Аноним• 02 ноября 2012
Куртка Войчик, новая , 98р. цена 500 грн это хорошая цена?
Результат:
вже голосів:
18 (42.86%)
да! покупайте кончено
13 (30.95%)
не знаю.я в этом не шарю
11 (26.19%)
нет ,это дорого
Аноним
• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Посмотрите на цены в продавалке и узнаете.
ой смотрела.но в основном комплекты продают,по этому отдельно куртку не увидела,вот только этот 1 вариант
Аноним
• 03 ноября 2012
Ответ дляtatyna_m
смотря что за куртка...
из коллекции маленькая королева,черная,сейчас покажу фото
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2228320.html загляните к этому продавцу . У нее можно что то присмотреть
Аноним
• 03 ноября 2012
девочки за ссылки спасибо.но что-то я ничегошеньки не поняла как там смотреть(((
мама трехА• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
сделаем так посмотрите здесь , приблизительно найдите похожую куртку и увидите цену в злотах.в грн.
Переведите в грн.: __цена в злотах_ / 3,11*8,2 = цена в грн.
Аноним• 03 ноября 2012
Нормальная цена. Это очень удачная коллекция, я искала дочке прошлой осенью - дешевле 450 грн не было. А нынче 500 грн - весьма неплохо.
Аноним
• 03 ноября 2012
Ответ дляSergeiBorodavko
вообще фирма хорошая и цена приятная, а вот куртка простите меня пожалуйста но мрачная! через месяц в чико будет распродажа , там за 300-400гр купите шикарную вещь. можно и сейчас зайти,может какие-то остатки остались. неделю назад были такие красивые курточки по 340гр
а Вы не могла бы дать ссылочку где посмотреть можно?буду очень благодарна!