іреннка• 28 февраля 2022

Переговори, неочікуваний поворот, Абрамович

16:50 Несподіваний помічник. За даними The Jerusalem Post, у переговорах Росії та України на прохання Києва, бере участь Роман Абрамович. Нібито українська сторона зв´язалася з мільярдером через продюсера Роднянського, який знайомий із президентом України Зеленським. Роднянський підтвердив, що двічі розмовляв із мільярдером і назвав його людиною, "яка вирішила допомогти" у мирному врегулюванні ситуації

Дівчата я вже щось погано аналізую від стресу, що це може означати?Абрамович звідки міг вилізти впринципі і яким чудом ?
VShpak• 28 февраля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Да. И судя по предательствам в Харьковской области - готовились нормально. Ребята там реально с хлебом-солью встречают
Где ? Купянск один ?

Coffee is Love• 28 февраля 2022
Ответ дляVShpak
Ну, какие они исконно русские ?
Не повторяйте, пожалуйста, этот фашистский бред !
Это исконно украинская территория, Харьков первая столица Украины !
Донбасс полностью был украиноязычным, после Голодомора, а эта территория пострадала больше всего, завезли русских … переселение народов Сталина - гореть ему в аду !
Перечитайте пожалуйста еще раз эту фразу.
VShpak• 28 февраля 2022
Ответ дляCoffee is Love
Я просто прошу вас, девочки, нигде такую формулировку не писать и не повторять за их пропагандой !
Это для них бальзам на душу …
Вы просто употребили эту фразу, вторая прочитает, передаст, запомнит, согласится …
Sanam• 28 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Зараз мне зіжруть, але я очікувала в делегації Порошенка. Я мінімум, це людина, яка знана в ЄС і користувалась вагомою повагою. Цікаво, чому його там немає.
’Мінськ 3’ підготувати?
Zelenkа• 28 февраля 2022
Ответ дляCoffee is Love
Не готова ответить, не настолько информирована.

Но пожив в ЕС и понаблюдав за их образом жизни, я поняла, что для них крайне важны все эти формальности и расшаркивания.
Мне это не нравится, мы далеки от этого лицемерия и да, в такой ситуации я бы криком кричала, что на войне плевать на это все.
Но скорее всего именно сейчас, на фоне того что мы во всеуслышание объявили что мы НЕ РОССИЯ и претендуем на членство в ЕС, что мы предпочитаем более цивилизованные методы и направление развития - да, крайне важно соблюсти вот эти дипломатические нюансы.
И я уверена что ПП это понимает и сделает все как надо.
Я теж на це сподіваюсь. Зараз нерви у всіх, все йде через призму нервів. Тримаймось!!!
Zelenkа• 28 февраля 2022
Ответ дляSanam
’Мінськ 3’ підготувати?
Ну от ні до чого зараз ваш коментар, або висловіть свою думку розгорнуто
Maria Rem• 28 февраля 2022
Ответ дляМаня..
А что Зеленского нет на переговорах??
??? За что удалили, ???
bejalla• 28 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
Абрамович дерипаска нарисовались
Видимо договариваются о своей шкуре при смене власти в России

На впринципе хорошие знаки
Это может быть не смена, а временная передача, типа Медведева
juli344• 28 февраля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Не надо всю область по одному уроду судить

Леска• 28 февраля 2022
Ответ дляМаня..
А что Зеленского нет на переговорах??
Никто верховного главнокомандующего не отправит, т.к. армия и страна получится обезглавленная, что несет большую опасность
mamulechka• 28 февраля 2022
Ответ длятуристка
А какой район?У нас в старом все в порядке
Какой провайдер? Киевстар и Ланет не работает
Vlada-Maria• 28 февраля 2022
Ответ дляebbi
Так про Абрамовича еще утром писали в инете.Была в убежище,сосед новости читал.Фиг ео знает,как это мудило там оказалось
Як, як.... з Англії виперли, санкції заблокували рахунки
Vlada-Maria• 28 февраля 2022
Ответ дляМаня..
А что Зеленского нет на переговорах??
А нахіба він там? це не той рівень
Еленка14• 28 февраля 2022
Ще ніхто не бачив результати переговорів?
nata.ant• 28 февраля 2022
Ответ дляЕленка14
Ни о чём,будут ещё встречаться
kamilla11• 28 февраля 2022
Ответ дляbejalla
Это не имеет значения
Еленка14• 28 февраля 2022
Ответ дляnata.ant
Ни о чём,будут ещё встречаться
Ну то очикувано, що ні про що. Але ж вже повинні щось написати. А які наші вимоги?
nata.ant• 28 февраля 2022
Ответ дляЕленка14
Нашла в новостях
Еленка14• 28 февраля 2022
Ответ дляnata.ant
Нашла в новостях
Так слизько: ’найдены некоторые точки’ пів дня шукали ті точки.

Евгения_Д• 28 февраля 2022
Ответ дляjuli344
Их там двое уже, думаю, начальники полиции тоже замазаны. Я не про людей, если что. Я про власть
nata.ant• 28 февраля 2022
Ответ дляЕленка14
Я думаю может решали как путина прибить,и как в мире это приподнести
Katrysya1986• 28 февраля 2022
Ответ дляnata.ant
Боже, ваши слова да Богу в уши
olga-korn• 28 февраля 2022
Ответ дляКошка Мурка
У него такая поддержка населения, это нереально.
У Сталина тоже была заебись поддержка и любовь народная и шо? Потом советский народ дружно в портреты плевал. Это ж расея, там смена власти по другому не происходит. Им еще и по этой причине Украина как кость в горле. У нас можно и мента послать и президента вынести. Про смену власти на демократических выборах вообще молчу.
anna_bur• 28 февраля 2022
Ответ дляnnnnika
Говорит, что мы победим, по сути мы уже победили, если на переговорах наши не начудили
Сейчас что говорит?не начудили?
Карпатський грибар• 28 февраля 2022
Только что видел по ТВ брифинг российского представителя - всего пара фраз. Глаза бегают, смотрит вниз. Так выглядит скорее подследственный на допросе, а не член делегации, которая движется к успеху.
anna_bur• 28 февраля 2022
Ответ дляmamulechka
Девочки, напишите здесь потом результаты переговоров, у нас нет интернета и ТВ, мобильный слабый, может, и его сколько не будет.... Северодонецк(
Вам могут глушить инет и говорить что 🇺🇦 сдалась

Не верьте
anna_bur• 28 февраля 2022
Ответ дляЕвга-9246
А что еще там говорили? Что дальше видели?
Мольфары все в феврале сказали, что может и пойти на нас , но не надо. Проиграет.

delf_09• 28 февраля 2022
Ответ дляVShpak
Сподіваюсь, якщо буде він, я буду спокійна.
Так професіонал.
Не сильно вникала в ті переговори…а там був представником Подоляк. То його спеціально взяли потролити бацьку
delf_09• 28 февраля 2022
Ответ дляMasushki2
Простите , что не в тему ,но тем временем Бердянск .
https://hromadske.ua/posts/v-okupovanomu-berdyansk...
Ці відео з Бердянська просто до сліз

Там сьогодні уйобки вбили чоловіка, бо не хотів дати телефон. Отакі асвабадітєлі
Veronikca• 28 февраля 2022
Ответ дляolga-korn
Так они и будут плевать, когда им скажут - плюйте. Сломленная, покорная нация. Как стадо овец.