Любимка-анонимка• 18 января 2014

Перелом ключицы у малыша 4 года, у кого-то было такое?

Катались на саночках, неудачно упал, сломал ключицу((( Гипс не накладывали, сделали повязку за плечи на спинку. У кого так было? Переживаю, не могу.
...аяприкольная• 18 января 2014
Кошмар, а где снег то нашли???? чтоб на саночках??? в буковеле и то земля голая!??

Аноним_609• 18 января 2014
У меня. В три года я сламала ключицу, правда гипс накладывали. Так всю жизнь мучаюсь. Документаьная работа, на которой нужно два саса сидеть - не мое, сразу болеть начинает.
автор Любимка-анонимка • 18 января 2014
Ответ для...аяприкольная
В Макеевке снег ночью выпал. Ну мы утром сразу с саночками на прогулку(
175см55кг19лет (она)• 18 января 2014
я в 4 года сломала ключицу,накладывали гипс,чесно,как заживало не помню,сейчас 26,ни разу ттт ключица не беспокоила
Божья коровка• 18 января 2014
Племянник в 2 годика ломал, вообще ничего не накладывали, даже повязку (живут в США), только регулярно делали рентген, всё отлично срослось. Не переживайте!
Аноним_631• 18 января 2014
Мы весной ломали..2 раза...Повязка на 2 недели, но сняли через 7 дней,через месяц купались в море!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 января 2014
Ответ для...аяприкольная
в Харькове сегодня ужас сколько нападало.
lenok35• 18 января 2014
У меня у дочки в 4 года была сломана ключица на детской площадке. 2 дня плакала-было больно, а потом гасала как ни в чём не бывало.Сейчас 9 лет и следа не осталось, даже мозоль который получается когда срастается кость, растянулся и сгладился.
kasatka.88• 18 января 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я дочке пообещала тоже на санках покатать, а после обеда дождь все размыл. Эх.... По теме: я ломала в 2,5 года. был гипс. потом повязка. Не болит, на погоду не ноет.