Какие конкретно санкции из уже введённых для раши действительно болючие? Мне кажется, все бутофорные. И с ними можно научиться жить довольно быстро. Или я не понимаю чего-то. Особо русские не напряглись от этих санкций
Ответ дляВакора
Автор не ошибается. Жесткие санкции - на короткий период, потом Европа сама завоет, потому что Россия - это огромный рынок сбыта. А значит - их рабочие места и деньги. Кинут рашку - просто добьют свою экономику и их свои же граждане на вилы поднимут. Короче, не будем спорить, просто посмотрим, насколько у Европы совести хватит.
Так торговать не обязательно с Россией, а например, с республикой Татарстан, или с Сибирской народной республикой, которые вышли из состава России, стали суверенными, и значит ни под какими санкциями не находятся
Ответ дляowl62
З автономною республікою «Зелений клин» можна буде вести торгівлю.
Ответ дляok1904
А козыряет этим только раша. То есть риторика не ’раша, мы у тебя не купим’, а от раши ’я вам цену загну’
НамСвоюРобити• 03 марта 2022
Ответ дляowl62
В Китай Росія продає газ по 160-190 дол, який Китай успішно перепродує в 4 рази дорожче. То в Європу вона ставить ціну -2000дол
Так отож, а рашисти на форумах у вологих мріях по 2000 саме Китайцям планує продавати.
НамСвоюРобити• 03 марта 2022
Ответ дляMurka_Kosh
Надеюсь, на передовой или в подвале
Ви ж писали раніше, що кудись виїхали.
Galina_lll• 03 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Ви ж писали раніше, що кудись виїхали.
На Советчице писали, что 30 человек выехало. И в новостях было.
НамСвоюРобити• 03 марта 2022
Ответ дляСветлана_82
Удалено администрацией...
А хто почав відмовлятись?
НамСвоюРобити• 03 марта 2022
Ответ дляMurka_Kosh
Хто? ОПЗЖсти? Так, ці звалили. Ще зі СН деякі мразоти типу Бужанського.
То й добре. Най і не повертаються. Ці ще й у спину стріляти будуть.
А от Уряд тут до чого?
Ответ дляrudko1992
Я тоже так считаю. Эпл и найк? Серьёзно?
Разве это сопоставимо с нашими тратами
Там очень огромный и серьёзный перечень санкций, Россия как Титаник идёт ко дну
Эпл и Найк это одни из сотен других кто приостановил сотрудничество
Микросхемы для оружия, машин, закрытиемнпба для самолетов и причалов для портов, Свифт и тд
Им писец полный, просто они )люди ещё не догоняют) а миллиардеры уже стали миллионерами и эти толко начало
Ответ для0208mariia
Наверное, только закрытый Босфор и ограничения авиации. И то...
Ну зачем вы это пишете? Почитайте хотя бы для начала все санкции, ограничения и как компании закрывают сотрудничество
Этотогромный удар , я думаю Россия как больная страна скоро и существовать перестанет развалится или как изгой
Они не выгребут, их все ненавидят и сотрудничать не хотят и ну будут
Отличный шанс их сейчас задавать экономически
Ответ дляМиззери
Сейчас у них вводят военное положение и они прозреют
Повестки всем подряд на мясо к нам
Комендантский час
Возможность конфискации имущества и средств граждан и тд
Вот это их торканет точно
Повестки всем подряд на мясо к нам
Комендантский час
Вот это их торканет точно
Вводят военное положение.. Хм, а смысл переговоров сегодня в РБ получается пшик
Ответ дляВакора
Мест мир понял что надо искать альтернативы что бы не зависеть от шизика шантажиста поэтому будут мешать другие варианты даже себе во вред, а вот рашка долго не протянет и тогда уже следующий президент будет идти на условия Европы и Америки для сотрудничества, если будет адекватный
Ответ дляok1904
Они вводят что бы своё население обворовать и устроить комендантский час и мобилизировать
Меня это новость порадовала только
Опускается там многие думали что ой, это не наша война, нас не касается и тд
А сейчас получив повестку и кирпичи навалит и протесты устроят и деньги из банков снимать побегут когда поймут что их может государство присвоить
Бунт внутри страны нам на пользу очень
Я поражаюсь почему они такие тупорылые решения принимают
Меня это новость порадовала только
Бунт внутри страны нам на пользу очень
Ответ дляМиззери
Развалить Россию на республики - это самый оптимальный вариант. Лет через 10 они очухаются от санкций и снова начнут кошмарить мир
Ответ дляok1904
От переговоров нечего ждать, он не отступит а мы не согласны, но его скоро свои москанут что процентов
И это только начала
Олигархи российские начинают Украине жертвовать миллионы что бы хоть как-то себя отмыть от всего этого говна, Путина ненавидят уже все
Это конец неизбежный
Но вместе с рашкой он тонет и Белорусь прихватил
И это только начала
Это конец неизбежный
Ответ дляМиззери
Меня это новость порадовала только
Бунт внутри страны нам на пользу очень
Меня это новость порадовала только
Бунт внутри страны нам на пользу очень
Вы думаете будет бунт? Самый большой протест на который они способны - это нас...ть на пол в автозаке
Ответ дляowl62
Да, я думаю что их минимум надо лишить ядерного статуса
В идеале и правда на части разобрать и приобщить к нормальным странам
Что-то не так с этой землей и правителями, такая огромная страна и власть и доступ к ядерному орудию плохо заканчивается
Россиянам будет лучше если они станут частью какой-то цивилизованной страны чем вот это все главно терпеть годами от одного утырка
Но я конечно за голосование , или создать несколько отдельных стран с отдельными главнокомандующими но конечно справедливое а не как у нас было
Ответ дляМиззери
И это только начала
Это конец неизбежный
И это только начала
Это конец неизбежный
Я в это вознаграждение не верю, писала уже, оно по типу того как Зе обещал ученым вознаграждение за разработку укр.вакцины от ковида.
Второй вопрос, что олигархи из др.стран будут сторонится этих из-за санций, позорище.
Ответ дляkisunya11
Якщо коротко, то (і це ще оптимістично)
Наглядно. Спасибо
Ответ дляМиззери
Так свифт не дожали вроде бы. Или ошибаюсь?