Маргарита и Мастер• 18 января 2014
Бесит покупатель
Бесит покупатель! с тем что вещи в состоянии новых, ребенок одел пару раз в каждом объявлении где суммы типа 35 грн кофточка или 25 грн маечка пишет "заберу за 10" нормально не понимает если пишу, начинает возникать что знает цену вещам! ДЕВОЧКИ, ПОКУПАЮ НЕКСТ С САЙТА И ПРОДАЮ ПОТОМ ПРОСТО ЧТОБ НЕ ВАЛЯЛОСЬ ПО 35 ГРН ФУТБОЛКУ И ОНА ПИШЕТ ЧТО ЗНАЕТ ЦЕНУ ВЕЩАМ!!!!!!!!!
можно как-то ее заблокировать чтобы она мне не писала больше??? я беременная и меня это стало уже так раздражать что готова убиться об стенку!
Голубая устрица• 18 января 2014
Не переживайте.
Пишите в ответ, мол, отдам за 10, если вы мне вот то пальто в вашем объявлении отдадите за 5 грн. Я тоже знаю цену вещам!
Идёт?
Анонимушка• 18 января 2014
Если Вас это раздражает, лучше не создавайте объявлений. Я реально по 35 грн. новые регланы покупаю в картерсе или крейзи. Или не реагируйте, просто не отвечайте.
Маргарита и Мастер
• 18 января 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
так добавьте в ЧС, не нервничайте!
как???
Маргарита и Мастер
• 18 января 2014
Ответ дляАнонимушка
картес и крейзи не нравятся вообще
Цикавенная• 18 января 2014
Часто такое бывает! Цена в закупке 20грн, продаю за 30грн, у других 43-50грн, а пишет заберу за 10! или бесплатную пересылку давай! отказываешь - поливает грязью ( даже одна в гостевой написала гадостей ) Или не отвечайте или в ЧС! Не нервничайте, Вам нельзя
Машка-замарашка• 18 января 2014
в личные сообщения зайдите.как будто хотите написать ей не в темке,а в личке!и там сверху есть графа-отметить как лучшего покупателя или в черный список!и все!
Мааарковная• 18 января 2014
если Вас так раздражает и,как Вы выразились,покупатель ’возникает’-не занимайтесь продажами.То,что Вы в положении,Вас не оправдывает,относитесь с уважением ко всем.
ТихоЯ• 18 января 2014
в черный список ее. Мне тоже писала покупательница, почему я так дорого продаю б/у вещи, а если они хорошего качества и одеты 2 раза, я что должна за 5 копеек отдать. пусть идет лесом!
Маргарита и Мастер
• 18 января 2014
Ответ дляТихоЯ
вот и я о том же!
Цикавенная• 18 января 2014
Ответ дляМааарковная
а покупателю, как свинье можно себя вести? Не продают тебе за 2 копейки, то зачем человека доставать, писать, что знаю ’цену вещам’? иди и ищи дальше
Маргарита и Мастер
• 18 января 2014
Ответ дляАноним_573
сделала. она в объявлениях тоже не сможет писать? или только в личные?
Аноним_630• 18 января 2014
да ладно это мелочь...я вон шубу продавала поставила цену минимальную...2800 ...пишет мне одна заберу у вас за 1700 через неделю должны зп дать...ну что тут скажешь...как говориться NO COMENTS))...
я таким людям даже не отвечаю
ТихоЯ• 18 января 2014
Ответ дляЦикавенная
+1000
Маргарита и Мастер
• 18 января 2014
Ответ дляЦикавенная
так дело-то в том что я ей вежливо сначала писала что, мол уступлю, уступала и 10 грн по 15 грн регланы отдавала 4 штуки, а она опять дублирует цитирую ’за такую цену как я предложила или не надо думайте’
ЛедиДи• 18 января 2014
да!такое бывает...она видать приняла эти вещи за секонд,поэтомуи знает цену))
так и получается:дорого-дорого,а дешево-как то подоСрительно))
а хотелось людям причинить добро((
Маргарита и Мастер
• 18 января 2014
Ответ дляЛедиДи
а хотелось людям причинить добро((
ну так...видать надо цены повысить и все!
ТихоЯ• 18 января 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
типа еще одолжение мне делает! ну прикиньте????
как все запущено
Карменсита• 18 января 2014
Автор, таких людей много! Вы главное не нервничайте. Она предлагает свою цену, а вы ответьте- уже нашла покупателя,который купит в 2раза дороже вашей цены.
Аноним_589• 18 января 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
картес и крейзи не нравятся вообще
киньте мне Ваши объявления)
Цикавенная• 18 января 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
у меня такое часто бывает, хоть продаю новый товар. Я его что за гривну купила... А еще, когда вежливо отвечаешь, могут кучу грубостей написать, типа ’да я знаю сколько накручиваешь’ или ’ НЕ НАДО НАШЛА ДЕШЕВЛЕ!!!!!’ Ну к чему такое писать, нашла дешевле и отлично, радуйся. Не очень адекватных, наглых полно. Хоть и тяжело, но не обращайте внимания.
Аноним_630• 18 января 2014
Ответ дляoksana69
Девочки, а что за проблема сказать НЕТ?
в том то и дело когда говоришь нет...тебе начинают рассказывать о том что вот у мани а вот у люси и что как же так и тому подобное ...как говорится лучше диалог не начинать ...