Сейчас по ТВ смотрю сюжет о хлебе и продуктах в Киеве, которые, как сказал министр, в достаточном количестве в стране и развозятся по регионам... Любопытно, по каким ((...
lana_banana04• 01 марта 2022
Ответ дляМуркамурковна
Гавнюки((((
Шукайте волонтерів в місті..
Волонтеры работают, но никто никого не предупреждает - узнаем о раздаче постфактум.
У нас ещё какие-то запасы есть, но одиноким пенсионерам тяжело, конечно.
Ответ дляIrinaina
Всегда нравилось читать про Новусы и Сильпо, любимая моя тема в мирное время))
Знаєте, я не вірила, що я щось зможу купити , в атб гола школа, живу у райцентрі під Києвом, хай маю запаси круп, консервацію, але молоко, яйце, моркву треба було купити, бо прийшла 23го зі зміни пізно, а вночі почула вибухи і 24 го на роботу не вийшла...
Татка в Тапках• 01 марта 2022
Хлеб- ладно, его можно и самому заколопуцать, если нет дрожжей, можно лавашей нажарить или лепёшек, тут больше вопрос с лекарствами интересует, по пригороду. Сообщения с городом нет, на блокпостах разворачивают. Как можно повлиять на аптеку, если она в радиусе 10 километров одна и пренадлежит частнику (закрыли в первые часы войны и больше не открывались)
Муркамурковна• 01 марта 2022
Ответ дляIrinaina
Не боятся торговать - просто завоза нет ((
Пошукайте ро групам міста і ближнього.. Зараз стільки людей в допомозі! Тримайтеся!!!!
Ответ дляIrinaina
С прошлой среды не завозили в АТБ ничего. В другие магазинчики так же. Что было в наличии - разобрали. Поэтому ждём пока...
У нас вчера и сегодня машина с товаром в атб приезжала. Хлеб в хлебном, но очередь большая. Овощи продавили машина вывозила. Потихоньку что-то работает.
Муркамурковна• 01 марта 2022
Ответ дляlana_banana04
Блін.. Дивіться може брогери які є в вас активні, вони виставляють інфо до кого можна звертатись
Сьогодні в нас в АТБ дитяче пітаніє розтавляли, його нвколи там не було
Ответ дляТатка в Тапках
С лекарствами проблемка, спрашивала фармацевта, говорит, а наша база в Киеве ... Туда доступа нет
Ответ дляТатка в Тапках
У нас открылась вчера аптека. Очередь человек 200. Сегодня с 8.00 очередь занимали. А открылась аптека в 14.00. Люди видела даже на такси приезжали.
Муркамурковна• 01 марта 2022
Ответ дляТатка в Тапках
Йдіть до голови, нехай дзвонить !
Ответ дляанна 1986
Пусть не врут, у нас хлеба, нет с 24числа,рядом 3 крупных супермаркета,но начали делать выпечку,на нее огромнейшая очередь ,мяса тоже нет,полки пустые,сегодня в атб первый раз привезли молочку.
Сегодня первый день в первой половине дня, когда есть. Новус не пек, так как пекари с пригорода, доставить их на работу - риск, выпечка там, где местные пекари.
Муркамурковна• 01 марта 2022
Ответ дляПешеходик
Вчора по Києву почали трохи возити, але з охренеть скільки сотрудніків згодилось тільки 3 людини, це ж тоеба ще тероборону в супровід і тд(((
Ліки є.. Доставити їх нема як
катерина12009• 01 марта 2022
Київська область, 4 години стояли за хлібом, але я дуже вдячна, що відкрили і почали випікати🙏. Бачила як формували в пекли хліб на наших очах, одна жіночка молодець, просто вийшла випікати хліб безкоштовно), дяка всім! В подвозі сумніваюсь у найближчий час. Але віримо в краще)
Муркамурковна• 02 марта 2022
Ответ дляIrinaina
К нам просто боятся ехать с товаром, торговать не боится никто. Дорога опасная - вот и не едут.
Є оголошення, що шукають водіїв з опитом їзди на грузових машинах для доставки товарів!! Трошки почекайте, все буде
Муркамурковна• 08 марта 2022
Ответ дляIrinaina
АТБ так и не завезли ничего (
Йдіть в інші магазини, на базари, люди відкриваються по трохи
Муркамурковна• 08 марта 2022
Ответ дляIrinaina
Девочки, нету ничего две недели из подобного. Какие другие магазины там...
Ви в якому районі???
Ответ дляМуркамурковна
Ви в якому районі???
Это я писала в другую тему коммент, извините. Но сути не меняет.
Я не в районе Киева, а в другой области. Две недели поставок нет. Магазины пустые. Хлеб, молоко, кое-где можно найти. Не пропадём. Я о супермаркете и других товарах в магазинах говорила изначально. И о лекарствах( Не доедешь к нам пока. Но я не жалуюсь ни в коей мере. В других местах вообще кошмар
Муркамурковна• 08 марта 2022
Ответ дляIrinaina
Тримайтесь

Не можна здаватись!!!
надіємось скоро цих уродів перебьють і все налагодиться (( і пересоати ж не можна((( не працює нічого...

Не можна здаватись!!!
Ответ дляМуркамурковна
Тримайтесь

Не можна здаватись!!!

Я б сама нашла ещё, что переслать тем, кому нужно. Но почта на отправку и приём практически не работает((
Муркамурковна• 08 марта 2022
Ответ дляIrinaina
В нас зараз 18 чоловік.. Кілька сімей з 27 під повною облогою((( навіть не знаємо шо там з ними.. Але віримо, що скоро обіймемо всіх
Вчора по фото з евакуації побачила подружку з дитиною і чоловіком, сьогодні вже в мого брата в безпечному місці!! Будемо вірити!!!
Ответ дляМуркамурковна
Лепите вареники, теперь у вас большая семья)❤️