Coffee is Love• 01 марта 2022

Боже, люди, какие же они тупые

Это что то.
Я за сегодня раз 10 уже спросила у русских кто такие нацики, с которыми они типа воюют.
Мне ни один человек не дал внятного ответа.
Я там уже такой бред несу: а как они выглядят? а у них другая форма? а говорят на ру или укр? а у них отдельные части? а они в каком регионе страны? - И эти идиотки мне на полном серьезе отвечают))

Варианты:
- это сверхсекретные части
- они внедрены в ВСУ малыми группами
- они уничтожают совковую символику
- они носят свастику
- они участвуют в маршах нацистов

Я уже даже ржать не могу))

Хорошо сказал кто то из состава ЕС: Путин придумывает несуществующие угрозы, чтобы оправдывать таким образом свое нападение.
Это касается и якобы сожженых нами одесситов, и "детей Донбасса" и нацистов, которые планировали напасть на нахрен ненужную рашку.
Пишу на русском специально, чтобы убогие одноклеточные из "великой" расеи могли прочесть.
Olyptica• 02 марта 2022
Мы настолько нео (или как там) необычные нацисты, что нас даже еврей возглавляет, а остальной Израиль поддерживает

автор Coffee is Love • 02 марта 2022
Ответ дляNinjavan
Ну я нацик. Никогда не скрывала. Спасибо папе за воспитание.
Расскажите плз ваши основные отличия от остальных))
автор Coffee is Love • 02 марта 2022
Ответ дляOlyptica
Ninjavan• 02 марта 2022
Ответ дляCoffee is Love
Значит так. С утра встаем под песню ’лєнта за лєнтою набої подавай’. Бьем три поклона Бандере, три поклона ющенку, три раза плюнуть в сторону россии. На завтрак голубь и просмотр видео, где распинают мальчиков в трусика на донбассе. Потом 10 минут думать о том, как ВОСЕМЬ ЛЕТ МУЧИЛИ ДАМБАС. Улыбнуться, потянуться. Зайти в интернет и написать 666 фейковых новостей на святые русские форумы и сайты. Надеть вышиванку и оранжевый шарфик. Три раза плюнуть в сторону россии.
Вспомнить, как хорошо было мучить крымчан украинским языком, ох, как ломались их русские челюсти)))))
Сжечь портрет путина и патриарха московского патриархата, блевануть в сторону россии.
Вышить крестиком свастику для любимого на фронт.
Почитать майн кампф перед сном. Во сне видеть как снегири выклевывают глаза русским миротворцам. И умильно бормотать ’Слава нації! Смерть ворогам’
alena2013• 02 марта 2022
Ответ дляNinjavan
Прикольно написали))
автор Coffee is Love • 02 марта 2022
Ответ дляNinjavan
Да от вас реально надо спасать 😂
феечка.• 02 марта 2022
Ответ длявиканастя
Ну вы читали, что отпустили участников ато, которые были в заключении?
А в россии, сказали,что просто заключённых выпустили, воевать
Вот нашла
Pole• 02 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Вот благодаря ей и Соловьеву, нам и всем у кого есть родственники в рашн педерешн, сейчас родственники пишут, что мы обманываем и в Украине нет войны. Эта тварь (простите) одна из тех, кто промывает мозги рус зомби
Не извиняйтесь за тварь, оно ведь даже хуже чем тварь...
виканастя• 02 марта 2022
Ответ дляфеечка.
Вот нашла
Ну так там может виновники дтп. У моих знакомых, родственник сидит в СИЗО, он вор, никто его не выпускает

Pole• 02 марта 2022
Мама одного з ’бойових бурятів’ побачила свого на відео і вийшла на одиночний (!!!) протест.
https://baikal-journal.ru/2022/03/01/eto-ne-fejk-e...
Pole• 02 марта 2022
Але все одно- ’в голове моей опилки, да-да-да!’
«Я вижу, что на видео сын растерян, — говорит Ирина. — Почему на видео он один? Где остальные парни? Где эта колонна, которая шла с боеприпасами? Никто ничего не знает. Кто его в плен-то захватил? Эти нацисты или войска украинские? Это же разные понятия, получается. Нацисты — они же безжалостные. Я просто ничего не знаю. Совсем ничего. Просто хочу, чтобы сын вернулся домой».
Еленнн• 02 марта 2022
Ответ дляPole
ага.вернется...---- ’Окупований Крим:

Російські воєнні привезли у Джанкой мобільний крематорій, спалюють трупи своїх. Мобільні госпіталі біля КПВВ не справляются. У лікарні привозять десятки солдат із тяжкими пораненнями — без рук і/або ніг. Тримають там 2-3 дні й вивозять в невідомому напрямку. Лікарям погрожують держзрадою за розголошення будь-якої інформації.’
Northface• 22 апреля 2022
Ответ дляAllize_di
В нашей школе русский, только как второй зарубежный язык можна выбрать, а 9 мая официально отмечают у нас 8. И чему тут удивляться?
И правильно, зачем нам 5 раз русского в школе, 1 раз в неделю и ок. Русский в быту и достаточно, лучше английский больше учить, он хоть поможет работу получше найти