Та ту та• 03 марта 2022

Столицу РФ хотят перенести в Сибирь :)

Ой я не могу 😂😂😂😂
Mila 11• 03 марта 2022
А там до Китая рукой подать будет бумеранг

Арина 2• 03 марта 2022
Может ядерный удар готовят?
sashik77• 03 марта 2022
Ответ дляАрина 2
Может ядерный удар готовят?
А вы думаете ответка до Сибири не долетит? Долетит
Арина 2• 03 марта 2022
Ответ дляsashik77
Так по Украине е$анут, а чтоб облоко их в москве не накрыло выезжают в Сибирь.
Сонная Сова• 03 марта 2022
Ответ дляАрина 2
А ветер подует в сторону рашки и их накроет, там везде радиация долетит
anna_bur• 03 марта 2022
Ответ дляАрина 2
))) пока построят там столицу уже и дети пуйла сдохнут
sashik77• 03 марта 2022
Ответ дляАрина 2
И шо дальше? Ну реально, что дальше? России не будет. Облако вполне возможно прилетит не только к нам. Кстати,у нас есть Чернобыль - все дермище оттуда поднимет и опять потащит по миру. Что будет с Россией?
sashik77• 03 марта 2022
Ответ дляСонная Сова
Кстати, что Пукашенко говорит по этому поводу? Ему тоже достанется.
НамСвоюРобити• 03 марта 2022
А я щось думаю, що це такий собі прозорий натяк)
Цікаво.

sashik77• 03 марта 2022
Ответ дляanna_bur
там уже будет китай
sashik77• 03 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Цікаво.
Натяк на шо? Типа, мы вам поднасрем и смоемся в сибирь? Аудасться ли отсидеться потом в сибири?
Сонная Сова• 03 марта 2022
Ответ дляsashik77
Та им там по телеку лапшу вешают, методичка еще не поменялась,’ 8 лет , оон, рашка мирных не трогает’ Лукашенко за мир и воевать не хочет.Насчет последнего меня терзают смутные сомнения. Одно знаю лукаш хиитрый, скорее всего пробует выкрутиться.
sashik77• 03 марта 2022
Ответ дляСонная Сова
И я так думаю, он во чо теперь чешет - нас втягивают, это тактика. Не, я в него верю. Это такая хитрая лиса - Пукин сильно удивится.
Solmira• 03 марта 2022
Ответ дляАрина 2
Передивіться відео, сподіваюсь, не все так погано

Invictusgirl• 03 марта 2022
Ответ дляsashik77
Никто ядерное не использует, успокойтесь
Он там прячется от своих же
Все ему конец
Девочки ,молимся
Чтоб все закончилось скорее
Invictusgirl• 03 марта 2022
Я уже визуализирую как мы свои города отстраиваем
Мой Киев любимый
Прям душа ожила,предчувствие какое-то хорошее ,сама не знаю почему
Neoni• 03 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Мой Киев любимый

так і буде.потрібно вірити.ми сильні,маємо бути сильними і тепер
Стрекозявка• 03 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Мой Киев любимый
Да, у меня тоже хорошее. Надеюсь это не самозащита, потому что терпение на исходе
НамСвоюРобити• 03 марта 2022
Ответ дляsashik77
Сподіваюсь, що на Сибірську НР))

sashik77• 03 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Сподіваюсь, що на Сибірську НР))
Аааа. Вони доречі зараз бояться, щоб Китай в них націоналізвцию не провів. Бо сподівались на нього, а він чогось не підтримав. І в шоці, що 141 країна проти них.