Irinaina• 01 марта 2022

Продукты

Сейчас по ТВ смотрю сюжет о хлебе и продуктах в Киеве, которые, как сказал министр, в достаточном количестве в стране и развозятся по регионам... Любопытно, по каким ((...
lana_banana04• 01 марта 2022
Ответ дляМуркамурковна
Гавнюки((((
Шукайте волонтерів в місті..
Волонтеры работают, но никто никого не предупреждает - узнаем о раздаче постфактум.
У нас ещё какие-то запасы есть, но одиноким пенсионерам тяжело, конечно.
ok1904• 01 марта 2022
Ответ дляIrinaina
Всегда нравилось читать про Новусы и Сильпо, любимая моя тема в мирное время))
Знаєте, я не вірила, що я щось зможу купити , в атб гола школа, живу у райцентрі під Києвом, хай маю запаси круп, консервацію, але молоко, яйце, моркву треба було купити, бо прийшла 23го зі зміни пізно, а вночі почула вибухи і 24 го на роботу не вийшла...
Татка в Тапках• 01 марта 2022
Хлеб- ладно, его можно и самому заколопуцать, если нет дрожжей, можно лавашей нажарить или лепёшек, тут больше вопрос с лекарствами интересует, по пригороду. Сообщения с городом нет, на блокпостах разворачивают. Как можно повлиять на аптеку, если она в радиусе 10 километров одна и пренадлежит частнику (закрыли в первые часы войны и больше не открывались)
Муркамурковна• 01 марта 2022
Ответ дляIrinaina
Не боятся торговать - просто завоза нет ((
Пошукайте ро групам міста і ближнього.. Зараз стільки людей в допомозі! Тримайтеся!!!!
анна 1986• 01 марта 2022
Пусть не врут, у нас хлеба, нет с 24числа,рядом 3 крупных супермаркета,но начали делать выпечку,на нее огромнейшая очередь ,мяса тоже нет,полки пустые,сегодня в атб первый раз привезли молочку.
природка• 01 марта 2022
Ответ дляIrinaina
С прошлой среды не завозили в АТБ ничего. В другие магазинчики так же. Что было в наличии - разобрали. Поэтому ждём пока...
У нас вчера и сегодня машина с товаром в атб приезжала. Хлеб в хлебном, но очередь большая. Овощи продавили машина вывозила. Потихоньку что-то работает.
Муркамурковна• 01 марта 2022
Ответ дляlana_banana04
Блін.. Дивіться може брогери які є в вас активні, вони виставляють інфо до кого можна звертатись
Сьогодні в нас в АТБ дитяче пітаніє розтавляли, його нвколи там не було
ok1904• 01 марта 2022
Ответ дляТатка в Тапках
С лекарствами проблемка, спрашивала фармацевта, говорит, а наша база в Киеве ... Туда доступа нет
Alexandra• 01 марта 2022
Наши мужчины самоорганизовались, наладили все в ЖК: охрану, медпомощь, транспорт, сейчас поставки продуктов налаживают. А если бы все сидели, то мы бы голодные были и не понятно что еще
природка• 01 марта 2022
Ответ дляТатка в Тапках
У нас открылась вчера аптека. Очередь человек 200. Сегодня с 8.00 очередь занимали. А открылась аптека в 14.00. Люди видела даже на такси приезжали.
Муркамурковна• 01 марта 2022
Ответ дляТатка в Тапках
Йдіть до голови, нехай дзвонить !
ok1904• 01 марта 2022
Ответ дляанна 1986
Сегодня первый день в первой половине дня, когда есть. Новус не пек, так как пекари с пригорода, доставить их на работу - риск, выпечка там, где местные пекари.
Муркамурковна• 01 марта 2022
Ответ дляПешеходик
Вчора по Києву почали трохи возити, але з охренеть скільки сотрудніків згодилось тільки 3 людини, це ж тоеба ще тероборону в супровід і тд(((
Ліки є.. Доставити їх нема як
luda-00• 01 марта 2022
Ответ дляnatallochka
Возле Киева есть ферма, фермерське молоко 15 грн за литр, нет машин чтобы развозить
Соседка
ok1904• 01 марта 2022
Ответ дляМуркамурковна
Ліки є.. Доставити їх нема як
Саме так.
Маракеш2016• 01 марта 2022
Кому нужно детское питание в Киеве 5 тонн,тел.0971027207 инфа с группы.
катерина12009• 01 марта 2022
Київська область, 4 години стояли за хлібом, але я дуже вдячна, що відкрили і почали випікати🙏. Бачила як формували в пекли хліб на наших очах, одна жіночка молодець, просто вийшла випікати хліб безкоштовно), дяка всім! В подвозі сумніваюсь у найближчий час. Але віримо в краще)
автор Irinaina • 02 марта 2022
Ответ дляok1904
И это если ещё есть подвоз дрожжей, муки и прочего(
автор Irinaina • 02 марта 2022
Ответ дляМуркамурковна
К нам просто боятся ехать с товаром, торговать не боится никто. Дорога опасная - вот и не едут.
Муркамурковна• 02 марта 2022
Ответ дляIrinaina
Є оголошення, що шукають водіїв з опитом їзди на грузових машинах для доставки товарів!! Трошки почекайте, все буде
автор Irinaina • 08 марта 2022
Ответ дляМуркамурковна
АТБ так и не завезли ничего (
Муркамурковна• 08 марта 2022
Ответ дляIrinaina
АТБ так и не завезли ничего (
Йдіть в інші магазини, на базари, люди відкриваються по трохи
автор Irinaina • 08 марта 2022
Ответ дляМуркамурковна
Девочки, нету ничего две недели из подобного. Какие другие магазины там...
Муркамурковна• 08 марта 2022
Ответ дляIrinaina
Ви в якому районі???
автор Irinaina • 08 марта 2022
Ответ дляМуркамурковна
Ви в якому районі???
Это я писала в другую тему коммент, извините. Но сути не меняет.
Я не в районе Киева, а в другой области. Две недели поставок нет. Магазины пустые. Хлеб, молоко, кое-где можно найти. Не пропадём. Я о супермаркете и других товарах в магазинах говорила изначально. И о лекарствах( Не доедешь к нам пока. Но я не жалуюсь ни в коей мере. В других местах вообще кошмар
Муркамурковна• 08 марта 2022
Ответ дляIrinaina
Тримайтесь
Не можна здаватись!!! надіємось скоро цих уродів перебьють і все налагодиться (( і пересоати ж не можна((( не працює нічого...
автор Irinaina • 08 марта 2022
Ответ дляМуркамурковна
Тримайтесь
Я б сама нашла ещё, что переслать тем, кому нужно. Но почта на отправку и приём практически не работает((
Муркамурковна• 08 марта 2022
Ответ дляIrinaina
В нас зараз 18 чоловік.. Кілька сімей з 27 під повною облогою((( навіть не знаємо шо там з ними.. Але віримо, що скоро обіймемо всіх
Вчора по фото з евакуації побачила подружку з дитиною і чоловіком, сьогодні вже в мого брата в безпечному місці!! Будемо вірити!!!
автор Irinaina • 08 марта 2022
Ответ дляМуркамурковна
Лепите вареники, теперь у вас большая семья)❤️
Муркамурковна• 08 марта 2022
Ответ дляIrinaina