Ще з цiкавого Очень страшно засыпать, не могу спать 3 дня. +56 Пірсинг язика. Як пояснити +15 почему аутят так много сейчас? +50 До какого возраста ваши дети могли описяться ночью? +79 Родина без дитини (спільної) не справжня? +37 Некрасивый ребенок... +22 Почему сейчас во всем мире женщины не хотят рожать детей? +39 Вы крестили своих детей?Верите в бога?Навеяно топовой темой о крещении +17 Мами дівчат 10-14 років, будете робити щеплення від ВПЛ? +236 Син чоловіка це суцільний стрес. Порадьте +155
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что такое украинская идентичность?13+28013 Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета7+1987 Девочки, индусы - мой опыт 8+1258 Хто буде наступним президентом на вашу думку?4+1134 Сніданок на схудненні 124+1034 Гости. Кто им должен стелить постель? 4+914 Я за запрет любого оружия3+793 ещё
Сейчас читают! на олх пришло такое сообщение, после того, как я ответила покупателю 2+562 В чем прикол ходить по улице в лосинах?2+462 В этом году конец войны и на 50проц подорожает недвига3+433 Як ви ставитесь до косметики з масмаркету, типу Nivea, Garnier, Lumene?+361 Порадьте...ситуація+361 Я сейчас разрыдаюсь… знакомая родила, скрывала все. А я до сих пор нет+341 У кого был такой парфюм ? Не химический компот ?+311