Сьогодні написали, що наші знайшли доки і схеми про взяття України від 18.01.
Хрест на Софіївському Соборі впав 18 січня....
Сьогодні Господь Бог нам дав можливість і сили встановити його на своє місце!!!
Давайте молитися, щоб Господь нам допоміг вижити і це все скінчилося!!!
Ответ дляЙижачок
Вы прибухнули?) Можете расшифровать ваш увлекательный рассказ?
Я ж написала все. 18.01.21 із Софіївського собору впав Хрест від вітру.
Сьогодні знайшли доки, де операція над Україною була підписана рашистами 18.01.
Сьогодні цей хрест поставили назад, після реставрації.
Для мене це важливий знак.
Allka- skakalka• 02 марта 2022
Ответ дляvidivan
Для мене це важливий знак.
Дай Бог !
Ответ дляvidivan
Для мене це важливий знак.
Я даже не знала, что он падал
А как его сегодня поставили ? Постоянно ж тревога воздушная
Благодаря успешным действиям одного из подразделений ВСУ оккупанты теряют не только технику и живую силу, но и важные документы.
В распоряжении военных оказались планирующие документы одного из подразделений батальонной тактической группы 810 отдельной бригады морской пехоты Черноморского Флота РФ.
Среди документов есть рабочая карта, боевое задание, таблица позывных, таблицы сигналов управления, таблицы скрытого управления, список личного состава и так далее.
’Из полученной информации стало известно, что планирующие документы на войну с Украиной были утверждены еще 18.01.2022, а сама операция по захвату Украины должна была пройти за 15 суток, а именно – с 20.02 по 06.03.
Ответ дляVaslek
це ж я і мала на увазі)) я там у коментах помилилася з роком((( не 2021, а 2022))) Вибачте, мізки вже гниють.