Я ні. Мої теж майже ні. Завжди реагуєте на всі повітряні тривоги, чи тільки коли чути взриви?
показать весь текст
Мелитрисса• 03 марта 2022
Ответ дляТютёха
Не снимут... Его хлопнуть могут только близкое окружении и то, он его держит на расстоянии. Может Кабаеву завербовать? Вон на Гитлера было семь покушений и толку. Кстати, почему ни одна ведьма не может на него какую-то порчу навести или ещё что-то.
Готова поспорить, у него штатные ведьмы есть. А вообще рекомендуют заказывать молитвы и ставить свечи за упокой, может стоит сделать это всем кто может сходить в церковь? Вдруг поможет.
Мелитрисса• 03 марта 2022
Ответ дляТютёха
Ну лакшери лайф это одно, а спать с мировым преступником - это я даже и не знаю, это гореть в аду до седьмого поколения. Она за ребёнка своего не боиться? Кстати, у путлера есть же дочь в Нидерландах, может её в заложники бы взять, а потом обменять на окончание войны
Ну я думаю она его как раз боится, поэтому и спит с ним.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу