16:50 Несподіваний помічник. За даними The Jerusalem Post, у переговорах Росії та України на прохання Києва, бере участь Роман Абрамович. Нібито українська сторона зв´язалася з мільярдером через продюсера Роднянського, який знайомий із президентом України Зеленським. Роднянський підтвердив, що двічі розмовляв із мільярдером і назвав його людиною, "яка вирішила допомогти" у мирному врегулюванні ситуації
Дівчата я вже щось погано аналізую від стресу, що це може означати?Абрамович звідки міг вилізти впринципі і яким чудом ?
Ответ дляebbi
Хай вони хоч ниють,хоч танцюють,хоч один одного ...тільки хай приберуть те гівно з кремля
За день до початку подій у мами на роботі були збори , тихі звичайні збори роб.колективу і там начальник натякав на майбутні події, коли не знаємо, але треба потерпіти, вдруг що, все буде добре, бо зачепить олігархів і т.д, а всім треба заробляти, вони попішають, тримаймося, тіпа такого
Ответ дляМолчалка
Я ж про те, цім головне щоб бізнес працював, вчора дивилася інтервю з Деріпаскою, таке враження, що все, що його цікавить це постійно зростаюча кількість власних мішків золота
Вот на это запад и давит
Иначе бабло его заморожено
А он снова нищета и гопота из 90 без права выезда
Иначе бабло его заморожено
Апель-синка• 28 февраля 2022
Ответ дляAllemagne
Это официальные переговоры или цирк-шапито? Бузову они не хотят пригласить?
Ну Абрамович прихлебатель Пуйла, видно бизнесу прижали хвост арестом всех активов и Свифтом, может уже и готовы на попятную, но не Пуйло ж будет это предлагать, послал своего ’казачка’ торговаться.
Дай Бог, чтоб санкции подействовали и этот чокнутый перестал убивать украинцев.
Ответ дляіреннка
Дівчата,хто пише про зміну влади в РФ , думаєте є шанс що вони там це обговорюють?ще й з хуйлом на дроті
Там,конечно, нет.А не там -вполне возможно.Они столько денег наскирдовали не для того,что бы пуйло их по миру в лучшем,по воздуху в худшем случае пустило.
Апель-синка• 28 февраля 2022
Ответ дляМаня..
А что Зеленского нет на переговорах??
Да, поехал Арахамия - глава партии Президента Украины.
Ехать туда Президентам было бы самоубийством.
Ответ дляebbi
Хто після цього буде мати з ними справу? До революції слово купця було ваєлмвіше ніж підпис на договорі. Це коли нормальні купці домовлялися
Ольга25095• 28 февраля 2022
Ответ дляnata.ant
А помните что видящииее тут писали что будет какой то третий человек который вмешается,и всё будет хорошо
Теж про це зараз згадала
Апель-синка• 28 февраля 2022
Ответ дляіреннка
Ну если российский олигархат сейчас окажется в жопе из-за этого ботоксного, вполне возможно, что они захотят его сменить. Будем очень рады!
Ответ дляМолчалка
У меня муж тоже за день до начала войны знал, что будет война в течении 2-х суток. Он очень много читает и смотрит в нете, проверяет информацию и умеет хорошо анализировать, плюс безумно любит военную технику, оружие и военное дело. Только если мы не собирались бежать, то толку. Я ему сейчас, например, показываю видео, он сразу говорит, фейк, это такого то года, с такой то страны.
Татьяна-bfd8• 28 февраля 2022
Ответ дляIREN1382
В штопорі, нахер він там? Ну бляха ж Ізраїль пропонував допомогу? Хто взагалі добре розуміється на делегації? Там є розумні люди, дипломати? Я згодна, що там мають бути вищі чини військових, бо лише вони об´єктивно можуть бачити реальну ситуацію по війні.
Я считаю в переговорах должны участвовать все. Особенно мировые лидеры. При чем крупные и их военные как вы правильно уточнили.кто понимает что за пиздец тут творится и имеет хоть какое то влияние
Ответ дляnnnnika
Які прогнози зараз у вашого чоловіка?
Татьяна-bfd8• 28 февраля 2022
Ответ дляebbi
А что Путин есть?Должны быть или оба президента,или делегации.Ну это ж 2*2
Путин в бункере сидит на урале
Ответ дляnnnnika
У него страничка?
Подписалась бы.
mamulechka• 28 февраля 2022
Девочки, напишите здесь потом результаты переговоров, у нас нет интернета и ТВ, мобильный слабый, может, и его сколько не будет.... Северодонецк(