Девочки, попадалась на глаза информация, тексты, ссылки что у нас происходит.
Может у кого-то есть весь список?
пост Дубилета
Створили рішення для тих, в кого є родичі/знайомі в Росії и Білорусі, яким треба розкрити очі на війну.
Якщо у вас немає сил дзвонити їм самостійно та переконувати, ось вам інструмент, який дозволить дещо “автоматизувати” цей процес.
Як працює:
1 - Переходимо у бот «Дзвінок другу» .
2 - Тиснемо «Почати».
3 - Відправляємо до 10 номерів своїх родичів/друзів з РФ або РБ.
4 - Вони отримають дзвінок на телефон і СМС:
⁃ Дзвінок з таким аудіо:
⁃ СМС з посиланням на телеграм-канал «Правда о войне в Украине»
p.s. На відео — голос Марії, з якою ми, власне, робили оцінку населення у минулому мирному житті. Марія, Паша, Костя, Ілля та вся ІТ-команда — ви круті!
p.p.s. Поки що кількість каналів обмежена, тож дзвінки будуть іти із затримкою. Звісно, дзвінки будуть блокувати, але команда працюватиме над тим, щоб обходити це.
Як працює:
1 - Переходимо у бот «Дзвінок другу» .
2 - Тиснемо «Почати».
⁃ Дзвінок з таким аудіо:
Что_по_чем• 01 марта 2022
Автор, бесполезно, я три дня этим занимаюсь, могу рассказать все круги ада: сначала пишешь им факты, через время злишься, что они тупоголовые, дальше приходит жалость от их ущербности и потом реально пофиг. Все равно ответа будет только 2: а где вы 8 лет были или вы сами себя бомбите. Эти рашкины идиоты меня уже просто утомили. Только время тратить, лучше в своём городе помогать пострадавшим, чем этой ерундой заниматься…
Девочки присоединяйтесь, я уже вступила в кибервойска, присылают задания, отправляю по все соцсетям.
МИНКУЛЬТ И МИНЦИФРЫ ПРИЗВАЛИ УКРАИНЦЕВ ПРИМКНУТЬ К ИНТЕРНЕТ-ВОЙСКАМ
«Если у вас есть доступ к интернету и вы можете распространять информацию, вам в Интернет войска Украины», – считает Ткаченко.
распространять правдивую информацию среди россиян, собирать голоса за петиции для европейцев и защищать Украину любым другим информационным способом
Министр заявил, что для того, чтобы получить задания, необходимо подписаться на такие страницы в соцсетях: Telegram:; Facebook:
Instagram:
Ответ дляVaslek
Instagram:
класс, это то что нужно, спасибо