іреннка• 28 февраля 2022

Переговори, неочікуваний поворот, Абрамович

16:50 Несподіваний помічник. За даними The Jerusalem Post, у переговорах Росії та України на прохання Києва, бере участь Роман Абрамович. Нібито українська сторона зв´язалася з мільярдером через продюсера Роднянського, який знайомий із президентом України Зеленським. Роднянський підтвердив, що двічі розмовляв із мільярдером і назвав його людиною, "яка вирішила допомогти" у мирному врегулюванні ситуації

Дівчата я вже щось погано аналізую від стресу, що це може означати?Абрамович звідки міг вилізти впринципі і яким чудом ?
Евгения_Д• 28 февраля 2022
Ответ дляКарпатський грибар
Только что видел по ТВ брифинг российского представителя - всего пара фраз. Глаза бегают, смотрит вниз. Так выглядит скорее подследственный на допросе, а не член делегации, которая движется к успеху.
Тоже заметили, что он бледного поймал?

Vaslek• 28 февраля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
а тем временем напрягся китайский брат. Это хорошооооооо
И японцы заговорили пр о Курилы
Kukysya• 28 февраля 2022
Ответ дляCамая умная
звичайно ж, це цирк-шапіто. мединський - це вам що, якийсь уповноважений переговорщик? це просто тягнуть час, щоб раша перегрупувалася.
Я тоже так думаю, придумывают план Б, В, Г и т. д
Kris-c30d• 28 февраля 2022
Ответ дляAllemagne
Это официальные переговоры или цирк-шапито? Бузову они не хотят пригласить?
Про Абрамовича Собчак написала, может и вросила на вентилятор
Kris-c30d• 28 февраля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Подождите. Очевидно, что расия прислала путинских прихвостней. Что они решают? Надо работать с теми - у кого бабки и ресурсы. Не фанатка Абрамовича, вообще. На войне все методы хороши.
Удалено администрацией...
Евгения_Д• 28 февраля 2022
Ответ дляKris-c30d
Удалено администрацией...
Во-первых, не ставьте мне диагнозов. Во-вторых, наведите зрение и посмотрите- где я написала , что поехали те, кто решают? В-третьих, я отвечала на пост автора о возможном присутствии Абрамовича. В- четвёртых, с вами, в принципе, в диалог никто не вступал.
neta3011• 28 февраля 2022
Ответ дляVaslek
И японцы заговорили пр о Курилы
будем надеяться, что, как после второй мировой, Россию разделят, как и тогда Германию. и это правильно, что бы этот монстр сгинул. Образуются отдельные республики небольшие. И наступит мир на весь мир)
автор іреннка • 28 февраля 2022
Ответ дляKris-c30d
Про Абрамовича офіційно інфа на сайті на якому трансювались переговори ,я перекопіювала звідти
Alexandra• 28 февраля 2022
Пусть обязательным пунктом будет трансляция правды, много и насильно, чтобы они своими глазами все увидели, а не слушали Шария идиота и не поклонялись ему

Olenka_bum• 28 февраля 2022
Ответ дляsofine
хуйло піде з поста президента тільки вперед ногами. Добровільно не чекайте
Это всех устроит. И главное побыстрее!!
Павлик Равлик• 28 февраля 2022
Ответ дляМаня..
А что Зеленского нет на переговорах??
Ви серйозно?
yula-yula• 01 марта 2022
Ответ дляVeronikca
У него такая поддержка населения, это нереально.
Развенчают культ личности