я просто прошу вас, девочки, нигде такую формулировку не писать и не повторять за их пропагандой !
Это для них бальзам на душу …
Вы просто употребили эту фразу, вторая прочитает, передаст, запомнит, согласится …
Это для них бальзам на душу …
Ответ дляCoffee is Love
Не готова ответить, не настолько информирована.
Но пожив в ЕС и понаблюдав за их образом жизни, я поняла, что для них крайне важны все эти формальности и расшаркивания.
Мне это не нравится, мы далеки от этого лицемерия и да, в такой ситуации я бы криком кричала, что на войне плевать на это все.
Но скорее всего именно сейчас, на фоне того что мы во всеуслышание объявили что мы НЕ РОССИЯ и претендуем на членство в ЕС, что мы предпочитаем более цивилизованные методы и направление развития - да, крайне важно соблюсти вот эти дипломатические нюансы.
И я уверена что ПП это понимает и сделает все как надо.
Я теж на це сподіваюсь. Зараз нерви у всіх, все йде через призму нервів. Тримаймось!!!
mamulechka• 28 февраля 2022
Ответ длятуристка
А какой район?У нас в старом все в порядке
Какой провайдер? Киевстар и Ланет не работает
Vlada-Maria• 28 февраля 2022
Ответ дляebbi
Так про Абрамовича еще утром писали в инете.Была в убежище,сосед новости читал.Фиг ео знает,как это мудило там оказалось
Як, як.... з Англії виперли, санкції заблокували рахунки
Vlada-Maria• 28 февраля 2022
Ответ дляМаня..
А что Зеленского нет на переговорах??
А нахіба він там? це не той рівень
Katrysya1986• 28 февраля 2022
Ответ дляnata.ant
Я думаю может решали как путина прибить,и как в мире это приподнести
Боже, ваши слова да Богу в уши
Ответ дляКошка Мурка
У него такая поддержка населения, это нереально.
У Сталина тоже была заебись поддержка и любовь народная и шо? Потом советский народ дружно в портреты плевал. Это ж расея, там смена власти по другому не происходит. Им еще и по этой причине Украина как кость в горле. У нас можно и мента послать и президента вынести. Про смену власти на демократических выборах вообще молчу.
Карпатський грибар• 28 февраля 2022
Только что видел по ТВ брифинг российского представителя - всего пара фраз. Глаза бегают, смотрит вниз. Так выглядит скорее подследственный на допросе, а не член делегации, которая движется к успеху.
Ответ дляolga-korn
Так они и будут плевать, когда им скажут - плюйте. Сломленная, покорная нация. Как стадо овец.