Милые львовянки, постоянные и временные!
Поделитесь пожалуйста информацией о том где срочно сделать загранпаспорт ребёнку. Собираемся ехать из Киева, 2 детей, у младшего нет заграна((
Пожалуйста, очень жду ответов в личке. Может можно доказать послать по почте, чтоб ускорить процесс?
марина сашкина• 01 марта 2022
Зачем вам загран на ребёнка? Провезете по свидетельству о рождении. Достаточно любого документа