0208mariia• 03 марта 2022

Санкции. Не понимаю

Какие конкретно санкции из уже введённых для раши действительно болючие? Мне кажется, все бутофорные. И с ними можно научиться жить довольно быстро. Или я не понимаю чего-то. Особо русские не напряглись от этих санкций
автор 0208mariia • 03 марта 2022
Ответ дляМиззери
Они вводят что бы своё население обворовать и устроить комендантский час и мобилизировать
Меня это новость порадовала только
Опускается там многие думали что ой, это не наша война, нас не касается и тд
А сейчас получив повестку и кирпичи навалит и протесты устроят и деньги из банков снимать побегут когда поймут что их может государство присвоить
Бунт внутри страны нам на пользу очень
Я поражаюсь почему они такие тупорылые решения принимают
Бунт внутри страны это наш счастливый билет. Быстрей бы прорвало этот гнойник. Но раши ты люди тупые и трусливые. И терпилы
ok1904• 03 марта 2022
Ответ для0208mariia
Так свифт не дожали вроде бы. Или ошибаюсь?
7 банков без свифта
автор 0208mariia • 03 марта 2022
Ответ дляok1904
Я в это вознаграждение не верю, писала уже, оно по типу того как Зе обещал ученым вознаграждение за разработку укр.вакцины от ковида.

Второй вопрос, что олигархи из др.стран будут сторонится этих из-за санций, позорище.
И я не верю. Это для отвода глаз. Не будет олигарх ни один такой херней заниматься. Всех высокопоставленных убирали тихо и без пыли
Миззери• 03 марта 2022
Ответ для0208mariia
Дождались. Постепенно банки отключают от него, каждый день новый
Каждый день новые санкции и ограничения , я наоборот не ожидала и на 10 процентов что там их прессанут
Я думаю многим странам выгодно сейчас рашку утопить, и муму уже получила свой камень на шею , Никитине остановится
Признать поражение и пойти на уступки это показать что Путин сильнее и всех нагнул, этого не будет
Тем более долго и ждать не будет надо, месяц максимум и его свои сожрут
Anita123-13ef• 03 марта 2022
Ответ дляSanechko
Їм чхати на ті санкції.
Пиз.ть не мешки ворочать😂
bejalla• 03 марта 2022
Ответ дляМиззери
Меня это новость порадовала только
Бунт внутри страны нам на пользу очень
Там настолько готовы нести мир’ в Украину, что мне кажется, что даже это их не испугнет. Рада Вас видеть здесь.
автор 0208mariia • 03 марта 2022
Ответ дляМиззери
Я очень боялась того, что раша никогда не уходила ни с чем. Всегда брала то, зачем пришла. А тут вроде как обломался, а уйти надо красиво. А у руководства страны маниакальное расстройство психики и ’кнопка’
Миззери• 03 марта 2022
Ответ для0208mariia
Не все, ярить повторю не все
Бунт будет , у них отличный шанс что карлик в бункере , военные на Украине, их много и как раз вот тот шанс когда коктейль Молотова и шины будут очень кстати
Майдан наш вспомнят точно
Вот когда сына привезли без головы то думаете отцу или матери уде будет страшно?есть что терять? Сейчас олигархи ещё много проспонсируют что бы гниду побыстрее придушить
bejalla• 03 марта 2022
Ответ дляМиззери
Будет, сейчас груз 200 получат в тысячах, повестку получат после этого и решат что дубинка по печени это не так страшно чем когда тебя в танке сжигают
Не забирают они свои подснежники, не хотят, это бэндеровци, у них нет убитых
Миззери• 03 марта 2022
Ответ для0208mariia
Вы в курсе какие у них потери вообще?
А тот олигарх из сша почему бы и не мотивировать так людей?
автор 0208mariia • 03 марта 2022
Ответ дляbejalla
Это точно. А потом будет ’памятник неизвестном солдату’ и замнут это все
автор 0208mariia • 03 марта 2022
Ответ дляМиззери
Вы в курсе какие у них потери вообще?
Это глупо. Ну какая мотивация? Путина хрен достаёшь. Он к себе не подпускает никого. Это спецоперация целая, а не задание для робин гудов
bejalla• 03 марта 2022
Ответ для0208mariia
Наглядно. Спасибо
С учетом того что на этот сайт идут ddos-атаки приведу текст сообщения ниже Госкорпорация «Роскосмос» поставила условия для запуска 5 марта ракеты-носителя «Союз-2.1б» с 36 космическими аппаратами OneWeb. Госкорпорация запросила у компаний Arianespace и OneWeb гарантий, что спутники не будут использованы в военных целях. Также для запуска спутников из состава акционеров компании OneWeb должно выйти британское правительство. Спутники останутся на Байконуре вплоть до разрешения ситуации с отменой пуска. «В связи с враждебной позицией Великобритании в отношении России еще одним условием запуска космических аппаратов 5 марта является выход британского правительства из состава акционеров компании OneWeb»,— сообщает «Роскосмос». «Требуем предоставить исчерпывающие юридически обязывающие гарантии того, что компания OneWeb не будет использовать эти спутники в военных целях и не будет предоставлять эти сервисы соответствующим военным ведомствам»,— заявил глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин. В случае непредоставления гарантий ракету-носитель снимут со стартового комплекса. Видимо поставки ’аргентинской муки’ дополнили ’исландским мхом’ и ’толчеными коралами’ с Науру :) это спутникии для широкополосного интернета.
bejalla• 03 марта 2022
Ответ для0208mariia
Наглядно. Спасибо
Одним словом, сами себя наказывают
Миззери• 03 марта 2022
Ответ дляbejalla
Испугает, кого-то смерть детей, кого-то повестка, кого-то подорожание колбасы
Протесты и так у них есть из-за этого
Но мочканут олигархи
Евгения_Д• 03 марта 2022
Выложили. Это русские пишут, те, кто с мозгами.
Миззери• 03 марта 2022
Ответ для0208mariia
Там с кнопкой все сложно, не он один решает, там целая цепочка
Были случаи в истории когда отдавался приехал и специально и случайно но кнопка не нажималась
+ куса других моментов, ядерное оружие имеет срок годности а врага к них нет для нового тоесть там тоже фуфло скорей всего
Короче порту чисты и запугивание что показывает только то что он обосрался и достал последний козырь
Миззери• 03 марта 2022
Ответ для0208mariia
Они много везде обсерались даже Чечню не одолели а соглашения достигли потомки что не могли одолеть
Миззери• 03 марта 2022
Ответ для0208mariia
У него есть Охрана и обслуживающий персонал даже в бункере и я думаю это не 10 человек даже
Миззери• 03 марта 2022
Понравилось
tettiana• 03 марта 2022
Ответ дляrudko1992
Я тоже так считаю. Эпл и найк? Серьёзно?
Разве это сопоставимо с нашими тратами
кожен робить що може. Ви хочете, щоб власник найку записався до нас в ЗСУ?
ginora• 03 марта 2022
Ответ для0208mariia
И порнхаб. ’Аби не мовчки’. Пока все зависимы от русского газа раше пофиг на все
лучше посмотрите на список компаний, которые ушли с рынка.
не забывайте, что практически все, что производится в россии, производится из инострнного сырья или комплектующих. более того, даже семенной фонд для с г хозяйства большей частью привозной. а также лекарства и удобрения.
Penni• 03 марта 2022
Я буквально час назад создала тему, где на форуме Косметиста, шаболды рашиские обсуждают уже рашискую косметику. Хотя неделю назад ещё все скупали Том Форда и Ланком.
Скоро будут плести лапти с березовой коры.
Евгения_Д• 03 марта 2022
Ответ дляginora
Плюс рабочие места. Это вообще- боль, если посмотреть на все в одной цифре.
delf_09• 03 марта 2022
Ответ дляrudko1992
Вы в каждой теме всем рты закрываете? Реально смотрите на вещи. Никто не пишет, что пора сдаваться. А вы закрываете глаза на очевидное
Ви пишите! не прямо, бо знаєте, що за таке вилетите звідсіля в моменті пишите- потрібно домовлятися любою ціною! А це і є здатися.
delf_09• 03 марта 2022
Ответ для0208mariia
Идите за русским кораблем
Тролики, ви взагалі страх втратили? Зраду тут не розганяйте, хочете потриндіти йдіть у фейсбучиках москальноту тролити
Чи бабки не пахнуть?
автор 0208mariia • 03 марта 2022
Ответ дляМиззери
Очень хочется вам верить
автор 0208mariia • 03 марта 2022
Ответ дляМиззери
Ну одолели или нет, но вырезали население целыми селами. Их манера ведения войн удасает. Кровожадные дикари
автор 0208mariia • 03 марта 2022
Ответ дляPenni
Пусть огурцом рожи мажут вместо кремов
автор 0208mariia • 03 марта 2022
Ответ дляdelf_09
Чи бабки не пахнуть?
Я понятия не имею что вам и чем пахнет