Полтавская область. Дистанционку не отменили, учимся. Вчера вернулись из подвала в начале первого ночи. Дочка понятно заснуть не могла. На завтра уже куча домашки.... у меня кончились цензурные слова. P.s. Девочки Харьков, Киев, Херсон держитесь
У вас державна школа?
Міносвіти ввело 2 тижні канікул для всіх, діти не можуть вчитися в стресі, таке навіть не обговорюється.
Всі навчальні курси заморозили оплату і заняття. Дехто з оплачуваних курсів проводить дистанційно безкоштовні додаткові заняття для тих дітей, які в стані такими речами відволіктися.
класс123-7dcf• 01 марта 2022
Боже, не мучайте сейчас ребёнка, пусть отдыхает, вообще должны были объявить каникулы, у нас по крайней мере так.
Ответ дляD.Elena
Забейте, автор. Военное положение
Вы понимаете по физике Надо прочитать два параграфа плюс задача. Я могу забить но в конце года будут контрольные А дочка этот материал знать не будет. Оценки будут соответствующие. Меня интересует куда можно позвонить пожаловаться или что вообще делать с этим
Ответ дляиркин
У вас державна школа?
Город Горишние Плавни у нас учатся все школы. Не подскажите куда можно позвонить написать чтоб наших местных властей немножко в чувство привели
Ответ дляkissaniya
В кінці року будуть контрольні для всіх по Україні. Я думаю, подовжать навчання на пару тижнів. Тим більше мінімум 7й клас, я так розумію, що за знущання.
Майстерня домашнього текстилю• 01 марта 2022
Навчання відмінили по всій Україні, але мої сидять, вчаться по підручникам. Чисто для себе.
Ответ дляkissaniya
Я знаю, куди в Києві жалітися, по вашій місцевості не підкажу. Об’єднайтеся з батьками в школі і вимагайте у директора для початку, бо навіть не знаю, що там в рай чи обл відділах освіти, сидять люди чи ні.
Машенька Ивановна• 01 марта 2022
Дистанционное у нас ,сегодня за 10 мин к уроку завыли сирены
.отменили. домашки полно .каникулы сказали вроде со следующей недели
Ответ дляиркин
Если мобильный телефон Дайте пожалуйста там дальше я разберусь. У них же есть связь между подразделениями департаментами