Масяня Я• 02 ноября 2012

Помогите с выбором, пожалуйста

Присмотрела на elc пару игрух. Вот теперь из этой пары нужно выбрать одну. А я не могу, нравятся обе. Может у кого-то есть и можете что-то сказать. И может кто-то знает какие они по весу? Заранее спасибо
Результат:
вже голосів: 116
96 (82.76%) вторая
20 (17.24%) первая
Бабка_в_кедах• 02 ноября 2012
А не проще купить какой-то готовый кукольный домик и неморочить себе голову

Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
у нас не видела ничего подобного, как по мне так супер, тем более моя доча попросила себе на подарок королеву и ее домик, думаю сойдет
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
в каком смысле не очень?
феи имею ввиду
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
в каком смысле не очень?
у посредника написано заказ на бланках, что имеется ввиду? Спасибо
izu• 02 ноября 2012
и я присматривала 2,но пока не по карману ,выходит около 600 грн
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
есть, только дорого выходят
http://www.elc.co.uk/Wonderland-Castle-Fairy-Dream...
так а сколько все будет стоить по приезду, имею ввиду сад а не фей?
автор Масяня Я • 02 ноября 2012
она бланк заказа скидывает, его заполнить надо

Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляizu
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляizu
ого, может подождать распродаж
автор Масяня Я • 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
не знаю, если вес 3 кг, как указано на Амазоне, то примерно 400-420 грн. Может чуть больше
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
выше пишут 600грн
izu• 02 ноября 2012
Это я неделю назад интересовалась у посредника,другого, так мне сказали около 600
автор Масяня Я • 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
выше пишут 600грн
ну считаем (20*1,14(комиссия посредника 14%) + 3*3 (вес))*13,1 = 31,8*13,1=417 грн. Но естественно может курс прыгнуть, может игрушка быть тяжелее. Так что точную цену никто не просчитает, всегда +-
izu• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вспомнила, игрушка стоила 28 дол
izu• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
блин,хоть иди и заказывайА сколько вашей дочке?
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляizu
Вспомнила, игрушка стоила 28 дол
так вообще 300 грн выходит
автор Масяня Я • 02 ноября 2012
Ответ дляizu
3,3 года
автор Масяня Я • 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
так вообще 300 грн выходит
не долларов, а фунтов
Бабка_в_кедах• 03 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3638073.html
может вас такой домик заинтересует

senjulia• 03 ноября 2012
я за вторую - более красочная
izu• 04 ноября 2012
автор,ну что заказали?
автор Масяня Я • 04 ноября 2012
Остановилась на втором варианте
алиса2804• 04 ноября 2012
и я своей заказала второй, только фей не оказалось, буду еще искать
Аноним• 10 ноября 2012
Я своей такой купила на Новый год. Сегодня забирать поеду. Вышло 545 грн. Показалось, что дороговато. Вчера заглянула в Мазекеа, поинтересовалась. Сказали, что в краину таке игрушки вообще не приходили. Были похожие (но победнее намного ЕЛС тоже), по 460, со скидкой 30%, но их уже разобрали... Надеюсь дочка будет довольна, только боюсь, как бы до Нового года не отдать ))).
Аноним• 10 ноября 2012
А кто фей нашел? Ссыльните, если можно!
localnext• 03 февраля 2013
купила второй домик дочке на ДР, на мазере за 20ф и фей там же за 10ф.
вес оказался 4,2 кг
в общем все вместе с пересылкой по НП (не люблю ездить на раздачи обошлось 702 грн
Бабка_в_кедах• 03 февраля 2013
Лалалупси тоже похожи домики. Цена дешевле получается. И там куколки в наборе
Хвець-тець• 15 ноября 2013
Красота