Елена-82a7• 02 марта 2022
Кому удалось выехать за границу? Расскажите куда и как там вам удалось устроитьс
Правда ли что предлагают бесплатное жилье, еду и проезд. А также мат.помощь и возможность трудоустройства
Узница замка ИФФФ• 02 марта 2022
Ответ дляЕлена-82a7
В смысле?
Сможете ответить- для чего вообще предназначена мороженная курица?
Ответ дляУзница замка ИФФФ
А причем столетняя тема о любовнице?
Ответ дляHelga-ua
Ага, и кто такой Валера?
Валера почти в каждой теме мелькал)Только я не понимаю причем это к теме о выезде. Вы вообще знаете, что творится у нас в Харькове?Что нервы уже не выдерживают постоянной бомбежки и бегания в укрытие?Приняли решение выехать, а тут какие-то допросы не по теме
Юлиса Лиса• 02 марта 2022
Ответ дляУзница замка ИФФФ
Гы, а я не знаю))). Ну логически да, а вот тему такую не помню.
Ответ дляПросто Галюня
Нова реєстрація😡😡😡😡😡😡😡😡
Вас видимо не бомбят раз у вас вам нечем заняться как в такое тяжелое время своими подозрениями на тролля. Никакой человечности
Просто Галюня• 02 марта 2022
Ответ дляЕлена-82a7
Слава Богу поки не бомблять, але вас цікавить не як виїхати з пекла, а де матеріально вам поможуть. Всюди допомагають
Ответ дляЕлена-82a7
Чтобы выехать едьте на возал, там едут евакуационные поезда, помогают во всех городах Украины, куда бы вы не приехали. За границей тоже помогают, но наши хотят слишком много и супер условия, не забывайте, что мы беженцы, а не на курорт едем
iriiiiiiin• 02 марта 2022
Ответ дляLetruaa
Беженцы работать не могут
Немогу какое то время. Потом могут, если найдут работодателя и они официально возьмут работать.