Anastasia_kyiv• 01 марта 2022

Анализы и УЗД Киев

Девочки подскажите, где у нас можно сделать Узд на 24 неделе беремености и анализы сдать(общий крови и мочи)? Желательно Святошинский район или рядом с Академгородком...
KateFrosty• 01 марта 2022
Беременная плохо себя чувствует, что нужно узи и анализы?
WomAnn• 01 марта 2022
У Вас что-то срочное?
Я тоже беременна, 21 неделя. Об анализах и узи не думаю даже
Сейчас ещё и приболела
автор Anastasia_kyiv • 01 марта 2022
Ответ дляKateFrosty
Нет, по самочувствию нормально, просто на прошлом узд и у своего врача, сказала что рекомендуется делать на 24 неделе и то и другое . Сейчас правда 22 недели, но всё ровно.. хотя бы узд(
автор Anastasia_kyiv • 01 марта 2022
Ответ дляWomAnn
У Вас что-то срочное?
Сейчас ещё и приболела
Мне просто нужно хотя бы узд сделать, за анализы и сама уже и не думаю
Loveandstyle• 01 марта 2022
Ответ дляAnastasia_kyiv
Это второй скрининг вам нужен?
По идее нужно у генетиков сделать, но, думаю, можно обратиться в любой роддом сейчас работающий рядом
автор Anastasia_kyiv • 01 марта 2022
Ответ дляLoveandstyle
Это второй скрининг вам нужен?
Не не не, не скрининг, просто дежурный поход к гинекологу с Узд и результатами анализов
KateFrosty• 01 марта 2022
Ответ дляAnastasia_kyiv
3-й роддом работает в штатном режиме. Правда в подвале. Езжайте туда. Если вас не пошлют туда, куда и русский корабль, то сделают узи и анализы. На всякий случай.
автор Anastasia_kyiv • 01 марта 2022
Ответ дляKateFrosty
Поняла, спасибо
Oleksa1551• 01 марта 2022
Ответ дляAnastasia_kyiv
Поняла, спасибо
На сроке до 22 недели делают експертное УЗИ.
Пришло смс с исиды. Я хочу звонить туда, спрашивать, можно ли пройти УЗИ там.
Oleksa1551• 01 марта 2022
Ответ дляAnastasia_kyiv
Это и есть скрининг. УЗИ, кровь.
Что значит ’не не не, не скрининг)

Я на неделе поеду, срок 21. Хотите, узнаю там в исиде на днях, и скажу
Loveandstyle• 01 марта 2022
Ответ дляAnastasia_kyiv
Скрининг-скрининг)
Всего за беременность должно быть 3 узи. Остальные - это если есть осложнения или отклонения в ходе беременности. Так что это он
Можно сделать в Исиде
Или Геном работает, но это Лукьяновка, там у них вообще идеально делают
Исида сейчас бесплатна