Девочки, советчицы, уже 7 дней война а обращения Украины в Красный крест не приносит плоды. Может мы объеденимся и если у вас за рубежом есть друзья, родственники которые выходят на митинги в поддержку Украины, попросим их выразить недовальство им за отказ оказать помощь в организации коридоров для детей, женщин. Нужно чтобы они наконец-то начали забирать мертвых окупантов и фиксировал это для судов над ними.
Мощная поддержка людей во всем мире дала плоды, и страны начали оказывать помощь, надо что-бы нас так поддержали и в обращении к красному кресту, что-бы он не медлил, не сидел на жопе ровно когда под бомбёжками гибнут дети, когда им нечего есть, когда их невыпускают из обстреливаемых городов.
Julia 2020• 03 марта 2022
так они не работают в эпицентре боевых действий, только при режиме тишины!
и незаметно чтоб кто-то из тех, кто может установить эту самую ’тишину’ хотя бы временно, хотел этого
да и население обеих стран втянулись и хотят ’гасить до последнего’