Ще з цiкавого Девочки кто выехал сегодня с Киева +1 Зелёный коридор +14 Почему в США грязное метро? какая причина, что к нему так небрежно относятся +25 У Вас були випадки, на дорозі, що Вас притискали, чи якось карали +30 Можна в ручній поклажі везти зрізані квіти? +25 Выгонят с троллейбуса человека, если он воняет? +11 Коли з´являються квитки в додатку укр залізниця +23 FLIXBUS, де берете промо коди? +23 Що за прикол робитив готелях скляні двері в туалетах??? +45 Їду в автобусний тур в Європу, чи можна вийти з автобуса на зворотньому шляху? +62
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Пожалуйста помогите с выбором ноута2+572 Как собираетесь отмечать нг 2026?2+502 Ваш муж2+452 Вы будете ставить его под елку? 2+382 Поняла, что не встречала в своей жизни своего человека+301 Чтобы вы мне подарили?+261 Оказывается я не люблю людей.2+262 ещё
Сейчас читают! Вы будете ставить его под елку? 2+312 Зачем колоть прививку от ВПЧ, если будет 1-2 партнер на всю жизнь?+261 Вы бы хотели такую фигуру?+251 Ланком Idol як вам? +221 Гипотеза мозга Больцмана+211 Ваш муж2+212 Как собираетесь отмечать нг 2026?2+212