Как же страшно мне спать, не удалось уговорить ребенка спать в ванной, так страшно, город весь день бомбили, ещё и в Инстаграм выложили что вражеская техника стоит по всему центру города, как заснуть, сил нет и валерианка не берет
Ответ дляМайена
Нам нужно сохранять спокойствие ради наших детей. Мои сегодня испугались 1 раз очень сильно((( дай Бог, чтоб последний. Они сопят сейчас рядышком, два мои Курносики, а я дежурю рядом с ними. Хочу спасти и защитить. Верю в то, что скоро наступит мир!
Я плачу. Дай Бог мы выстоим. Ради будущего наших деток.
Тамара0104• 02 марта 2022
І я не сплю, діжурю! Спать хочу, капець(((( вже сьому ніч сплю по 2-3 години. Скоро галюни почнуться!
Тамара0104• 02 марта 2022
Ответ дляAlina1504
Я хочу спать, но не могу уснуть, Дай Бог часик хоть поспать сегодня
Про Харків бачили?
Тамара0104• 02 марта 2022
Я почитала і тепер ще більше боюсь заснуть, силу на кухні. Вже і кава і зарядка))
Тамара0104• 02 марта 2022
Ответ длямаринаЧ
Отдыхайте,силы нужны
Я тоже посппла вчера 3 часа и все,стресс весь день,эти падлы ходили по всему городу как у себя дома,да еще и стрельбище не прекращалось
Всем нам мира
Жду своєї черги, мені б ще до 3-00 продержатись
Доброе солнце• 02 марта 2022
Дівчата,якщо є така можливість,то спіть вдень.Повірте,так краще буде.Не знаю як вам,а вдень не так страшно як вночі.
Тамара0104• 02 марта 2022
Ответ дляAlina1504
Да. Это ужас. Нет слов чтобы выразить что я думаю
Студентські гуртожитки обстріляли! А там є діти, не всі виїхали! Слідкую за чатом гуртожитків(((
Ответ длямаринаЧ
Отдыхайте,силы нужны
Всем нам мира
Да, в нашем городе эти свинособаки бомбили дома, спалили огромный ТЦ, сейчас ещё стоят в центре города , задолбали
Доброе солнце• 02 марта 2022
Ответ длямаринаЧ
Мне сегодня днем было страшно,эти тараканы ходили везде и в окна всем заглчдывали,в подьезды
Вірю.Це якийсь жах над нами.Господи,коли вже прийде спокій.
Тамара0104• 02 марта 2022
В телеграмі є чат-бот з поаітряною тревогою, там сигнал завжди подається разом з місцевою сиреною. На вашу область також повинен бути.
Доброе солнце• 02 марта 2022
Ответ длямаринаЧ
В Киеве и Харькове вообще ужас((
Я представляю как людям там страшно((
Так там можна з розуму зійти.
Тамара0104• 02 марта 2022
Ответ длямаринаЧ
Скот он,зачем он это все делает падло
Він маньяк і сатана, іншого пояснення немає. Може він так жертвоприношення робить?
Тамара0104• 02 марта 2022
Ответ дляVeronikca
Про Харків що? Я вже боюся чергових неприємних новин. Не сплю. Там у мене родина вся.
Знову обстріляли, балістичні і вакуумна бомби. Там жах
Тамара0104• 02 марта 2022
Ответ дляAlina1504
Дайте ссылку пожалуйста на чат-бот воздушной тревоги для города Херсона, спасибо заранее, сама найти не могу что-то
Зараз пошукаю