KNatalichka• 01 марта 2022

Ужгород, підкажіть

Друг відвіз дитину з жінкою до кордону і хоче поїздом повернутись додому в Дніпропетровськ. Чи є можливість десь в Ужгороді залишити автомобіль?
Toonika• 01 марта 2022
Наверняка есть варианты, вплоть до ,,снять гараж,,
Но чего ему это будет стоить.. и насколько он будет спокоен за машину ..
Это война,форс- мажор, никто гарантий не даёт
Zinchu• 01 марта 2022
Да, может оставить (если будет место) авто на пл. Почтовая или пл.Петефи, про стоянки не скажу.
На проспекте Свободы может, как раз пешочком до поезда за 15 мин дойдёт
Zinchu• 01 марта 2022
Вспомнила. Есть стоянка на самом вокзале, пусть позвонит и узнает, можно там оставить или как
funny_bird• 01 марта 2022
Ответ дляZinchu
Пишіть ваші відповіді автору в лічку
Карпатський грибар• 01 марта 2022
Пусть проедет по частному сектору, поспрашивает, может, кто в непростом материальном положении, разрешит за плату поставить во дворе.
Но машину обездвижить, демонтировать что-нибудь.
Irii• 01 марта 2022
Соседи в недостроенном частном доме во дворе целую парковку организовали.
автор KNatalichka • 01 марта 2022
Ответ дляfunny_bird
Пишіть ваші відповіді автору в лічку
Дякую за інформацію
автор KNatalichka • 01 марта 2022
Ответ дляIrii
Можна контакти?
автор KNatalichka • 01 марта 2022
Ответ дляКарпатський грибар
Дякую, передам
Irii• 01 марта 2022
Ответ дляKNatalichka
Можна контакти?
Не дописала, что это не в Ужгороде, извините.
автор KNatalichka • 01 марта 2022
Ответ дляIrii
А на Закарпатті?