Девчата.
Насколько быстро вы выкинете меня с ней из поезда?
Я, правда, не пробовала далеко и долго.
Возможно, поорет и устанет, или же упорото будет орать до победы.
Хз, шо робыть. Не соваться?
Я, правда, не пробовала далеко и долго.
Хз, шо робыть. Не соваться?
lana_banana04• 01 марта 2022
Обычно они дома орут, а когда чувствуют много чужих вокруг, то сидят тихо
Перемога 2022• 01 марта 2022
Ответ дляСланочка
Вы на границу с Польшей? Тоже сижу думаю выезжать завтра или нет
Да. И всем советую взять ковшик, обычный пластмассовый ковшик, для гигиенических процедур. Он бы меня так выручил. Конечно никакого отношения к кошкам это не имеет, это просто совет
All about tea and coffee• 01 марта 2022
Девочки, ну дайте габапентин своим и пусть отоспятся.
Банально всё. Я и в бомбоубежище дала хозяйке у которой кошка орала от стресса. Попросите вашего врача скинуть назначение по вайберу или ввиду ситуации очень попросите для питомца в аптеке, думаю не откажут
All about tea and coffee• 01 марта 2022
Ответ дляAsmalika
Пусть кричит. Сейчас младенцы плачут, коты орут, собаки гавкают и это в каждом купе. Пережить можно.
У кошек стрессы часто дают осложнения. Типа цистит и пр
Овёнок-1033• 01 марта 2022
Ответ дляAll about tea and coffee
100 процентов! В особенности часто цистит.
All about tea and coffee• 01 марта 2022
Ответ дляirena_irena1979_irena
Фото с инета
Да, это так мило. Всi разом!
мама Крольчиха• 01 марта 2022
Ответ дляAll about tea and coffee
Да, это так мило. Всi разом!
Это у нас в Харькове(((
Ответ дляAll about tea and coffee
Расскажите подробнее.
Кошка подобрашка.. у вета не наблюдается. Купила жидкое успокоительное, прочла, по полчайной ложки надо давать каждые три часа. Не представляю. Открыть переноску= ловить ее по всему вагону.
В зоомагазине только это дали, ничего толком не сказали.
Почитаю сейчас ща это, спасибище, советчица- сила

All about tea and coffee• 01 марта 2022
Ответ дляОвёнок-1033
Да, так и называется идиопатический цистит.
Или идиопат. Гастрит.
В основном для них нет никаких предпосылок. Кроме стресса.
Достаточно шугануть и получите!
По этому дали успокоительное и порядок, пока он будет в полусонном состоянии успеет адаптироваться к новой реальности
Или идиопат. Гастрит.
Достаточно шугануть и получите!
NikNeim-b3b7• 01 марта 2022
Можно попробовать накрыть котомку полотенцем, чтоб не видела что происходит. И да, дать успокаивающего. Я своего накрывала полотенцем, как конорейку, сутки просидел, не орал ))
Ответ дляjulia_kid
А вообще от характера зависит , наша такая что будет орать до посинения , ещё и когтями дерёт так что ходором ходит корзинка , потом от нервов пена изо рта
Вот похоже.
Я ее три недели приучаю к переноске, но ей пос.ать. орет спустя минуту, хотя сидит 10 минут всего.
Выходит- опять милаха
Ответ дляToonika
Расскажите подробнее.

Если только такое, то дать перед поездкой, а потом давать не дожидаясь полного прихода в себя
NikNeim-b3b7• 01 марта 2022
Ответ дляToonika
А характер как?
Мой привыкший к котомке, к ветеринару часто ездили, поэтому спокойно. Первые разы конечно орал, как дикий.
Ответ дляToonika
Расскажите подробнее.

Шлейки обязательно!
All about tea and coffee• 01 марта 2022
Ответ длямама Крольчиха
Это у нас в Харькове(((
Ребята. Держитесь там!
Харьков город-герой! 💙💛