Darling_D• 02 марта 2022

Они уже боятся!

Зашла на сайт Лены Миро. Они уже реально бояться. В комментариях не пишут гавна как боты Хуйла. Пишут, что их все будут ненавидеть во всем мире, что экономика рухнет. Очень многих коснется это. Может, очнуться наконец. Мы победим по-любому!
Toonika• 02 марта 2022
Почитала, поняла что они боятся. Кто, чего, кто такое Лена, кто боты, кому не пишут...
автор Darling_D • 02 марта 2022
Ответ дляToonika
Это блогерша из России. Всех хейтит обычно. Многие ее знают тут.
My_everything• 02 марта 2022
Ничего они пока ещё не боятся. Вот когда есть будет нечего, когда лекарства раз в 5 станут дороже, когда денег не останется, может тогда рабы очнутся. Там очень тупые люди и дальше своего носа видеть не способны. Диванные вояки. Посидели бы эти курицы в холодных подвалах, по-другому бы закудахтали. А то о ДоМбасе (с) они воняют ничего не зная почему так все произошло. И что именно расейские ублюдки там все и устроили и финансировали.
Feel good• 02 марта 2022
Ответ дляToonika
Мне все понятно
vikahma09• 02 марта 2022
Пустт боятся. Только страх за кошелек, он не сравнитмя никогда со страхом за жизнь. Мне их не жалко, никого.
ksusha1155• 02 марта 2022
Они все очень тупые и зомбированные там, у миро большая аудитория, пусть хоть это хавают, плевать на них.
My_everything• 02 марта 2022
Пока что эти ушлепки радуются, что везде по миру конфискуют имущество их олигархов. Не понимая и не анализируя, то олигархи с голода никогда не умрут, а вот они вполне возможно. Я вообще считаю, что в следующем году Раша распадётся. И война уже будет на их территории. Кацапы, читаете же ?
Kristal2013• 02 марта 2022
Побыстрее бы хуйло сдохло
asjaua• 02 марта 2022
Та ноют они что они вне политики и нельзя всех обычных непричёмных (дочкино слово) русских наказывать. Пусть нахуй идут.
asjaua• 02 марта 2022
Народ, у многих здесь родственники и друзья в рф, которые не верят что они напали на нас и творят ужасы, им рассказывают что у них нет потерь. Что мы можем сделать: в этой группе пленные и убитые россияне с их фио и адресами. Давайте в соцсетях, в городских пабликах находить их знакомых и родственников чтобы они шли в военкоматы задавать вопросы. Они даже не в курсе что их погнали воевать https://t.me/rf200_now1
eka0904• 02 марта 2022
Ответ дляMy_everything
Так многие из глубинок и так пишут что особо не шикуют на 15 тыс руб в месяц. У них уже привычка типа особо не жрать, так что им ничего не страшно, будут сидеть на репе
Ваш психолог• 02 марта 2022
Ответ дляMy_everything
Так УЖЕ!
Они ещё вчера удивились,каким образом Украина пишет вообще где-то что-то,если ее НЕТ.Совсем НЕТ.
И интернета нет,и света нет,и связи нет,магазинов/продуктов нет.Вообще ничего нет.А мы пишем и пишем,и тут,и там...И ’салют’ Харькова в прямом эфире, селфи 🤳,так сказать...
Кто-то вчера им посоветовал на сайт Шереметьево зайти.Хотя бы.
А утром-в магазин.А днем-на СТО...
Ну и отсутствие более 5800 НЕ(!) людей тоже не заметить очень трудно.
За годы Чечни 7500,а тут за выходные,практически...
Ваш психолог• 02 марта 2022
Ответ дляasjaua
Нет,уж,пусть сами звонят на ЛЮБОЙ номер +38...
А ещё лучше, чтобы сразу через Харьков или Мариуполь,можно через Херсон -лично приехать.Быстрее ж будет,’на месте’ найти.
manri• 02 марта 2022
Ответ дляasjaua
да блядь они все равно верят выблядку своему презу я их уже закидала и фото и видео что у нас творится , они бл ЗОМБИ , короче мне плевать что они родственники вычеркну их
asjaua• 02 марта 2022
Ответ дляmanri
Они верят пока вонюшку своего в списках не найдут. Стучите и откроется.
