Ну и где эти тарологи,которые обещали нам решение ситуации с первым снегом?Снова мимо?Что и требовалось доказать.Все эти гадалки и тарологи это развод.У меня коллега крутит 2 тарологов,говорит,у них сейчас аншлаг,как никогда.И сама смеётся,что тарологи как метереологи,что не скажут - все мимо.
Марфа Васильна Я.• 01 марта 2022
Ответ дляbilochko
Кстати, девчонки, а вы видите сны сейчас? Мне эти дни вообще ничего не снится
Снов нет, потому что сна 2 часа в сутки.
Ответ дляАнжелика1
Все тарологи и астрологи, кого я читала, дружно говорили, что никакой полномасштабной войны не будет, могут быть только обострения на границах и в Донбассе. Поэтому я в это уже не верю
Ну объясняют тем, что примешивается субъективное. И каждый нормальный человек не хочет войны, вот и проецирует это на расклад.
Надя-Надюша• 01 марта 2022
Ответ дляbilochko
Что все будет хорошо и настанет мир.
а как долго еще нужно ждать до хорошо?
А я вот чувствовала, что будет война...за два или три месяца до всего этого мой младший увидел странный сон, что у нас на кухне море мышей и крыс и они бегут и ищут выход, нашли и убежали. Он редко вообще видит такие сны, в основном игрушки, игры снятся, как мы по магазинам ходим, ну такое...Я еще тогда подумала, это к войне. Снам не очень верю, но в душе было беспокойство. Я думаю, так у многих. А тарологам и астрологам веры нет вообще! Это не от Бога все, я больше в знак с голубями поверю, тут сама природа нам говорит.
Ответ дляnitka83
А у меня за три дня до начала войны в голове начала играть песня Океан Эльзы Обiйми
И я поняла, что будет война (((
Тамара0104• 01 марта 2022
Мені з 21 на 22 сон снився, віщі сни сняться рідко, але я знаю коли вони правдиві. От відчуваю якось. Кранти Росії прийшли, тримайтесь. Її нарешті поховають, зараз її похорони. Гидке, старе створіння бачила в гробу.
Natali8377• 01 марта 2022
Ответ дляazalia
а когда настунут эти кранты?
Уже реализуются. Рубикон пройден.
МиссКаприз• 01 марта 2022
Ответ дляNata_1977
А может говорили о первом снеге в следующем году??!!!?
Как вижу я - до 10.03 нужно продержаться. Потом будет чуть затишье до конца мая и снова начнется тяжелое время для нас. Полная победа будет в октябре-ноябре
Ответ дляТамара0104
но какой ценой? и сколько еще будет идти процесс...
МиссКаприз• 01 марта 2022
Ответ дляazalia
вы астролог? таролог?
Нет:)) это мое критическое мышление, не более
Тамара0104• 01 марта 2022
Ответ дляazalia
Важкою ціною, але це не наш вибір.
Звёздонька• 01 марта 2022
Ответ дляJuma777
Шо каже?
По времени военных действий сейчас ничего. Кратко - раше конец, мы выстоим и весь мир нас будет воспринимать теперь иначе. Украина будет в НАТО. Его надо читать годами. Иногда кажется такая чушь, но потом происходящему понимаешь что все сбывается
Звёздонька• 01 марта 2022
Ответ дляanenaza
А по поводу наших реалий он ничего не писал? Или ещё не снилось ничего? Так надо позитива и ПОБЕДЫ!!!!!!

Будет всё Украина. Раши в том виде, что была, уже не будет. Наша страна будет иная.
Ответ дляnitka83
А моей маме приснился сон за неделю где-то. Она мне и говорит война будет и голод. Я ещё посмеялась говорю , что за бред мол. Хотя волосы дыбом встали конечно. У нее часто сны вещие.
В её сне, пришел к нам домой Путин, как в гости , а она перед этим много хлеба батонов купила. Он улыбнулся и сгреб этот хлеб в охапку и ушел.
Ответ дляnitka83
а какой знак с голубями? Ко мне на окно прилетали 2 лесных серых голубя как началась война
Ответ дляЯриночка2
Там выше девочки фото кидали, 1 или 2 страница. Когда Папа Римский выпустил 2 голубей после молитвы за мир в Украине, на одного напал ворон, на второго чайка. Оба отбились и улетели . Может, я допустила неточности, заранее извините. Это в 14 году было.
I Love Shopping• 01 марта 2022
случайно увидела видео, которое вышло в конце декабря 2021г. что-то сбывается всё((
Прогноз 2022: Украине нужно готовиться к войне. Зеленский и Майдан в 2022 году. Влад Росс
Ответ дляТа ту та
И я поняла, что будет война (((
А у меня за пару до дней до 24 февраля была в голове ремня: 22 июня, ровно в 4 часа.,, Радовалась, что 22 февраля закончилось, а 24 проснулась от взрывов😢