Ще з цiкавого Очень страшно засыпать, не могу спать 3 дня. +56 Пірсинг язика. Як пояснити +15 Высокофункциональный аутизм +20 Донька 14,5 років +23 А вам встречались мужчины с детьми без жены? +21 Кто не рожал и не хочет? +88 Почему в богатых странах без войны люди не хотят детей? +585 Кровь на белье у девочки 8 лет +49 Родители подростков! Не оставляйте детей одних! Наблюдайте за ними! +348 Во сколько родили первого ребенка? +42
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Куди сьогодні полетить5+1335 Девочки, я же правильно понимаю ? Двойное гражданство 5+1215 Как вы думаете у меня биполярка?4+934 Как вы терпите ваших ватных родных и близких?3+693 Не чувствую себя молодой из-за морщин3+683 22 года - это ещё ребенок, или взрослая тетя?3+653 Шок. Такое бывает?2+582 ещё
Сейчас читают! Куди сьогодні полетить5+275 Что положили под подушку? Св Николай 2+242 Бывает ли такое, что у девушки черты лица неправильные, а лицо красивое?+181 Как вы терпите ваших ватных родных и близких?3+143 Ну почему природа женщинам не даёт такие ресницы?2+112 Поняла, почему мужчины ходят на лево2+92 Кто декларировал деньги на границе,время на процедуру?+91