АлександраА• 02 марта 2022
Да, я тоже уже читала статьи, где сами русские пишут, что рашка не отмоется, а санкции не снимут. Переживают, блин, как они жить то будут.
LoveYou• 02 марта 2022
О, доречі, Міро мене дуже здивувала. Я років 5 назад читала її блог, там була дуже сильна пропаганда за Путіна - типу альфа самець і бла-бла-бла. І вона сама всім писала дуже різко, слів не підбирала.
Що з нею зараз? Така нейтральна і політкоректна. Я бул в шоці, коли зайшла на початку війни, я думала в неї там зараз супер-пупер пропаганда.
Стрекозявка• 02 марта 2022
Ответ дляasjaua
Крутое слово, я запомню
класс123-7dcf• 02 марта 2022
Не верю я ей, она писала посты, что Россия никогда не нападает первая . Шлюха она, переобувающаяся
baton• 02 марта 2022
Ответ дляLoveYou
Была у нее пропаганда буквально за неделю до начала войны. Как началось, и миро попустилась, поняла, за что топила
LoveYou• 02 марта 2022
Ответ дляbaton
Може. Я просто дуже давно не відкривала її блог.
baton• 02 марта 2022
Ответ дляLoveYou
Пишет она регулярно, какой путька молодец и что Россия не нападает и блабла
Детская обувь BG• 02 марта 2022
Дойдет до них или нет уже не важно. Они все являются соучастниками, молчанием, бездействием давали согласие, они все уже по горло в крови. Эта недострана навсегда должна стать изгоем в мире. С 24 февраля быть россиянином это позорно. Надеюсь они сами себя сотрут с лица земли.
LoveYou• 02 марта 2022
Ответ длякласс123-7dcf
Продажна на 100%. І тому її теперішні невпевнені пости наштовхують мене на думку, що вертикаль таки сиплеться!
vykrutasyk• 02 марта 2022
Ответ дляLoveYou
і я так подумала! це добрий знак
LoveYou• 02 марта 2022
Ответ дляbaton
Ну не знаю. Буквально останній тиждень нічого про П не бачу.
Я пам´ятаю ДУЖЕ пропагандистські статейки у неї, прям HOT, а тут дуже тон інший.
JannyMoney• 02 марта 2022
Нетребко, любимая исполнительница Путина. Попыталась обойти тему, типа ’музыканты вне политики’, но не прокатило. Уволили из баварской гос. оперы.
Я не к тому что радуюсь, мне все равно и оперу не люблю, но о том, что сейчас невозможно выкрутиться ’я вне политики’, каждый должен иметь свою четкую позицию. А такие как Нетребко, которые пытаются схитрить и нашим и вашим, им за это сразу и прилетает.
Natkash• 02 марта 2022
Донька другий день закидає коментами тікток, вона в силу віку ще в рожевих окулярах була, вірила, що російська молодь - сила, яка може зупинити війну. Більше не вірить...
Сьогодні пробувала вести діалог з якоюсь мизамірною кацапкою, просила вийти на мітинг проти їхнього фюрера, як горохом об стінку: почали з ’пачєму ви нас так не любітє’ і ’ти нє панімаєш, вам харашо, а нам страшно, нас посодют’, перейшли до ’дєті в Афрікє с голада умірают, мнє іх тоже жалєть?’ і закінчили ’Чтоб тєбя, тварь, в первий дєнь вайни убіла, із-за вашей страни рубль абвалілся, айфона нє купіш’.
/Вибачте за правопис
JannyMoney• 02 марта 2022
Ответ дляMy_everything
Ага. Про ’Домбас’ уже от трех людей читала. Тупые чучела, даже не знают, как называется регион. Хотя в Норвегии вроде есть Домбас. 1000 жителей, может они про него)

Я так сразу и отвечаю: ’а где вы были, пока Россия 8 лет снабжала оружием террористов-сепаратистов, чтобы они могли убивать украинцев.
А где были вы, когда Россия за сепаратизм стерла Чечню с лица земли.’

Но это тупые боты, имя им легион. Думающие не будут писать такую безграмотную чушь.
Поэтому я сначала реагирую, потом думаю ’а на фига было общаться с ботами?’
LoveYou• 02 марта 2022
Ответ дляJannyMoney

Це маргінали.