Было уже? Заволновался дядька ! Говорит, что советчица - крупная системная структура!
Майстерня домашнього текстилю• 01 марта 2022
Ото нехай своїх і захищають, чого до нас полізли. Слава Україні!
Ответ длявре_Динка
Есть еще айти армия Украины, которая ложит им сайты, мы сейчас в ней состоим и помогаем. Там собралось куча крутых айтишников.
Да, от каждого по способностям.
Русские, если вы читаете, то вот как можно выходить и вот, что можно делать, даже если ты обычная домохозяйка. А не скулить от страха по углам!
АдеКВАтная• 01 марта 2022
меня прикололи новые музейные экспонаты в московском музее))) (200е)
ох и юмор у вас, дамы)))
Ответ дляЕвгения_Д
Да, от каждого по способностям.
Моя русская помощница сдает кровь для наших, пишет видео и призывает русских открыть глаза и что-то делать
Я за нее очень переживаю, чтобы ее не обидели, если узнают что она русская
Ответ длявре_Динка
Я писала в рамках темы на вумен сру, там одна кудахтала: что же будет, мы мирные, плохо живем, что я вообще могу сделать?
А так- нужно беречься, конечно. Все на нервах и больнуватых хватает.
Ответ дляЕвгения_Д
Ну моя помощница здесь га пмж, но как вы выразились больнуватых хватает. При чем не факт что эти больнуватые хоть на грамм больше сделали больше чем она(
Катрадзе_Я• 01 марта 2022
’За всем этим стоят профессионалы’
Хехе, знали б вони, що у нас навіть школярики зараз цим займаються)))
Девочки присоединяйтесь, я уже вступила в кибервойска, присылают задания, отправляю по все соцсетям.
МИНКУЛЬТ И МИНЦИФРЫ ПРИЗВАЛИ УКРАИНЦЕВ ПРИМКНУТЬ К ИНТЕРНЕТ-ВОЙСКАМ
«Если у вас есть доступ к интернету и вы можете распространять информацию, вам в Интернет войска Украины», – считает Ткаченко.
распространять правдивую информацию среди россиян, собирать голоса за петиции для европейцев и защищать Украину любым другим информационным способом
Министр заявил, что для того, чтобы получить задания, необходимо подписаться на такие страницы в соцсетях: Telegram:; Facebook:
Instagram: