Девочки, подскажите, посоветуйте.
Кошка всегда ела натуралку(сердца, шеи, почки, мясо)
Есть запас еды в морозилке, но он не очень большой. Есть совсем немного сухого корма и несколько паучей.
Как максимально растянуть еду?
Может кашу сварить, и в нее добавлять немного мяса при кормежке?
есть ячка, рис, булгур.
Как максимально растянуть еду?
есть ячка, рис, булгур.
Графиня_Вишенка• 01 марта 2022
у нас 7 котов, варим кашу из пшеничной крупы, она самая дешевая.
Варианты разные.
Крупа + консервы рыбные
Крупа + рыба
Крупа + немножко куриного мяса
Варианты разные.
Крупа + консервы рыбные
Крупа + рыба
Крупа + немножко куриного мяса
Home_Textile• 01 марта 2022
мешайте каши с мясным, оптимально перекрутить на мясорубке в фарш. И конечно оптимально посмотреть где работают зоо магазины постараться купить сухой корм
Ответ дляHome_Textile
к сожалению все зоо магазины в районе закрылись еще на прошлой неделе.
я обошла все.
спасибо за совет про фарш. у меня как раз есть замороженный)
я обошла все.
Julia_1997• 01 марта 2022
Ответ дляginora
я обошла все.
Ищите на олх. Сейчас много магазинов по факту закрыты, но через олх можно самовывозом забрать.
Home_Textile• 01 марта 2022
Ответ дляginora
я обошла все.
попробуйте заказать с интрнет-магазина доставкой на отделение нп ближайшее которое работает, магазины с западной думаю принимают заказы
Julia_1997• 01 марта 2022
Ответ дляginora
смотрела вчера.
Более того, сама давала такой совет девочке с троещины, так как нашла корм в деснянском районе.
В атб есть корма. Да, не очень хорошие. Но если очень прижмет то выручит
Home_Textile• 01 марта 2022
Ответ дляginora
хмммм
ближайшие не работают. надо будет поробовать пройти немного дальше, посмотреть
посмотрите на сайте нп! или позвоните на горячую линию пусть скоорденируют какое ближайшее работает, чтоб лишний раз не лазить по улице!
Home_Textile• 01 марта 2022
Ответ дляJulia_1997
это если есть! у нас в атб пустые полки! нет круп/макарон/консервов - вообще!!! и для животных пустые
Ответ дляginora
как говорит моя мама на мои причитания-будет голодная, перебирать не будет.
Я посмотрела, там 4 шт этого Феликса на одну морду надо в день -(( утром вчера дала по 1 шт, а вечером творог. Молчали. Утром сегодня уже соединила один Феликс с овсянной...поели. сидят
Маракеш2016• 01 марта 2022
Ответ дляginora
уже урезала. раньше давала 200 гр в день (5% от веса кошки), то сейчас 150 гр в день
Я своим рис даю все время,он их не крепит как многие пишут.