Я ні. Мої теж майже ні. Завжди реагуєте на всі повітряні тривоги, чи тільки коли чути взриви?
Капитошка81• 03 марта 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
Она уже в отставке давно по слухам.
У него более свежее тело в использовании
О боги
Капитошка81• 03 марта 2022
Ответ дляSveta7
Не спали. В нас тривоги одна за одною. Мабуть незабаром заб´ю і як буде - так буде. За ці дні війни ’спали’ може кілька годин сумарно. Бігаємо в сховище постійно, тягаємо малого. В нього вже істерика, особливо вночі. Цієї ночі 4 рази бігали, так вся ніч і минула.
Я вообще ни разу не бегала. Сижу в квартире. К сиренам и взрывам привыкла. У меня в доме только подвал, с одним выходом, если его завалит, то жопа. В квартирном доме безопаснее, главное подальше от окон быть
Засыпала пару раз на час-полтора, но очень беспокойно, за дни войны первый раз сон приснился. Вижу здоровую крысу под ногами, которая пытается съесть необычный для неё кусок, смотрю на неё и про себя думаю что они же такое не едят, не проглотит думаю. И мои мысли как будто эта крыса слышит, в ответ издавая громкий звук, я со злости ей так же отвечаю (т.е. кричу в ответ на ее же языке). Эта тварь бросает кусок изо рта и пытается на меня набросится а я ногой ее откидываю.
Девочки, может сон в руку и уйдёт эта нечисть с нашей земли?
Ответ дляcherry-fly
Сегодняшние взрввы в Киева это просто пипец.
Ага
Есть Бог на свете называется
Я так устала от этого всего решила с сыном уже в комнате спать, сплю и молюсь
Тут в начале первого заходит муж в комнату говорит тревога пошли в коридор спать
И как только мы вышли дом ходуном я думала окна вылетят
Хорошо маленький не понял
Ему всего 24 дня, старший тоже испуган
Есть Бог на свете называется

Хорошо маленький не понял
Ему всего 24 дня, старший тоже испуган
Поспали от силы 1.5 часа, детей до последнего не бужу, прислушиваюсь,но чуть что - старший машинально штаны теплые,куртку одевает (((( даже если проснулся среди ночи в туалет сходить , начинает куртку одевать ( подвал открыт постоянно) . Как держать себя в руках ,особенно при детях. Младший мне позавчера сказал( 3.5 годика) - мама, а ты тоже умеешь плакать как и я ? Тебя кто то наругал,что ты плачешь ? И я ещё сильнее ,просто не смогла сдержаться
Мне еще в школе несколько раз сон снился , что вокруг война,и солнце восходит наоборот , с запада ,ярко это вижу , пытаюсь про собаку вспомнить, отвязать с цепи,чтобы не убило. И четко помню,что все соседи вышли и на это яркое солнце с запада начали молиться , стали на колени. Было страшно ,что солнце наоборот восходит. И я молилась во сне ,читала Отче наш. Сон снился очень давно ,году в 99. Но за один месяц раза три наверно. Потом я думала,что это связано с 2014 годом ,мы с Донбасса , но тогда не было такого жуткого страха, угроза была конкретно в определенных городах. А сейчас есть тот страз ,как в том сне . Это просто кошмар
opium_black• 03 марта 2022
Ответ дляТютёха
Ну лакшери лайф это одно, а спать с мировым преступником - это я даже и не знаю, это гореть в аду до седьмого поколения. Она за ребёнка своего не боиться? Кстати, у путлера есть же дочь в Нидерландах, может её в заложники бы взять, а потом обменять на окончание войны
А как ее в заложники взять? Они ж сцут и прячутся. Оно ж боялось в интервью сказать сколько у него внуков и какого пола. Столько горя сделало людям, проклятий и мести боится
Капитошка81• 03 марта 2022
Ответ дляopium_black
Если бы спецслужбы захотели, думаю взяли бы
opium_black• 03 марта 2022
Ответ дляТютёха
Чьи? Нидерландов? Может все его отродье уже в бункере рядом с ним. 300 метров под землёй, это ж пи...ц! И там не те подвалы, как мы сидим, а лухари.
Капитошка81• 03 марта 2022
Ответ дляopium_black
Будут до смерти в том бункере сидеть!!! Твари
Апель-синка• 03 марта 2022
Ответ дляТютёха
Не снимут... Его хлопнуть могут только близкое окружении и то, он его держит на расстоянии. Может Кабаеву завербовать? Вон на Гитлера было семь покушений и толку. Кстати, почему ни одна ведьма не может на него какую-то порчу навести или ещё что-то.
потому что на него 100 других ведьм уже поставили защиту )))
Апель-синка• 03 марта 2022
Ответ дляТютёха
Мне интересно, ей вообще не тошнит от себя????
ну жене моторыла, например, не тошнило же
Ответ дляopium_black
Когда то показывали репортаж что одна дочь фигуристка но она под другой фамилией и вообще в Росии не живет
А другая Машка чаще мелькала
Но какая то из них по-моему или разбилась ну что-то случилось, а может фейк что б позора избежать с таким папашей
А другая Машка чаще мелькала
irina 2709• 03 марта 2022
Да, сегодня более менее, наверное таки сильная усталость одолела, но сон очень чуткий , потом воздушная тревога .... В общем, если это можно назвать сном, то поспала
Sweet_Dreams_• 03 марта 2022
Ответ дляluizka
Девчонки!
В Генштабе призвали не распространять данные о последствиях ударов.
Данные о точности попадания вражеских ракет в режиме реального времени помогают врагу корректировать огонь.
Если появляются темы типа ’Что у вас’, блокируем их!
Я смотрю рейтинг , дату кто в личку спрашивает .
Sweet_Dreams_• 03 марта 2022
Ответ дляluizka
Могут быть и взломанные и купленные аккаунты.
Я пишу сокрашенно плюс девочки сами пишут Подробности живі на печерке
Fascination• 03 марта 2022
Девочки из Киева,кто живет в многоэтажках ,особенно на верхних этажах, вы остаетесь дома или спускаетесь в подвал на ночь? До сегодгяшней ночи ,мы были дома. Но сейчас я не знаю что делать, уходить на ночь в метро. Спускаться в подвал или на средние этажи? Вобще какая-то паника и туман в голове..
Sweet_Dreams_• 03 марта 2022
Ответ дляluizka
Просто кто-то может по наивности ляпнуть что-то, а потом люди пострадают
Однозначно нужно обдумывать каждую букву !
Ответ дляFascination
Ми такі. Тут не вгадаєш. Ніхто наперед не скаже, де краще. Може накрити кругом. Орієнтуйтесь на власну ’чуйку’ і на вдачу(чи Бога).
Мелитрисса• 03 марта 2022
сегодня спала, но подскакиваю от каждого шума, приложение не скачала, но наверное надо
Мелитрисса• 03 марта 2022
Ответ дляnikolayev
А наши стреляют на их сторону? Почему они засуетились, военное положение собираются вводить?
Провокацию готовят, в Сумской области поставили свои грады в сторону россии, просят наши распространять везде в интернете и сообщать родственникам в россии.