ТекстильОкси• 03 марта 2022

Харьков, как вы? Что у вас? Вы лучшие, держитесь!

Как у вас обстановка? Есть ли те, кто не уехал? Есть ли связь, свет, еда?

Держитесь, мы вас любим. вы лучшие!
vray• 03 марта 2022
Доброе утро! 8 день обороны. Флаг Украинский!
Мы держимся и будем держаться.
автор ОксиСкай • 03 марта 2022
Ответ дляvray
Мы держимся и будем держаться.
Какие вы молодчинки!!!! Молимся за вас!!!

Как прошла ночь? какая сейчас обстановка?
Holms221B• 03 марта 2022
Мой самый любимый город. Я так ждала весну в нем, фонтаны. Очень горжусь Харьковом, люблю его.
Len00K• 03 марта 2022
В Харькове ад. Обстановка соответствует. У нас там мама. Думаю, как вывезти
Аня_я• 03 марта 2022
Ответ дляLen00K
ждите гум.коридор. в острую фазу лучше дома сидеть,чем ехать.
Nata bika• 03 марта 2022
Очень нужна помощь в Харькове. Девочку-студентку сироту из медуниверситета всё бросили. Ей нужно добраться до вокзала. Куда обращаться?
Allka- skakalka• 03 марта 2022
Я не представляю сколько понадобится времени и денег , чтобы отсроить город ,много людей остались без жилья ,целыми многоэтажными домами
автор ОксиСкай • 03 марта 2022
Ответ дляLen00K
Держитесь! Надеюсь выбьют наши военные всю сволоту в ближайшие дни......
nnnnika• 03 марта 2022
Ответ дляvray
Мы держимся и будем держаться.
Тримайтеся, я знаю, ви непереможні, як і вся Україна. Слава Україні!!!💙💛🙏🙏🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Женщина_в_лосинах• 03 марта 2022
Ответ дляСереброУкраина

пока тихо, но страшно что это затишье перед ужасом
Женщина_в_лосинах• 03 марта 2022
Ответ дляСереброУкраина

ночь началась со взрывов, кстати( инфа есть, горело сильно
Len00K• 03 марта 2022
Ответ дляСереброУкраина
Да они - то выбьют, страшно не это, а что бомбят
Meghalaya• 03 марта 2022
Ответ дляAllka- skakalka
я думаю, нам поможет весь мир!! всё отстроим и даже в лучшем виде!!!
главное пока пошесть вывести
класс123-7dcf• 03 марта 2022
Видела вчера видео, как снаряд попал в Успенский собор. Боже, неужели ты нас не защитишь, они тварюки уже замахнулись на святое! Не будет им прощения -никогда! Харьков, мой самый любимый город, молюсь за Вас!!!
VA 11• 03 марта 2022
Харьковчане, держитесь, миленькие! Сердце болит за вас, за нашу страну. (((Что они делают, твари? Им и ада мало. Суки.
NUP• 03 марта 2022
держимся,но с едой проблемы.
есть деньги,а купить ничего
Koshulya• 03 марта 2022
Вчера дали свет- уже радость, воды пока нет, вчера раздобыли еды в магазине после 3 часов в очереди. Сидим все тут, выехать всем проблематично, родители ехать не хотят, оставить их тут тоже не очень хорошо- до аптеки даже не доберутся. Собаки, коты ещё... Ребенок спокойно спит уже под грохот обстрелов. Сидим ждём добрых новостей и надеемся на лучшее. Верим в Украину!
Варвар@• 03 марта 2022
Держитесь! Мы с Вами! Пусть Бог Вас хранит!
Invictusgirl• 03 марта 2022
Ответ дляAllka- skakalka
У нас такие люди,что все будет хорошо
Только бы война закончилась
Отстроим
Invictusgirl• 03 марта 2022
Ответ длякласс123-7dcf
Святого у чертей нет
Церкви в раше и вера,для отвода глаз
мама Крольчиха• 03 марта 2022
Ждём заранее бесполезных переговоров(((
lana_banana04• 03 марта 2022
У нас ад. В некоторых районах нет воды и отопления, света. Разбомбили дома, супермаркеты и дороги.
di_al_777• 03 марта 2022
Ответ дляKoshulya
Правильно девочка выше писала- ждать гум. Коридор. Опасно на улице. Держитесь!
lovely• 03 марта 2022
Вся Украина молится за Харьков! Держитесь!!! Вы сильные, а будете ещё сильнее! Берегите себя!
Evseniya• 03 марта 2022
Мы в Харькове, очень страшно, сидим и спим в прихожей. Никак не можем принять решение уехать или нет. Моя нервная система ни к черту, от каждого звука шугаюсь
Evseniya• 03 марта 2022
Ответ длямама Крольчиха
Ждём заранее бесполезных переговоров(((
Тоже так думаю...
Evseniya• 03 марта 2022
А у нас есть запас еды, а ничего не хочется есть(