Какие конкретно санкции из уже введённых для раши действительно болючие? Мне кажется, все бутофорные. И с ними можно научиться жить довольно быстро. Или я не понимаю чего-то. Особо русские не напряглись от этих санкций
екатериналуиза• 03 марта 2022
Ответ дляTanya11133
Буде точнісінько іран 2.0 думаю, іранці теж під санкціями , живуть нормально, але бідно, наладили свою економіку, швидко знайшли і альтернативу нутелі закордонній і свіфту. Без віз пускають в туреччину, Арабські країни і все їм нормально . Запчастини , машини, буд.матеріали в Ірані все свої, так що Росії нічого не світить . Ці санкції до одного місяця, нажаль
нет.не до одного месяца.
Тетя Фрося• 03 марта 2022
Ответ дляекатериналуиза
европа строит бенными темпами хабы для скрапленного газа.и вроде бы сняли или собираются снять санкции с ирана.цена обвалится.
Сначала пусть снимут. Там тоже не все легко. У Ирана есть условие - признать ее ядерной державой, пойдет ли на такое Европа с США, это очень большой вопрос.
Ответ для0208mariia
Та ну, фантастика. Положить рашу в дефолт не так просто
Сегодня в Краснодаре экономический форум. Погуглите о выступлениях. Там истерика. Истерика у главы Центробанка России. Биржа лежит. 1 марта в поддержание акций влили триллион рублей , 2 марта акции по 1 центу. Они рассчитывали на санкции, но не на такие. Уже сейчас проблемы с доставкой сырья, продуктов из за границы. Посевная на носу. Пора закупать семена за доллары и евро. Европа запретила операции с евро. 40% посевных в России это импорт.
екатериналуиза• 03 марта 2022
Ответ длялюбительница
Я чего то Китаю, как стране, начинаю завидовать- в любой ситуации, какая бы не происходила в мире- китайцы в плюсе. На них держатся половина мировой экономики.
не завидуйте,жить там не сахар.а насчет в плюсе.китай не торопится,терпеливо ждет,когда по реке проплывет труп его врага.у китайцев долгосрочные расчеты.они терпеливы.
екатериналуиза• 03 марта 2022
Ответ дляТетя Фрося
значит скраплений газ пока.
екатериналуиза• 03 марта 2022
Ответ дляТетя Фрося
норвегия распечаталась.будет продавать .+ отодвинут зеленых и активируют аэс.
Тетя Фрося• 03 марта 2022
Ответ дляекатериналуиза
На словах это так просто
екатериналуиза• 03 марта 2022
Ответ дляТетя Фрося
На словах это так просто
значит будет и европа страдать немножко,когда в 14 году думала что окурок успокоится проглотив крым и ошметки донбасса.кстати,давно тут не была.куда подевались любители русского мира и хейтеры украинского языка?или как ники открыли ,они слились?не верю,что прозрели.родственники из харькова говорят,что в бомбоубежище одна мадам говорила - может все же правый сектор бомбит?
Ответ дляНамСвоюРобити
От тут хто зна.
По медичному може й будуть поставляти.
Гуманісти ж, йпрст(
По медичному може й будуть поставляти.
Гуманісти ж, йпрст(
Медичне ладно. Это накрывать тоже как-то.... Сименс к них на химзаводах стоит, это больнее
НамСвоюРобити• 03 марта 2022
Ответ дляТетя Фрося
Иран харчується у кацапів.
Так що як прикриється краник, то погодяться.
Ответ дляOlga_VL
Для военки нужно ещё микрочипы и т.д. А это под санкциями. Санкции действительно очень серьёзные, которые разрушат их экономику. Просто не все это понимают.
