Реально выехать поездом, и перейти границу польскую с овчаркой? Кто выехал, как вы решили вопрос с животными?
Говорят сейчас на жд и таможне по прежнему жесть, собаку оставлять не хочу. Что делать, не знаю :(
ksusha1155• 02 марта 2022
В новостях сказали, что на пропускных пунктах уже нет очередей на польшу, поищите данные на сайте миграционки. Удачи вам!
Vishnya -63a7• 02 марта 2022
Намордник у неё есть? Думаю это главное правило сейчас.Нам сказали даже в бомбоубежище в нашей школе требуют собаке намордник