КВІТКА-6965• 03 марта 2022

Петиція про закриття неба набрала більше 1000000

Як думаєте, розглянуть?
Леннешка• 03 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Нужна хорошая дипломатия
А не президент,который ведётся на провокации и говорит о вступлении в нато и ядерное,провоцируя шизика этим
Ни в какое нато нас бы не взяли с оккупированными территориями ,как и не дадут ядерное восстановить
Но у шизика случился приступ на фоне этих заявлений и понеслось
Все очень сложно и нужен был грамотный президент
Хорошо хоть сейчас отдал бразды по армии генералам матёрым.
Для Путина - Украина , как кость в горле
В нато и ядерное оружие - удобный повод
neta3011• 03 марта 2022
Ответ дляJulliK_
А теперь давайте вернёмся назад, кто подписал Будапештский меморандум и каким местом его читали? Как можно было оставить страну без ядерного оружия и без всяких гарантий безопасности в будущем? То есть это только все на словах получается? Вы избавьтесь от яо, но мы обещаем вам искренне что никогда не посягнем на ваши территории и целостность страны. Тот кто это допустил настоящий лох, я считаю и теперь имеем что имеем
нет, он не лох, он просто нормальный.
никто не мог предположить, что ядерное оружие окажется в руках ненормального ((