Евгения_Д• 01 марта 2022

Собянин обижается на нас, девочки! Все, кто пишет и звонит - умнички!

Было уже? Заволновался дядька ! Говорит, что советчица - крупная системная структура!
nnnnika• 01 марта 2022
Так її ж не просто так сьогодні намагалися ’покласти’. Але наші адміни молодці!!!💙💛

asja2017• 01 марта 2022
Слава Україні! Так тримати!
nnnnika• 01 марта 2022
Назвали нас професіоналами, приємно
автор Евгения_Д • 01 марта 2022
Настоящая психическая информационная атака! А то!
Alinka_12• 01 марта 2022
так он уже жителей города собрался защищать))
русскоговорящих от русскоговорящих небось...
Карпатський грибар• 01 марта 2022
Его называют Собяка.
trikota• 01 марта 2022
Ну я прям расплакалась из-за простых российских граждан, ага
Майстерня домашнього текстилю• 01 марта 2022
Ото нехай своїх і захищають, чого до нас полізли. Слава Україні!
вре_Динка• 01 марта 2022
Есть еще айти армия Украины, которая ложит им сайты, мы сейчас в ней состоим и помогаем. Там собралось куча крутых айтишников.

ksusha1155• 01 марта 2022
Девочки, мы сила! Это только начало
CremBrule• 01 марта 2022
Москвичей они защитят.
Я бы москвичам посоветовала напрячься, потому что их защита больше похожа на уничтожение.
автор Евгения_Д • 01 марта 2022
Ответ длявре_Динка
Да, от каждого по способностям.
Русские, если вы читаете, то вот как можно выходить и вот, что можно делать, даже если ты обычная домохозяйка. А не скулить от страха по углам!
Alexandra• 01 марта 2022
Они ж не поверят, что это простые люди по собственному желанию. У них такое просто в голове не укладывается
Матусік• 01 марта 2022
Як невдобно перед масквічами
Мабуть хай їдуть у Київ а ми поки в Москві побудемо, прапор наш вигуляємо)
АдеКВАтная• 01 марта 2022
меня прикололи новые музейные экспонаты в московском музее))) (200е)
ох и юмор у вас, дамы)))
nitka83• 01 марта 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Мы делаем это прямо из бандераавтомобилей
nitka83• 01 марта 2022
Ответ дляCremBrule
Москвичей они защитят.
Теперь пусть их спасут как нас. С...ки
zajka12• 01 марта 2022
https://www.instagram.com/p/CakdJhZoi8n/?utm_mediu...
давайте ще її забаним
aloy0227• 01 марта 2022
Ой, и не говорите! Постоянно участвую в этом)) хоть как то отвлекает, насколько это возможно

вре_Динка• 01 марта 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Да, от каждого по способностям.
Моя русская помощница сдает кровь для наших, пишет видео и призывает русских открыть глаза и что-то делать
Я за нее очень переживаю, чтобы ее не обидели, если узнают что она русская
автор Евгения_Д • 01 марта 2022
Ответ длявре_Динка
Я писала в рамках темы на вумен сру, там одна кудахтала: что же будет, мы мирные, плохо живем, что я вообще могу сделать?
А так- нужно беречься, конечно. Все на нервах и больнуватых хватает.
Татьяна-bfd8• 01 марта 2022
Ответ дляКарпатський грибар
Его называют Собяка.
Свинособяка
вре_Динка• 01 марта 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Ну моя помощница здесь га пмж, но как вы выразились больнуватых хватает. При чем не факт что эти больнуватые хоть на грамм больше сделали больше чем она(
Катрадзе_Я• 01 марта 2022
’За всем этим стоят профессионалы’

Хехе, знали б вони, що у нас навіть школярики зараз цим займаються)))
Vaslek• 01 марта 2022
Девочки присоединяйтесь, я уже вступила в кибервойска, присылают задания, отправляю по все соцсетям.
МИНКУЛЬТ И МИНЦИФРЫ ПРИЗВАЛИ УКРАИНЦЕВ ПРИМКНУТЬ К ИНТЕРНЕТ-ВОЙСКАМ
«Если у вас есть доступ к интернету и вы можете распространять информацию, вам в Интернет войска Украины», – считает Ткаченко.
распространять правдивую информацию среди россиян, собирать голоса за петиции для европейцев и защищать Украину любым другим информационным способом

Министр заявил, что для того, чтобы получить задания, необходимо подписаться на такие страницы в соцсетях: Telegram:https://t.me/ivukr; Facebook:https://www.facebook.com/ukrainian.internet.army/

Instagram: https://instagram.com/ukrainian.internet.army
S4aste02• 01 марта 2022
Ответ дляКарпатський грибар
Его называют Собяка.
Собака він
S4aste02• 01 марта 2022
Ответ дляnitka83
И бандеромобильним)))
Ori.Ua• 01 марта 2022
Ответ дляВыручалка
у которых карточки только в рублях и грядки с помидорами и картошкой под окном)) их прямо санкции больше всего коснуться) им те платежи в евро и хамоны...
Ori.Ua• 01 марта 2022
Ответ дляAlexandra
запад нас заставил , это условия для входа в ЕС у нас нет выхода