Да и каждый раз новые и как к прокаженным отношение
Я удивлена теме про слабые санкции, да им пиз-ц устроили я и в самых радужных фантазиях не надеялась и на треть
Пару дней прошло а там миллиарды теряются, конфискация имущества олигархов и тд
Ответ длямимозка
Вряд ли ему не будет хватать на жизнь, но... Эх, считаю, что мало им закрутили гайки. Эплы и Теслы могли бы в кирпичи превратить, нет же, не делают никаких серьезных шагов, что бы усмирить деда.
Погуглите весь список, их лишили всего чего можно и исключили из всего село можно, спорт, выставк тоже мимо, конфискации и тд
Если олигархи за сутки с 4,5 миллиардов становились миллионерами то это разве мелочь? А это последствия санкций
Кстати уже олигархи Украине и деньги жертвуют и симпатию вдруг проявляют
Ответ длямимозка
Это за пару дней, и для них эту существенно представьте как у вас было 300 000 грн а у вас отобрали и оставили 3 000
У олигархов и аппетит не слабый сон яхта одна 700 000 0000 которую конфисковали , теперь и на яхту не хватит такую(
екатериналуиза• 03 марта 2022
Ответ дляМиззери
О, ну то похороны уже рашки
Я не думала о сроках ноиесли 10 лет то это все, страны не будет просто
и не факт что 10,может быть и дольше.но не меньше по любому.
Ответ дляекатериналуиза
япония уже тоже подобралась,в чечню перестанут вливать,сразу отвалится,германия может вспомнить про кенигсберг,молдова про приднестровье,грузия про свои отжатые территории.
Тоже склоняюсь что страна будет банкрот и ее разберут просто на части после того как Путина уберут
Ответ дляOlga_72
Счетоводы-любители. Рассчитывали они.Так им и надо.
Ответ дляекатериналуиза
Так они тут!!! Ласково нагнетают.
Ответ для звездная галактика
это не может не радовать. но сегодня девочка выставляла фото их разрушенного города - хотелось бы реальных рычагов. что б остановить этих мразей. за збанкрутилих мильонеров я переживаю в последнюю очередь
я думаю единственное что , спасет бовыми действиями очистить Украину
все ,этот придурок не остановится
dolchevita• 03 марта 2022
Девочки, санкции есть и они начали работать! Вчера смотрели осторожно Собчак и Шульман, много чего интересного рассказали + был фин.эксперт. Собчак тоже говорила, нам не страшны их санкции на что эксперт сказал, что мы не сможем даже засеять поля,т.к. семена все импортные,не говоря уже о технике. Сегодня уже прочитала, что Собчак свалила с Рашки, дошло какую яму себе вырыли. Время собирать камни! Да, этот выпуск сейчас на Ютубе не нашла, вчера грузила с инсты, сейчас хотела найти видео - нету его.
Ещё прикрепляю фото рос.блогера зимующего на Бали. Делайте выводы сами. И это только начало!
Ответ дляshopaholik
Ось прочитайте, що вони думають про санкції - багато хто вважає, що то тимчасові труднощі - там важко щось довести.
[ Фотография ]
Россия... сегодня началась массовая истерия, все бегут из под железного занавеса который опускатся все плотнее, люди спят в аерапорту семьями, задержка авиа рейсов из россии уже больше 20 часов.
Цены на авиа взлетели до небес, цена на билет в Стамбул - ОТ 3000$. Та что там Стамбул бедные граждане готовы платить за билеты в Ереван и Осетию (1500$). Все для того только, чтобы выскользнуть из страны которой правит обезумевший монстр.
На фоне спроса, предприимчивые люди начали открывать целые компании которые предоставляют услуги, так называемые турпакеты ’Свалить под ключ’
Вот и это только начало. Мы выстоим, мы докупим оружия, мы допечатаем денег и перекроемся, наши люди понимая что ставки высоки ставят на карту все, за нашими плечами парвда и весь мир.
О будущем. В росии всеми финансовыми аналитическими компаниями анонсируется голодовка, в очень скором времени. Наблюдая на все это вспоминается один старый анекдот, о том как ’доебутся до мышей’.