Как у вас обстановка? Есть ли те, кто не уехал? Есть ли связь, свет, еда?
Держитесь, мы вас любим. вы лучшие!
Allka- skakalka• 03 марта 2022
Я не представляю сколько понадобится времени и денег , чтобы отсроить город ,много людей остались без жилья ,целыми многоэтажными домами
Женщина_в_лосинах• 03 марта 2022
Ответ дляСереброУкраина
Какие вы молодчинки!!!! Молимся за вас!!!
Как прошла ночь? какая сейчас обстановка?
пока тихо, но страшно что это затишье перед ужасом
Женщина_в_лосинах• 03 марта 2022
Ответ дляСереброУкраина
ночь началась со взрывов, кстати( инфа есть, горело сильно
класс123-7dcf• 03 марта 2022
Видела вчера видео, как снаряд попал в Успенский собор. Боже, неужели ты нас не защитишь, они тварюки уже замахнулись на святое! Не будет им прощения -никогда! Харьков, мой самый любимый город, молюсь за Вас!!!
Вчера дали свет- уже радость, воды пока нет, вчера раздобыли еды в магазине после 3 часов в очереди. Сидим все тут, выехать всем проблематично, родители ехать не хотят, оставить их тут тоже не очень хорошо- до аптеки даже не доберутся. Собаки, коты ещё... Ребенок спокойно спит уже под грохот обстрелов. Сидим ждём добрых новостей и надеемся на лучшее. Верим в Украину!
Invictusgirl• 03 марта 2022
Ответ дляAllka- skakalka
У нас такие люди,что все будет хорошо
Только бы война закончилась
Отстроим
Только бы война закончилась
Отстроим
Invictusgirl• 03 марта 2022
Ответ длякласс123-7dcf
Святого у чертей нет
Церкви в раше и вера,для отвода глаз
lana_banana04• 03 марта 2022
У нас ад. В некоторых районах нет воды и отопления, света. Разбомбили дома, супермаркеты и дороги.
Ответ дляKoshulya
Правильно девочка выше писала- ждать гум. Коридор. Опасно на улице. Держитесь!