Здравствуйте,кто может знает,где можно сдать кровь,инвитро синево закрыто,нужно срочно сдать скрининг второго триместра
Ответ дляIshtar
в военное время можете обйтись без анализов? и как 10-15 лет назад рожали детей без скринингов?
Мне не интересно как рожали раньше,да это важно,в Днепре ситуация спокойнее чем в других городах,Гугл не в помощь)потому что в интернете написано что все работает но по факту это не так
Норвежская_лесная• 02 марта 2022
Ответ дляverzun07
Ну так обзванивайте. Или кто-то за вас это должен сделать?