Это что то.
Я за сегодня раз 10 уже спросила у русских кто такие нацики, с которыми они типа воюют.
Мне ни один человек не дал внятного ответа.
Я там уже такой бред несу: а как они выглядят? а у них другая форма? а говорят на ру или укр? а у них отдельные части? а они в каком регионе страны? - И эти идиотки мне на полном серьезе отвечают))
Варианты:
- это сверхсекретные части
- они внедрены в ВСУ малыми группами
- они уничтожают совковую символику
- они носят свастику
- они участвуют в маршах нацистов
Я уже даже ржать не могу))
Хорошо сказал кто то из состава ЕС: Путин придумывает несуществующие угрозы, чтобы оправдывать таким образом свое нападение.
Это касается и якобы сожженых нами одесситов, и "детей Донбасса" и нацистов, которые планировали напасть на нахрен ненужную рашку.
Пишу на русском специально, чтобы убогие одноклеточные из "великой" расеи могли прочесть.
Варианты:
- это сверхсекретные части
- они внедрены в ВСУ малыми группами
- они уничтожают совковую символику
- они носят свастику
- они участвуют в маршах нацистов
Я уже даже ржать не могу))
Ответ дляOksana154
А вы видели в группах выложили новости с россканала и там показали Киев и Харьков в режиме реального времени. Только довоенного. Где все цело и красиво. И говорят, что вот у них все хорошо. Я думала меня инсульт накроет от возмущения. Это просто преступление так врать. Я аж расплакалась. Ненавижу!
Ахереть
Каркуша Клара• 02 марта 2022
Всё, я разобралась как она писала анонимно. Надо удалить вопрос из ответов в своем профиле и ты становишься аноним. Это не правильно!
Ответ дляCoffee is Love
Таких вариантов мне не предложили) Написали что часть Украины от нациков освобождена, теперь там свободные люди. Круг поисков нациков сужается..
Что-то не то вы спрашиваете) У нас тут НЕОнацисты. Да-да. Я сегодня посмотрела новости первого канала в ютьюбе
Ответ длявиканастя
А я сегодня узнала, что оказывается у нас давно отменено 9 мая. И что в школах не преподают русский. Несколько раз предлагала сбросить фото учебника и тетради, моего ребенка.
В нашей школе русский, только как второй зарубежный язык можна выбрать, а 9 мая официально отмечают у нас 8. И чему тут удивляться?
Anastasia0305• 02 марта 2022
- это сверхсекретные части
Прочла как «сверхъестественные части»
Почему не так сразу?)
Прочла как «сверхъестественные части»
Почему не так сразу?)
Что_по_чем• 02 марта 2022
Ответ дляAllize_di
А чего 8 мая отмечают и где?😳 я что то пропустила?
как вам--’Российский сенатор Людмила Нарусова, мать Ксении Собчак, сообщила вот такое:
«Лично я сегодня звонила в штаб Западного военного округа, пресс-секретарю заместителя Министра обороны, и говорила, почему бы не договориться о коридоре, по которому хотя бы можно вывезти тела? Ведь они лежат не преданные земле, дикие бродячие собаки обгладывают тела, некоторых нельзя идентифицировать, потому что они обгорелые. По каким законам войны это возможно?! Мой папа, который ушел на фронт в 41-м году, говорил, что первое после любого боя — это сбор тел».
Путин хуже Гитлера. Ему не нужны тела своих солдат. Он хочет крови. Путин пытается уничтожить украинцев, он использует как мясо своих людей. Этот человек – абсолютное зло, которое нужно остановить!
Россияне, выходите все! Вы должны скинуть эту безумную мразь! Он убивает все живое вокруг!’
погибших около 6000.,тяжелораненых-добивают свои,мобильных крематориев нагнали.
Viktoria_St• 02 марта 2022
Ответ дляМайор Медуза
А они есть?
Тех,которые ещё живы, можно на пальцах пересчитать
Тому і нема бо сховали
І сміх, і гріх
Ответ дляфеечка.
В нашей не преподают , нет у нас учебника русского языка, я думала у всех так
моя до 10 класса (т е до позапрошлого года )была русская школа и все предметы на русском, также был русский язык и литература. Потом сделали лицеем и убрали русский язык , но осталась зарубежная литература (она же русская )
Девушки, хочу поделиться с Вами речью своего губернатора и тем, что с ней сделала скобеева(кажется так фамилия). Ее коммент даже не читала, поняла, что нарезали из речи, что захотели, но комментариев много и много из Украины. Когда его назначили, думали очередной охотник за тендерами, но вот пришлось ему с таким г-ном столкнуться, и он себя показал, по моему мнению, не самым худшим образом. Может что-то говорит не очень красиво, но вызывает уважение
Viktoria_St• 02 марта 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Админы!!! А можно узнать, как этот участник умудряется писать анонимно??!
Сказал другом аноним)
Ответ дляjabubu
Балин. Че, теперь идти спрашивать еще и кто такие НЕОнацисты? Мой мозг не выдержит этого повторно.
Ответ дляКаркуша Клара
Насколько я помню, если удалишь тему из своего профиля, где ты писал без анонима, то в теме все равно останется твой ник.
Не срача ради, но ещё до всех этих событий на всяких факельных маршах и подобном, на фото каких-то встречалось изображение свастики, рисунков очень на нее похожих, людей с этими тута, и зиги, и скандал с продавщицей какой-то в футболке с Гитлером помню.
Не хочется даже начинать разводить на эту тему ничего именно сейчас, но я считаю что на государственном уровне это им все должно было жёстко и показательно пресекаться прям.
Меня от такого типает лично, даже от намеков на такие вещи.
Ответ дляЕленнн
Я так понимаю, если тело сожгли в крематории, уже никто никогда не узнает что здесь был его владелец и где погиб..
Напишут что пропал без вести.
Страшно это(
Напишут что пропал без вести.
Страшно это(