Kirkaaa83• 02 марта 2022

Шишкова, бывшая Тимати вещает в инсте…

Мрак
Natella777• 02 марта 2022
Ответ дляAly85
Да там все на одно лицо. Что Тимати недоделок путинский, эта подстилка и мамаша Тимати, прям Мэрри Поппинс. Прям раскажет как правильно воспитывать внучку. И многие здешние дуры еще подписаны на них . Ставят себя в один ряд с этой Путлеровской обслугой
Мама Тимати написала ’какой позор’ в первый день войны, у нее и пост есть, а Тимати поддержал Пу
irina18• 02 марта 2022
Шишкова сейчас постоянно с тимати на всех праздниках с киркоровым и нашей анилорак.
Тимати корешь кадырова
Кадыров корешь путина
Чему вы удивляетесь народ?
Вы правда верите что у нее родственники в Мариуполе? Им все написали и рассказали, что нужно говорить
Мрази безчеловечные
Aly85• 02 марта 2022
Ответ дляNatella777
Зашла посмотреть. Написано горе ужас позор. Вроде всё по делу. Но каждый додумывает сам. Почему не написала: горе Украине, ужас жителям Украины, позор Расии....Это ни о чем с ее стороны. Я совсем не удивлена там путинизм головного мозга у всей вонючей семейки
Aly85• 02 марта 2022
Ответ дляirina18
Тимати корешь кадырова
Кадыров корешь путина
Чему вы удивляетесь народ?
Мрази безчеловечные
Так так выгораживают этих шлюх российских что аж тошно
Bosikom• 03 марта 2022
Ответ дляSolmira
Як вони не розуміють, що настають часи, коли вони будуть постити не з Мальдівів, а лише біля Кремля. З яких пір в нас тут росіяни живуть -
Сегодня эвелина блэданс улетела прям рейсом аэрофлота на мальдивы....жесть
Ori.Ua• 03 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
’Россия никогда ни на кого не нападала’
да , Грузия прочла и вышла с чата , Чечня нервно курит в сторонке
Ori.Ua• 03 марта 2022
Ответ дляMussja
Я кажу, що без смислу щось доносити москалям, вони всі такі як хуйло, може кілька чоловік як виняток, що підтверджує правило
я не знала таких стихов, в школьной программе не было
Slipperia• 03 марта 2022
Пожаловалась на эту сводочь
класс123-7dcf• 03 марта 2022
подстилка
Mussja• 03 марта 2022
Ответ дляOri.Ua
В шкільній програмі багато чого не було, творчість Шевченка велика, він багато написав