БезникаЯ• 18 января 2014

Посудомойка, отзовитесь владельцы

Девчонки!Ну очень хочу посудомойку,средств не много,выбрала Индезит.У кого есть?Как она,или все-таки Бош?На крайняк в кредитвозьму,двое малышей,горы посуды задолбали!
Мао_Мяо• 18 января 2014
в мене індезіт, тільки маленька. я задоволена. працює без проблем

Я супер-пупер• 18 января 2014
бош лучше, читала много плохих отзывов про индезит
Удачная• 18 января 2014
Когда выбирала перерыла много инфо, даже на выставку быт техники ездила. Лучшие: siemens, bosch, electrolux( последняя требовательна к перепадам электр). Там самое главное функции, удобства. а не программы. Ящик регулируемый по высоте, берите с верхним ящиком для приборов.
Аноним_624• 18 января 2014
у нас аристон , цена до 4000 грн была к когда брали ( год назад ), довольна ею ))
Тоже задолбало мыть посуду, спасибо свекрови понимающий человек ,в новую квартиру подарила :))
Русская Богатырша• 18 января 2014
у меня индезитка, очень довольна, отлично моет, средства лучше покупать отдельно(соль, порошок, ополаскиватель)
baza019• 18 января 2014
Конечно Бош, мы купили месяц назад, я очень довольна, взяла дешевле, чем Индезит, за 3560грн, на 12 комплектов! BOSCH SMS 50D38EU цвет металлик обратите внимание
автор БезникаЯ • 18 января 2014
Ответ дляМао_Мяо
Велика дяка=)
автор БезникаЯ • 18 января 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Да лучше,но и цена у них тоже в 2 раза выше=),меня муж кокнет скоро
Vasilinka• 18 января 2014
у меня Beko, ей уже 4 года,довольна как слон, моет отлично и не надо платить дороже.Качество мытья не чем не отличается от бош и выглядит примерно также,а стоит в 2 раза меньше

konffettina• 18 января 2014
У меня аристон. Я довольна
автор БезникаЯ • 18 января 2014
Ответ дляУдачная
Электролюкс-да,у меня шкаф духовой и панель варочная их-супер!
natalia.papeta• 18 января 2014
Ответ дляVasilinka
автор БезникаЯ • 18 января 2014
Ответ дляАноним_624
Повезло=)
автор БезникаЯ • 18 января 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Спасибо,это я знаю,про таблетки даже и не думаю,а то посуда золотой обойдется)))
автор БезникаЯ • 18 января 2014
Ответ дляbaza019
Так на заметку!
автор БезникаЯ • 18 января 2014
Ответ дляVasilinka
У нас холодильник Беко-уже 5 лет,и без приколов+)))На заметку)))
автор БезникаЯ • 18 января 2014
Ответ дляkonffettina
У меня аристон. Я довольна
Посмотрим)
Vasilinka• 18 января 2014
когда я покупала посудомойку, то сборка была турецкая и как мне объяснили делают их на оборудовании бош.За эти годы ни каких нареканий.пользуюсь всем отдельно-соль, порошок, ополаскиватель
Я супер-пупер• 18 января 2014
Ответ дляБезникаЯ
я покупала самую простую перед новым годов в интернет магазине http://www.eldorado.com.ua/bosch-sps-40-e02-eu/p12...
цена нормальная, машинкой очень довольна

natalia.papeta• 18 января 2014
Beko DFN 6833 с
Удачная• 18 января 2014
http://www.siemens-home.com/bt/продукция/посудомое... у меня такая, единственное что бы поменяла- много программа, мою 1-3. А так оч удобная. Можно любую кастрюлю поставить, все складывается, раскладывается. И бокалы фиксируются.
Марина П• 18 января 2014
У меня Бош, второй раз поехала в сервисный центр. Первый раз перестала мыть до конца посуду, оказалась проблема с проводками - что-то зажали. Второй раз сломался аквастоп. Примерная сумма ремонта -2 тыс...
Vasilinka• 18 января 2014
у моей сестры бош ей 5 лет, модель за 1 баксов и немецкая сборка, после 3 лет службы раз в полгода что-то ремонтирует и ремонтик скажу стоит не дешево
Удачная• 18 января 2014
Ответ дляVasilinka
Так у всей техники есть срок службы. В основном пишут через 8 лет- утилизировать
Vasilinka• 18 января 2014
Ответ дляУдачная
тем более зачем тогда платить больше7
Удачная• 18 января 2014
Ответ дляVasilinka
тем более зачем тогда платить больше7
удобство! Не знаю ест ли эти функции в индезит и тд. У меня складываются все почти ряды, я ее как мозайку складываю))) высота короба регулируется. Есть доп опопласкивание, стирка деликатная, иногда она тоже нужна. Повторюсь не знаю есть все это в др фирмпх( а то сейчас наподете)))
Удачная• 18 января 2014
Фиксаторы для бокала. Датчик загрузки. Вообщем много перечислять, давала ссылку выше на свою модель
Молчалка• 18 января 2014
у меня Zanussi маленькая,довольна, моет отлично,стоит недорого,пользуюсь год..
автор БезникаЯ • 18 января 2014
Ответ дляVasilinka
Это про Индезит?
автор БезникаЯ • 18 января 2014
Ответ дляVasilinka
Беко,поняла,пишут что ломаются!